Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Кошки рулят :) и чуют
o-schaste.jpg
 
Вот теперь дочь на ночевку смылась. Буду звонить, она будет не отвечать. Буду орать, шо смерти маей хочит.
 
Вот теперь дочь на ночевку смылась. Буду звонить, она будет не отвечать. Буду орать, шо смерти маей хочит.
:)
А зачем врать-то?:)
Кого из родственников копировать, по стандарту Данте?:)
 
Она обычно тихо ставит, и не слышит, вот... Потом звонит, извиняется...
А, не, взяла трубку.) Ура.
 
А где про врать?
Она _точно_ не хочет Вашей смерти.
Факт?
Ваша манипуляция такими словами привычная, и вероятно не причинит ей большого вреда. Но Вы точно можете гарантировать, что не вешаете ей чувство вины? На будущее, в том числе...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху