• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Верно.
Они рассчитаны на определенный возраст.
Я о нем.
Это понятно.

Цитата:
А древние статуи - сорри, не имели таких ограничений 🙂
Да.
Но как это может помешать тому, что мне нравятся как мультики, так и статуи, и живопись, и вообще Древняя Греция во всех интерпретациях -и в литературной, и в скульптурной, и в живописной, и в киношной, и в мультяшной.
Тем более что от диснеевских мультиков появляются в виде производных такие классные порнушные картинки. Пусть и нарисованные юными, начинающими дрдожниками и с неидеальной прорисовкой лица, но тем не менее возбуждающие.

Цитата:
Кстати.
Найдете рассказик о том, как у статуй в Питере отбивали половые органы - можете посмеяться и в Юмор кинуть 🙂
Без политики 😉
А я разве еще не кидал, правда в политическом контексте? Вроде кидал...
 
Wilbur писал:
А я разве еще не кидал, правда в политическом контексте? Вроде кидал...
Да, вероятно кидали.
Но лучше - перечитайте. Именно в психологическом плане.
Не в политическом.

Wilbur писал:
Да.
Но как это может помешать тому, что мне нравятся как мультики, так и статуи, и живопись, и вообще Древняя Греция во всех интерпретациях -и в литературной, и в скульптурной, и в живописной, и в киношной, и в мультяшной.
Мы говорили о том, что скажет сам Геракл о таких картинках.
Помните?
А он вряд ли Нарцисс 😉
 
Цитата:
Но лучше - перечитайте. Именно в психологическом плане.
Тут психология трудно отделима от политики. Одно является продолжением другого, ИМХО.

Цитата:
Мы говорили о том, что скажет сам Геракл о таких картинках.
Помните?
А он вряд ли Нарцисс 😉
Это не совсем нарциссизм, особенно если Геракл, так сказать, позировал для дрдожника :))
 
Wilbur писал:
Тут психология трудно отделима от политики. Одно является продолжением другого, ИМХО.
Отделяйте.
Иначе не поймете.
Тех людей, русских, о которых эта смешная история.

Wilbur писал:
Это не совсем нарциссизм, особенно если Геракл, так сказать, позировал для дрдожника :))
Да, позировал, и его ...исказили.
Скажет коротко 🙂
 
Цитата:
Иначе не поймете.
Тех людей, русских, о которых эта смешная история.
Кого не пойму? Тех, кто исполнял это поручение? Или тех, кто его давал?

Вообще я бы хотел в жизни избежать контактов с теми, кто дает подобные поручения. Это, мягко говоря, очень глупые люди.

Знаю, что в любой стране есть те, кто только за то, чтоб на Геракла надеть трусы, а на Венеру платье, но мне с такими типажами по жизни не по пути ни в РФ, ни в Канаде, ни в Австралии, ни в Аргентине, ни где либо еще.

Цитата:
Да, позировал, и его ...исказили.
Неправильно нарисовали лицо? Думаю, Геракл не будет на этом зацикливаться, как раз потому, что НЕ является Нарциссом и ему не принципиально быть на картине супер-неотразимым мега-красавчиком.
 
Wilbur писал:
Кого не пойму? Тех, кто исполнял это поручение? Или тех, кто его давал?
Тех, кто вокруг.
Исполнители давятся от смеха, но выполняют. Дающие поручение чиновники - предмет сатиры.
С ними понятно.
Но Вы забыли о тех, кто вокруг.
Таких же, как Вы...

Wilbur писал:
Неправильно нарисовали лицо?
Да, неправильно.
Причем мышцы взяли и нарисовали, не исказили, - а из лица сделали рожу, сорри.
 
Цитата:
Исполнители давятся от смеха, но выполняют.
А почему выполняют? Боятся лишиться работы?

Цитата:
Но Вы забыли о тех, кто вокруг.
Таких же, как Вы...
Такие же - это те самые 14% которым недовольных происходящим в РФ? Так в моем окружении в реале таких нету. Где они вокруг в Егорьевске? Нету...

Цитата:
а из лица сделали рожу, сорри.
Но ведь понятно, что не специально, а просто по неопытности дрдожника. Так?
 
Интересная новость:




Как думаете, где люди спокойнее воспринимают необычные имена, в РФ или в Канаде? Если, например, мужчина приезжает в Канаду, пользуется правом сменить имя, и меняет, например, имя Леша на имя Ахиллес. Еще и фамилию меняет, и становится, например, Ахиллес Джонсон - какая будет реакция у тех, с кем он будет общаться?
 
Я много с кем общаюсь в РФ, имена разные. Воспринимают адекватно.

Смешно может быть, когда имя с претензией.
На эту тему много анекдотов, кстати.

Wilbur писал:
Такие же - это те самые 14% которым недовольных происходящим в РФ? Так в моем окружении в реале таких нету. Где они вокруг в Егорьевске? Нету...
ОК, спасибо.
Видно особенное _несменяемое_ мировоззрение?
Wilbur писал:
Но ведь понятно, что не специально, а просто по неопытности дрдожника. Так?
Так и бить дрдожника он будет слегка 🙂
Ну и "распространителей" данного дрдожеств, тоже слегка 🙂

Wilbur писал:
А почему выполняют? Боятся лишиться работы?
А перечитайте.
Повторюсь, с этого можете начать знакомство с людьми
 
Цитата:
Смешно может быть, когда имя с претензией.
Например? Что такое имя с претензией?

Цитата:
Я много с кем общаюсь в РФ, имена разные. Воспринимают адекватно.
Встречали когда нибудь Ахиллесов? А Персеев?

Цитата:
Видно особенное _несменяемое_ мировоззрение?
Нет. Потому что мировоззрение меняется от перемены места проживания.

Цитата:
Так и бить дрдожника он будет слегка 🙂
Ну и "распространителей" данного дрдожеств, тоже слегка 🙂
Это ли не нарциссизм? "Да как он посмел такого неотразимого меня изобразить таким страшным??!!!"
Вы вроде сами говорили, что Геракл далеко не Нарцисс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху