Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

А почему это не нежно? :)
Дружба как у Крокодила Данди, с резкими движениями и обнимашками в баре? :)
Ну не - Спутник просто на столько активный - что его нежность она тоже какая-то чересчур активная по моему.
 
Тогда нужно разобраться что там с нежностью. Ну я уже говорил в говорилке. Сорри что оффтоплю все.
А так я сам достаточно активный. Но Док правда тоже активный.

Есть у меня всякие предрассудки по поводу нежности ещё. Или дружбы. Что можно проявлять а что нет. Среди парней, мужчин. Гетеросексуальных в смысле. Я имею в виду без эротизма или возбуждения.
 
Тогда нужно разобраться что там с нежностью. Ну я уже говорил в говорилке. Сорри что оффтоплю все.
А так я сам достаточно активный. Но Док правда тоже активный.

Есть у меня всякие предрассудки по поводу нежности ещё. Или дружбы. Что можно проявлять а что нет. Среди парней, мужчин. Гетеросексуальных в смысле. Я имею в виду без эротизма или возбуждения.
И нежность, и баня запретная, это всё относится к проблемам Вас-гея, сорри. Вы-натуралист, сорри, вполне приятно обнимаетесь без страха и чувства вины, ходите в общую баню без задних мыслей и кого нежно, кого до хруста костей с удовольствием тискаете в своих крепких надёжных объятиях.
Вот эту разницу Вы пока тоже...стыдливо замалчивали :)
 
И нежность, и баня запретная, это всё относится к проблемам Вас-гея, сорри. Вы-натуралист, сорри, вполне приятно обнимаетесь без страха и чувства вины, ходите в общую баню без задних мыслей и кого нежно, кого до хруста костей с удовольствием тискаете в своих крепких надёжных объятиях.
Вот эту разницу Вы пока тоже...стыдливо замалчивали :)
А что это за говорилка? Там говорить мона?
 
А что это за говорилка? Там говорить мона?
Ага :)
Мы когда играем командой, то общаемся голосом, ну и не только на игровые темы :)
Вчера я наслаждался в роли Асмодана, кстати, он у меня баскетболист :))
 
Ага :)
Мы когда играем командой, то общаемся голосом, ну и не только на игровые темы :)
Вчера я наслаждался в роли Асмодана, кстати, он у меня баскетболист :))
А, это я так тоже с приятелем по стиму в гримдон. Параллельно его проблемы обсудили. Поржали. А вот в брдрлэндсе не полуцца. Один мат стоит. Мы втроем если, то обрывками фраз.))) Стыдна.))))
 
Не, у нас не тимспик встроенный, а пользуемся Google meet в основном, точнее - переходим из hangouts, где чатимся с личной информацией.
В связи с...не только игровой информацией :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху