• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Становитесь греком и голосуйте 🙂
300 голосов надо 🙂
Пока я буду становится - 300 голосов давно наберут.

Док, а расскажите плиз, как с помощью Астро памятью в смартфоне управлять? А то я так и не понял.
Сегодня ночью не хватало места для обновления приложению Гугл - пришлось удалить Дуолинго... Я пробовал файлы удалять, пробовал в Хроме кэш и историю чистить - ничего не помогало.
Только удаление Дуолинго помогло и приложение Гугл обновилось.
Вообще конечно неприятно, что пришлось Дуолинго удалить.

Что можно сделать, чтоб не приходилось приложения удалять, когда память смартфона оказывается занята непонятно чем?
 
Использовать карту памяти, разумеется.
И все фото-аудио-видео - хранить там. Тогда места для программ хватит.

Про 300 голосов - само собой.
Просто мне идея понравилась. Вам, по идее - тоже 🙂
 
Как думаете, если в газете, в объявлениях о знакомствах, в разделе "Он ищет его" есть объявление "Мужчина ищет друга" - это следует понимать в... том смысле, о котором я думаю, т.е. интим, секс и все такое?
Или есть вероятность, что все в прямом смысле?

Цитата:
Использовать карту памяти, разумеется.
И все фото-аудио-видео - хранить там. Тогда места для программ хватит.
С картой памяти вроде понятно.
А как через Астро чистить кэш? Расскажите плиз.

Цитата:
Про 300 голосов - само собой.
Просто мне идея понравилась. Вам, по идее - тоже 🙂
Да, мне тоже идея очень понравилась. 🙂
 
Wilbur писал:
Как думаете, если в газете, в объявлениях о знакомствах, в разделе "Он ищет его" есть объявление "Мужчина ищет друга" - это следует понимать в... том смысле, о котором я думаю, т.е. интим, секс и все такое?
Или есть вероятность, что все в прямом смысле?
Я полагаю, что в том самом 🙂
Друзей как-то иначе находят. Или по увлечениям сначала, или при тесном общении, достаточно длительном..

Wilbur писал:
С картой памяти вроде понятно.
А как через Астро чистить кэш? Расскажите плиз.
А зачем через Астро?
Смотрите Настройки, раздел Приложения, и вероятно - рядом что-то ,типа "Смарт-менеджера" - вероятно есть "чистилка" штатная.

Wilbur писал:
Да, мне тоже идея очень понравилась. 🙂
Понаблюдайте 🙂
Вдруг и тут будет оазис античности ,поближе чем Канада 🙂
 
Цитата:
Я полагаю, что в том самом 🙂
Друзей как-то иначе находят. Или по увлечениям сначала, или при тесном общении, достаточно длительном..
Интересно, почему в таких газетных объявлениях, когда они от геев*, никогда не говорится напрямую, что для отношений, а всегда используются некие эфемизмы - "для дружбы", "для общения"? Чем это объяснить, как думаете?

Цитата:
А зачем через Астро?
Смотрите Настройки, раздел Приложения, и вероятно - рядом что-то ,типа "Смарт-менеджера" - вероятно есть "чистилка" штатная.
Нету. В том то и дело.
Никаких штатных "чистилок".

Цитата:
Понаблюдайте 🙂
Вдруг и тут будет оазис античности ,поближе чем Канада 🙂
Если и будет - то еще очень НЕскоро.
С Канадой намного быстрее получится.
 
Wilbur писал:
Чем это объяснить, как думаете?
Риторическое 🙂
В гетеро тоже редко пишут "потрахаться бы!" 🙂

Wilbur писал:
Нету. В том то и дело.
Никаких штатных "чистилок".
Тогда поставьте 🙂
Или ещё вариант - то ли далвик кеш, то ли другой - в рекавери чистится обычно.

Wilbur писал:
Если и будет - то еще очень НЕскоро.
С Канадой намного быстрее получится.
Хорошо.
Тогда возвратимся в Учебу.
С биологией.
Вопросы заданы, я жду.
Там 🙂
 
Цитата:
Риторическое 🙂
В гетеро тоже редко пишут "потрахаться бы!" 🙂
Гетеро в той же газете в объявлениях пишут "для интимных встреч". А геи* почему то не пишут. Почему? Мне непонятно.

Цитата:
Тогда поставьте 🙂
А какие лучше, какие порекомендуете? Пишут, что некоторые разрушают систему.

Цитата:
Или ещё вариант - то ли далвик кеш, то ли другой - в рекавери чистится обычно.
Как это название пишутся? Так и пишутся "далвик кеш" или еще как то?

Цитата:
Хорошо.
Тогда возвратимся в Учебу.
С биологией.
Вопросы заданы, я жду.
Там 🙂
Я ответил на вопросы. Перечитайте, плиз.
 
Wilbur писал:
Гетеро в той же газете в объявлениях пишут "для интимных встреч". А геи* почему то не пишут. Почему? Мне непонятно.
Напишите 🙂
Привлечение внимания имеет и плюсы и минусы, и Вы их почувствуете.

И ещё.
Интимные встречи - это не менее двусмысленно. Хоть мы и предлагаем правильно :))
В случае гетеро. А вот в случае лесби или геев* - выбор суживается, в представлении читающих.
И даже свободный весьма Мурзик - не очень активно будет пользоваться "прямым текстом".

А, и еще, подсказка.
Программа для поиска партнера - она возможно сейчас больше пользуется популярностью у молодых, нежели "страничка бесплатных обьявлений".
 
Wilbur писал:
А какие лучше, какие порекомендуете? Пишут, что некоторые разрушают систему.
Вновь запрос без самостоятельных действий, сорри.
Значит в Гугл.
Пока сами не отыщете.
Как понимаете - ответ _точно_ есть, и он массовый. Андроидом пользуются сотни миллионов людей, и значительная часть обслуживает свой девайс. И значит - есть даже готовые ответы и вопросы, которые Вам и необходимо найти.
С _лечебными_ целями!

Wilbur писал:
Как это название пишутся? Так и пишутся "далвик кеш" или еще как то?
Аналогично, в Гугл.
Там это есть, точно.
Причем - не завязывайте поиск на точном тексте, который я говорю. Я даю направление, как помню. И могу ошдрься 🙂
Ваша же задача - освободить место, верно?
Вот по этому направлению гуглите, Имхо.
 
Wilbur писал:
Я ответил на вопросы. Перечитайте, плиз.
Нет, не ответили.

Ответили на хм, оффтопичные. И там у нас консенсус вроде 🙂
А с топиком, то есть Учебой - не ответили.

Напомню.
Запрос был такой.
Вам необходимо описать процесс своей учебы, чтобы выяснить, а в чем причина не-понимания. Так?
Это ведь не математика, не физика, а механическая память у Вас точно имеется, да и понимание многих вещей присутствует. Факт.
Поэтому - я попросил описать процесс учебы, и разобраться в причинах.
Кирилл, кстати - понял эту мысль и пояснил для тех, кто не понял это. Вроде было снесено в тему Весеннего обострения.

Так вот.
Цель была и есть именно такая.
Обнаружить, что конкретно Вы делаете неверно, в отличие от других людей.
Для этого была:
1. Предложена методика Вити, универсальный учебный вариант. Возврат на нужное число назад к материалу, который ещё понимаешь, и последовательно двигаться по мере усложнения материала. Тогда станет ясно - на каком именно материале _начинаются_ проблемы с пониманием, и с чем они связаны.

Поэтому - помните, что от Вас требовалось ?
Учебник начальных классов, читать с максимальным пониманием, и учетом времени на это.
Тестовые условия для выяснения причин проблемы.
Вы же - назвали данные действия "цирком" и отказались их выполнять.
Тем не менее - это не цирк, а тест 🙂
И выполнить желательно.
Чего я и жду.
Терпеливо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху