Я хер знает. У меня стыдливости дофига. Как это ваще сбрасывать непонятно....в Старой Системе Бори/Сис🙂
А в Новой... совсем иначе 🙂
Например - как викторианская женщина сбрасывает с себя стыдливость вместе с одеждой, заходя в спальню![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я хер знает. У меня стыдливости дофига. Как это ваще сбрасывать непонятно....в Старой Системе Бори/Сис🙂
А в Новой... совсем иначе 🙂
Например - как викторианская женщина сбрасывает с себя стыдливость вместе с одеждой, заходя в спальню![]()
Мальчик?🙂Ну он просто красивый был, я к этому.
Ну да, не давать же женщинам монополию на норм одежду и красоту.Но сейчас новые веяния в педагогике благодаря гендерной психолгии - учителя и воспитатели проинструктрованы что мальчик может быть любым - и красивым, и в юбочке и все равно мальчик.
Это точно. Пусть все будут красивы и красиво одеты. Главное что бы им шло.Ну да, не давать же женщинам монополию на норм одежду и красоту.
... примерно так.Ты не можешь, что-то выдерживать вечно. Поэтому ты ешь, пьешь, отдыхаешь и делаешь перерывы на работе. Также и тут... Вечно ты не сможешь терпеть. Как банка содовой, которую трясли долгое время - откроешь и бахнет. Контролировать ты все не сможешь. Ты написал упрощение, как и да этого - еще ответ от ЧатаЖПТ скидывал в защиту выражения "гомофоб - латентный гомосексуал", что дескать это упрощение. Я боюсь, что это так не работает...
... согласен, спасибо!Смысл не терпеть. Тебя просто это не касается. Но для этого должно быть такое отношение к себе. Заиметь заметную болезнь - то есть наглядную демонстрацию для окружающих что человек особенный, это желание изменить их восприятие особенного человека - вроде как наклейка на авто "я блондинка". Это путь демонстрации. Другой путь - изменить отношение к себе внутри себя. Так чтобы когда говорят "мужчина должен" внутри было - "это наверно очень важно для обычных мужчин." Тогда не нужно бежать на край света и необитаемый остров, вокруг тебя появляется словно круг магический.

...верно.Я хотел бы, что страдали все кто причинил мне боль.
Я думаю, что это оттого, что я без отца выросла. На меня никогда не было давления быть "нормальной" от матери. Да, я была на конверсионное терапии, но, скорее, не от давления, а от научного ума, хотелось самой все исследовать, поэкспериментировать и пр.Из-за мотивации - эскапизма. Опять-таки, болезнь это другое. Тут важно сделать выбор и принять идентичность. Вот Ксюша приняла - что нормальной ей не быть, быть парафиликом, монстром, это болезнь,не нужно себя сравнивать с большинством и требования к себе предьявлять как к "гетеронормативным". Нужно делать транзишен.
...хитренький, например, ученик, который решил применять шпаргалки 🙂В чем именно неочевидный? Под хитрость можно подвести и то, что ты покупаешь пакет и складываешь в него продукты - а не несешь все в руках. Или принести пакет с собой, чтобы не покупать на кассе.
...согласен.Тогда у тебя появится покой? Я разделяю ущерб сознательный - то есть, человек сознательно причиняет вред слабому, не такому как он, и так далее - например получает от этого удовольствие, или так "возносится" и тд, от детсадикового, глупого - когда сам не понимает чего хихикает, или агрессирует потому что сам в себе скажем боится немужественности. И есть еще чисто недоразумение - не поняли и показалось что причинили вред. Люди не так и редко глупее чем могут казаться порой.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.
We use essential cookies to make this site work, and optional cookies to enhance your experience.