Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Она обычно тихо ставит, и не слышит, вот... Потом звонит, извиняется...
А, не, взяла трубку.) Ура.
Согласен, точно не хочет плохого.
И это неплохо, имхо. Можно и похвалить. За это.
 
Тогда норм :)
Спасибо!!:))
 
Все равно спрошу... Бедная моя девчонка. Я мать так себе. Наверное, я больше с ее сводной сестрой носилась. Но и там... недоносилась...
Норм, исправлять по горячим следам - в разы быстрее и эффективнее.
 
Феназепам уже ушёл в рецепты...менее доступные, у нас. Адаптол слабоват, имхо, но дозой можно поиграть, если в комплексе. Атаракс покрепче, но не могу сказать, что идеален.
 
Атараксик надёжный достаточно. Но дополнять безлекарственным, включая общее расслабление души, хоть пару раз в день - очень желательно..
Ну и стрессы-адреналин разряжать, _своевременно_, подчеркну.
 
оставили только диспергируемый (по ощущениям как мел)
Феназепам под другим названием остался, никто эту лажу диспергируемую покупать не хочет, да я и не встречала.
Не, в целом диспергируемый, на мой взгляд, нормальный. Я его принимаю, когда мне крайне тяжело или когда не могу долго уснуть. Мама его пьёт при бессоннице. Но как только владелец марки сделал его только диспергируемым, цена взлетела раз в 5. Сейчас он то появляется в аптеках, то опять исчезает.
Не знаю, в чём выгода была делать его диспергируемым?..
Сейчас пробил все возможные аптеки и сайты заказов лекарств — нигде нет ни Феназепама, ни Транквезипама... Вообще, беда какая-то, как вот люди должны жить, если им необходим препарат?..

У нас похожая беда была с Анаприлином: мне он нужен был для снятия приступа ПА, а бабушке для снятия приступа аритмии и/или тахикардии. Он вот так пропал один раз из всех аптек и никто не знал, что делать.
Потом появился неожиданно, потом опять пропал на полгода. Хоть и ПА сейчас у меня случаются крайне редко (тьфу-тьфу-тьфу), но бабушке он необходим. В общем, закупили 15 пачек впрок, он же дешёвый, рублей 12–15 за пачку :)
 
Последнее редактирование:
Я его сводила до мизера и пыталась бросить раз пять. Через 2 недели начинаются симптомы. Никакая разрядка не поможет. Я все пробовала. ВСЕ.
 
Не знаю, в чём выгода была делать его диспергируемым?..
Бабло...
Анаприлин не селективный бета-адреноблокатор, можно просто перейти на конкор и ему подобные. Лучше уж на что-то , что е в наличии. Анаприлином я тоже тахикардию сбивала, тоже как появился, закупились, но теперь селективные использую. Недорогие препараты невыгодно производить.
 
Анаприлин не селективный бета-адреноблокатор, можно просто перейти на конкор и ему подобные.
Ей уж какие только препараты не назначали, она и в больнице лежала несколько раз. Конкор тоже назначали, но шли побочки и он ей почему-то плохо помогал. У неё приступы тахикардии с аритмией бывают страшные, нередко приходилось «скорую» вызывать, так как она думала, что уже всё... Пульс бывает поднимается до 150–160, давление скачет, она не может в таком состоянии даже с кровати толком встать((
Недавно была сильная аритмия без тахикардии, я сам ещё измерял пульс, так у неё вообще удары сердца шли неровно. Она выпила кучу таблеток, включая Эгилок. Помог только Анаприлин (80 мг). Но даже он ей стал не всегда помогать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху