• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Indigo () писал:
Wilbur писал:
Индиго разве понимает Ваши загадки? Не замечал...

Вил, загадки для тебя от Дока я все понимаю 🙂 И все что Док мне говорит, несколько раз были ребусы - тогда я отдельно говорю об этом.
Да, я могу что-то сказать не-понятное. конечно. Или в расчёте на другого человека, с которым мы например читаем одну и ту же книжку, и обмениваемся мыслями. Или читали ранее, как Далёкий светлый терем, например 🙂 Или просто каждый уловил мысли друг друга, и именно _личным_ответом проявил своё личное отношение и внимание к собеседнику...

Настоящие же ребусы - это когда или речь маскируется от кого-то, например изначально при обсуждении Цветов для Элджернона я маскировал часть информации например цифрами 68, подразумевая уровень когнитивных спосонстей, и проводя некую параллель..
Тут - надо прочитать, факт - иначе непонятно.
Другой ребус - если речь о непривычном, о событиях из другого мира.
Ну, скажем рассказ о гей*-рае в каком-то городе может показаться сказкой, или скажем рассказ дружбы с собакой для того, кто собакам в принципе не доверяет. Тут уже надо хм, осваивать дружбу и доверие, имхо..

Вобщем - это не ребусы. Так же, как задача замерить время на чтение параграфа про митоз - не загадка и не ребус...
Это одновременно и учёба и тест.
По ряду причин (до сих пор я не уверен и надеюсь на безумно малый шанс) - тест не пройден..
 
Цитата:
Да, я могу что-то сказать не-понятное. конечно. Или в расчёте на другого человека, с которым мы например читаем одну и ту же книжку, и обмениваемся мыслями. Или читали ранее, как Далёкий светлый терем, например 🙂 Или просто каждый уловил мысли друг друга, и именно _личным_ответом проявил своё личное отношение и внимание к собеседнику...
Вы частенько пишете непонятное явно мне.

Цитата:
Вобщем - это не ребусы. Так же, как задача замерить время на чтение параграфа про митоз - не загадка и не ребус...
Это одновременно и учёба и тест.
По ряду причин (до сих пор я не уверен и надеюсь на безумно малый шанс) - тест не пройден..
А почему шанс безумно малый?
 
Цитата:
Леша, ты имя хочешь поменять?
После переезда в Канаду - разумеется да! Я поменяю и имя, и фамилию!
А после получения канадского гражданства - я тут же подам заявку на отказ от российского гражданства.

Я НЕ хочу, чтоб меня хоть что то связывало с РФ после переезда - ни имя, ни фамилия, ни документы!
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Цитата:
Леша, ты имя хочешь поменять?
После переезда в Канаду - разумеется да! Я поменяю и имя, и фамилию!
А после получения канадского гражданства - я тут же подам заявку на отказ от российского гражданства.

Я НЕ хочу, чтоб меня хоть что то связывало с РФ после переезда - ни имя, ни фамилия, ни документы!
Понятно.
Вы, батенька, гендерный дисфорик почти. Имхо.
 
Wilbur писал:
Вы частенько пишете непонятное явно мне.
Да, то - что станет понятным после выполнения некоторых действий. Прочтения книги или другой темы.
Квест.
Обычно Вы его не выполняете, но иногда получается.
 
Wilbur писал:
А почему шанс безумно малый?
Вашу особенность вероятно видно, по крайней мере специалисту. Для убежденности я по прежнему говорю о видео, помните?
Гарантировать не могу, и я возможно ошибаюсь.
Потому напоминаю. Если Вам это нужно, конечно.
Обнаружить видимые явно особенности - и работать над ними.
Хотя бы так.
Это даже до психиатра, с ним еще работа нужна. Сгладить или убрать когнитивные особенности и хоть чуть добавить социализации..
 
Цитата:
Понятно.
Вы, батенька, гендерный дисфорик почти. Имхо.
Забавная аналогия :))

Цитата:
Да, то - что станет понятным после выполнения некоторых действий. Прочтения книги или другой темы.
Квест.
Обычно Вы его не выполняете, но иногда получается.
Бывает, что выполняю не по инструкции, например через "Все сообщения". Это считается за невыполненное?

Цитата:
Вашу особенность вероятно видно, по крайней мере специалисту. Для убежденности я по прежнему говорю о видео, помните?
Помню.

Кстати, я как раз его записал. Только посмотрите, плииз, сначала Вы и скажите - отсылать мне это другим форумчанам, которые эксперты, или это очень плохо, совсем не то.

Я Вам на е-мэйл отправил ссылку с паролем доступа к видео.
Посмотрите, если это то, что нужно, тогда я отправлю ту же ссылку с тем же паролем экспертам.

Цитата:
Гарантировать не могу, и я возможно ошибаюсь.
Потому напоминаю. Если Вам это нужно, конечно.
Обнаружить видимые явно особенности - и работать над ними.
Хотя бы так.
Это даже до психиатра, с ним еще работа нужна. Сгладить или убрать когнитивные особенности и хоть чуть добавить социализации..
Видео я Вам отправил.
И к психиатру хожу, точнее к психотерапевту, который вместе с тем и психиатр, который мне Арипипразол прописал.

Что еще надо делать в таком случае?
 
Wilbur писал:
Бывает, что выполняю не по инструкции, например через "Все сообщения". Это считается за невыполненное?
Когда как.
Если цель - найти определенный пост - то это можно.
Я сам искал так вчера, сами видели.
Или позавчера 🙂

А когда цель - научиться искать, искать правильно, оптимально подбирая ключевые слова - то этот вариант неверен и вреден.

Wilbur писал:
Кстати, я как раз его записал. Только посмотрите, плииз, сначала Вы и скажите - отсылать мне это другим форумчанам, которые эксперты, или это очень плохо, совсем не то.

Я Вам на е-мэйл отправил ссылку с паролем доступа к видео.
Посмотрите, если это то, что нужно, тогда я отправлю ту же ссылку с тем же паролем экспертам.
ОК, хорошо.
Вечером постараюсь выделить время
 
Цитата:
ОК, хорошо.
Вечером постараюсь выделить время
Надо выделить время в течение 30 дней, в ином случае видео удалится автоматом, а ссылка станет бесполезной.

Цитата:
Когда как.
Если цель - найти определенный пост - то это можно.
Я сам искал так вчера, сами видели.
Или позавчера 🙂

А когда цель - научиться искать, искать правильно, оптимально подбирая ключевые слова - то этот вариант неверен и вреден.
А Вы мне чаще всего даете задания просто найти или найти правильно? Я то ищу как умею, а вот что подразумеваете Вы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху