• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Нет.
Я _сегодня_ вновь подсказал, как можно поступить.
Впрочем это есть и в Правилах.
Перечитайте, пожалуйста.
Видимо проще удалить.

Верно?
 
Последнее редактирование:
Нет, не верно.
Вы учитесь не быть большевиком, любителем черео-белых решений.
А удаление - удерживает Вас на стороне _большевиков_...
То есть - или соглашаешся с линией партии, или мы тебя называем врагом.
 
Интересно, это тень так падает или у чувака в серых штанах сырые штаны?




Цитата:
А удаление - удерживает Вас на стороне _большевиков_...
То есть - или соглашаешся с линией партии, или мы тебя называем врагом.
А где тут кто кого врагом называет?
 
Вы называете.
....
Был мат другом, помощником.
Партия/вождь сказали, что это плохо - и я уничтожаю мат, выкорчевываю его, отрекаюсь от мата!
 
Вил, ты гей* про цвет спрашивал - сегодня видел пару парней на улице - один поменьше и помоложе в розовой майке и белом джинсовом комбинезончике другой - здоровый дядька в светлых джинсах и розовой рубашке навыпуск, которая была почти как халат -незнаю кто они были, но тут и простой синий комбез женским считается, а уж белый и подавно - так что наверно гей* пара была.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
один поменьше и помоложе в розовой майке и белом джинсовом комбинезончике другой - здоровый дядька в светлых джинсах и розовой рубашке навыпуск, которая была почти как халат -незнаю кто они были
Читал, что некоторые гей* пары воспроизводят модель гетеро-отношений, видимо у некоторых гей*-пар это и на одежде отражается.

Цитата:
Партия/вождь сказали, что это плохо - и я уничтожаю мат, выкорчевываю его, отрекаюсь от мата!
Нет. Просто буду дружить с ним в других местах Сети.

С чего Вы взяли, что это отказ?
Просто Вы максимально загадочно формулируете просьбы. А я не понимаю Ваших загадок. Вот и иду наиболее понятным мне путем - просто удаляю то, на что Вы указываете. Вы же редко рассказываете о других способах реагировать.
 
"Не матерится". Какая интересная группа.
Авансом или за достижения?
 
Wilbur () писал:
На вопрос про картинку чуть выше ответьте плииз, Док.
Про тень или "описался"?
Тень.
Присмотритесь к теням на земле, например.
 
Wilbur писал:
Нет. Просто буду дружить с ним в других местах Сети.
ОК, Спасибо!
Очень важное!
В тему Кирилла о том, что такое хорошо и плохо.
То есть - мат воспринимается хорошим, так получается.
И Вы просто уходите в подполье, так?
"Чтобы мамка не ругала".
По этом мировоззрение, мнение о мате иши скажем ..особенности РФ для Вас никак не меняются, так?

Wilbur писал:
С чего Вы взяли, что это отказ?
Просто Вы максимально загадочно формулируете просьбы. А я не понимаю Ваших загадок. Вот и иду наиболее понятным мне путем - просто удаляю то, на что Вы указываете. Вы же редко рассказываете о других способах реагировать.
Напротив.
И просьпросьбы формулирую так, чтобы понять их можно было лишь при приложении некоторых усилий. Чтобы Вам можно было учиться, незаметно и играючи 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху