• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
В Политику, велком.
Я просто ссылочку дал. Вдруг кому интересно 🙂

Цитата:
И - поправьте свои посты, я напомню еще раз. Мне очень не хочется копаться в этом вечером.
Сколько не повторяйте эту фразу, но пока Вы не скажете прямо, о каких постах речь - я не смогу ничего поправить.
 
Wilbur писал:
Я просто ссылочку дал. Вдруг кому интересно 🙂
ОК, ладно.

Wilbur писал:
Сколько не повторяйте эту фразу, но пока Вы не скажете прямо, о каких постах речь - я не смогу ничего поправить.
ОК.
То есть не помните, какие посты Вы сами цитировали со своим любимым анекдотом, и где применяли название РФ в нежелательной форме?
 
Цитата:
В Политику, велком.
Мне просто нравятся филиппинцы. Они такие классные, повязочки носят.






И к геям толерантны.









А чечня... Даже говорить не хочу, а то точно экстремизм будет.
 
Филлипинцы хорошие 🙂
Но тоже разные 🙂
Там не одни чеченцы же навели шорох и сражаются с войсками.
 
Цитата:
ОК.
То есть не помните, какие посты Вы сами цитировали со своим любимым анекдотом, и где применяли название РФ в нежелательной форме?
В анеке про сварщика нет ни мата, ни оскорблений РФ.
Или по Вашему слова инцест и минет - мат?
 
Wilbur писал:
В анеке про сварщика нет ни мата, ни оскорблений РФ.
Или по Вашему слова инцест и минет - мат?
Хм. Второй любимый анекдот, с обезьяной.
Вспомнили?
 
Цитата:
Там не одни чеченцы же навели шорох и сражаются с войсками.
Не одни конечно. Но почему то ни одна деструктивная движуха без чеченцев не обходится! Они, блин, во ВСЕХ террористических организациях, и в аль-каиде, и в игиле есть, и в немалых количествах.
 
Последнее редактирование:
В политику, велком.
 
Нет.
Я _сегодня_ вновь подсказал, как можно поступить.
Впрочем это есть и в Правилах.
Перечитайте, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху