• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Домик Wilburа и его мыслей

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, когда Вы меня в обычную группу переведете? 3 дня уже прошли.

Цитата:
Напишите 🙂
Привлечение внимания имеет и плюсы и минусы, и Вы их почувствуете.
Опишите их, плииз.

Цитата:
И ещё.
Интимные встречи - это не менее двусмысленно. Хоть мы и предлагаем правильно :))
В смысле "предлагаем правильно"? Вы про предложение про фразу "мужчина ищет друга", которую в контексте газетных объявлений о знакомстве надо воспринимать именно как "мужчина гей* ищет мужчину гея для интимных встреч"?

И что двусмысленного во фразе про интимные встречи?

Цитата:
В случае гетеро. А вот в случае лесби или геев* - выбор суживается, в представлении читающих.
И даже свободный весьма Мурзик - не очень активно будет пользоваться "прямым текстом".
Как фактор маленького выбора подталкивает НЕ пользоваться прямым текстом?

Цитата:
Программа для поиска партнера - она возможно сейчас больше пользуется популярностью у молодых, нежели "страничка бесплатных обьявлений".
Главный плюс странички бесплатных объявлений - актуальность. Там не будет такого, что ты звонишь в редакцию и оказывается, что человек, давший объявление, давно про него забыл и вообще нашел кого искал.
Как и не будет такого, что нет никаких контактных данных, как это бывает на сайтах. Потому что, Док, ну согласитесь - когда пишешь человеку с нзаполненной анкетой и без фото - во время написания ведь появляется ощущение, что скорее всего никто не ответит и что пишешь вникуда?

Цитата:
Как понимаете - ответ _точно_ есть, и он массовый. Андроидом пользуются сотни миллионов людей, и значительная часть обслуживает свой девайс. И значит - есть даже готовые ответы и вопросы, которые Вам и необходимо найти.
С _лечебными_ целями!
Миллионы людей вряд ли задаются вопросом постоянной чистки кэша, т.к. пользуются съемными картами памяти.
А я вот как то не догадался сразу купить подходящую карту, думал в смартфоне своей памяти дофига.

А теперь конечно можно вставить карту - но уйдет дофига времени, чтоб все на нее перенести и рассортировать, как было до переноса..

Поэтому вот и остается искать средство для чистки кэша.

Цитата:
Причем - не завязывайте поиск на точном тексте, который я говорю. Я даю направление, как помню. И могу ошдрься 🙂
Ваша же задача - освободить место, верно?
Вот по этому направлению гуглите, Имхо.
Вы же знаете, главное - не получить потом смартфон с кучей багов, которые исправит только сброс настроек и всех данных и перепрошивка, а и вообще кирпич.
А что нужно, чтоб найти такое приложение, которое не навредит системе?

Цитата:
А с топиком, то есть Учебой - не ответили.
Про учебу вроде тоже ответил.
Что про учебу осталось без ответа?

Цитата:
Напомню.
Запрос был такой.
Вам необходимо описать процесс своей учебы, чтобы выяснить, а в чем причина не-понимания. Так?
Это ведь не математика, не физика, а механическая память у Вас точно имеется, да и понимание многих вещей присутствует. Факт.
Поэтому - я попросил описать процесс учебы, и разобраться в причинах.
Кирилл, кстати - понял эту мысль и пояснил для тех, кто не понял это. Вроде было снесено в тему Весеннего обострения.

Так вот.
Цель была и есть именно такая.
Обнаружить, что конкретно Вы делаете неверно, в отличие от других людей.
Для этого была:
1. Предложена методика Вити, универсальный учебный вариант. Возврат на нужное число назад к материалу, который ещё понимаешь, и последовательно двигаться по мере усложнения материала. Тогда станет ясно - на каком именно материале _начинаются_ проблемы с пониманием, и с чем они связаны.
Так я же написал, когда и в чем начались проблемы с пониманием.

Цитата:
Поэтому - помните, что от Вас требовалось ?
Учебник начальных классов, читать с максимальным пониманием, и учетом времени на это.
Тестовые условия для выяснения причин проблемы.
Вы же - назвали данные действия "цирком" и отказались их выполнять.
Тем не менее - это не цирк, а тест 🙂
Я и начинал с учебника для начальных классов. Я же все это описал.
 
ОК, посмотрю на компьютере, дома.
Возможно я пропустил что-то.
 
А все таки мне Андроид Нуга ( седьмой ) нравится больше, чем Андроид КитКат ( четвертый ) 🙂 Седьмой позволяет у приложений разрешения отключать. Это ж так круто! Даже если есть в сильно понравившемся приложении есть что то неприемлемое - на седьмом Андроиде это уже не повод отказываться от установки, а просто ставишь, а потом просто берешь и отключаешь смущающие разрешения.
Очень классное решение Гугла! :))

Цитата:
ОК, посмотрю на компьютере, дома.
Возможно я пропустил что-то.
ОК 🙂
 
А я семерку еще не щупал 🙂
 
🙂
Тем не менее - знаете больше.
Пока что 🙂
 
Сейчас посмотрел на 4пда новости. Новостей нет по моему девайсу 🙂
Но нуга ожидается в августе 🙂
 
dok34.ru () писал:
ОК, посмотрю на компьютере, дома.
Возможно я пропустил что-то.
Посмотрел, нашёл то ,что видимо имеете в виду.
Но - там лишь класс. Слишком "общая" информация. не-конкретная. Мало пользы. нужны уточнения. Там 🙂

Но - я действительно пропустил этот пост, сорри, прошу прощения за неверное понимание, по моей причине!
 
Цитата:
🙂
Тем не менее - знаете больше.
Пока что 🙂
Больше, чем до покупки Филипса? Да 🙂

Цитата:
Сейчас посмотрел на 4пда новости. Новостей нет по моему девайсу 🙂
Но нуга ожидается в августе 🙂
Нуга для Вашего девайса? 🙂

Цитата:
Посмотрел, нашёл то ,что видимо имеете в виду.
Но - там лишь класс. Слишком "общая" информация. не-конкретная. Мало пользы. нужны уточнения. Там 🙂
И классы, и автор, и приведены непонятные термины.
Какой информации там, на Ваш взгляд, не хватает?

Цитата:
Но - я действительно пропустил этот пост, сорри, прошу прощения за неверное понимание, по моей причине!
Бывает.
 
Wilbur писал:
Больше, чем до покупки Филипса? Да 🙂
И это, и "больше, чем я" - оба смысла фразы верны.
Я просто не читал, не смотрел ничего с 7 андроидом.
Времени мало 🙂
Ну и интерес не очень велик.

Wilbur писал:
Нуга для Вашего девайса? 🙂
Да, для моего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху