Домик Wilburа и его мыслей

Wilbur писал:
Вот и ответ на мой вопросик :) После настойчивых расспросов Док все таки рассказал, что в приложении есть грамматика :)) Наконец то! :))) Спасибо :)
Хитрость удалась?
:)
Да.
Повторюсь - это примерно как "наконец то учитель сказал, сколько будет шестьюсемь!непонятно, почему он сразу не сказал!"
:)

Wilbur писал:
Какие поступки?
Помните, я Вам рассказывал про одноклассников? Что тогда было не так, на Ваш взгляд? Вроде все поступки были нормальными.
Нет, не были, сорри.
Чарли - тоже считал, что все нормально - все его любят и уважают.
 
Wilbur писал:
А что именно искать - саму анкету или пояснения к заполнению? И как лучше сформулировать запрос - что то типа "миграционная анкета Канада" или...?
...и то и другое, и можно с хлебом!
:)
То есть искать и такой и другой запрос, и далее по ссылкам. Вам же нужны живые примеры, где люди сталкивались с затруднениями при заполнении, или же не проходили по какими пунктам..

Wilbur писал:
От недогоняния к догонянию, от не-учебы к учебе?
Я ничего не забыл? Какие еще пути надо пройти?
Первый шаг - понять Витю :)
Прочтение при этом - подразумевается, как часть понимания.

Wilbur писал:
Док, как отдыхаете офлайново? Чем интересным занимаетесь? Расскажите плииз :) Мне же очень очень очень очень интересно
Так я уже сказал об этом, равномерно распределяется инфу между темами :)

Добрый день!
 
Вил, а вот что нашел случайно -

анти-собачий ультразвуковой излучатель, 130 децибел звуковой удар.
Незнаю про него ничего, если интересно - надо гуглить. 130 децибел - это реактивный самолет на старте, болевой порог.
 
Последнее редактирование:
Indigo (

анти-собачий ультразвуковой излучатель, 130 децибел звуковой удар.
Незнаю про него ничего, если интересно - надо гуглить. 130 децибел - это реактивный самолет на старте, болевой порог.[/QUOTE]
Люди не слышат, а собакам - как зубная боль :)
 
В Африке жители используют фонарики светодиодные еще для отпугивания гиен. А гиены не собаки...
 
Кстати да :)
У меня Зебра - 3 или 5 Вт, светит как фара :)
Но днём, имхо - смысла нет.
Ультразвуковая терапия сиреной имхо - получше будет :)
 
Добрый вечер! :)

Цитата:
Я нечетко выразился, сорри.
Был посыл - "от меня", что от меня не идет другого, не скрывается тайных смыслов.
И далее я изложил , расшифровал - что именно идет - подробно.

Теперь вроде понятнее :) Спасибо! :)

Цитата:
При изучении таблицы умножения - _нельзя_ пользоваться калькулятором.
Когда выучите - тогда и можно будет пользоваться калькулятором, = спрашивать у Дока подобные вещи.

А если что то из таблицы умножения забыл и надо срочно вспомнить, а под рукой только калькулятор, и все это в процессе обучения, тогда как?
Если кроме Дока некому подсказать, тогда как?

Цитата:
Понять, что нагуглили.
Нагуглилось 10 000000 ответов например :)
Открыть один или несколько, и понять что это нужно+достаточно, и затем изучить результат.
Обычно такой алгоритм.

Я обычно так и делаю :) Или Вы думаете, я делаю как то иначе? :)

Цитата:
Перечитайте :)
Вв говорили через запятую Гугл плей и ПлейМаркет. Это одно и то же :)

Да, все так :)

Цитата:
А сайт - гуглится по имени совы.
Не помню - возможно и ссылка от Васи была.

А сову зовут... как? Дуолинго? Или...?

Цитата:
Что надо делать, чтобы научиться играть в футбол?
Правильно - играть в футбол :)

Тут задача несколько иная: Что нужно, чтоб позиция наблюдателя не казалась самой удобной, не казалась наиболее привлекательной?

Цитата:
Он уже учит.
Изучайте его тему. Там, наряду с котиками и фотками природы - есть рассказы об эдродах из его жизни. Интересные, увлекательные и поучительные :)

ОК, посмотрю :)

Цитата:
Хитрость удалась?
:)
Да.
Повторюсь - это примерно как "наконец то учитель сказал, сколько будет шестьюсемь!непонятно, почему он сразу не сказал!"
:)

Да, удалась :)
И действительно ощущение "наконец то учитель сказал! И почему раньше не говорил??!!" Вы правы, прям правильно поняли мои ощущения :)
А что в этих ощущениях плохого то?

Цитата:
Нет, не были, сорри.

Как теперь понять, что именно было неправильным? Есть какой нибудь способ?

Цитата:
...и то и другое, и можно с хлебом!
:)
То есть искать и такой и другой запрос, и далее по ссылкам. Вам же нужны живые примеры, где люди сталкивались с затруднениями при заполнении, или же не проходили по какими пунктам..

Мне интересно, какие ссылки Вы читали и по каким ссылкам делали вывод. А то вдруг я что нибудь найду, а это окажется совершенно не тем?
Если найду статью про то, как там все легко самостоятельно заполняется без всякой подготовки - будет такая статья полезна? А такая наверняка есть в Гугле :)

Цитата:
Первый шаг - понять Витю :)
Прочтение при этом - подразумевается, как часть понимания.

Логично что часть понимания :) По видимому, не прочитавши и понять нельзя :)
Логично? :)

Цитата:
Так я уже сказал об этом, равномерно распределяется инфу между темами :)

Добрый день!

Надо читать тему Данте, да? Наверняка Вы туда все самое интересненькое пишете :)

Цитата:
Вил, а вот что нашел случайно -

анти-собачий ультразвуковой излучатель, 130 децибел звуковой удар.
Незнаю про него ничего, если интересно - надо гуглить. 130 децибел - это реактивный самолет на старте, болевой порог.

Спасибо :) Интересная штучка :)
Похожие иногда в газетах и телемагазинах рекламируются. Читал о них как то.
Отзывы разные - с одними собаками срабатывает, с другими нет.
Но наверное попробовать стоит.

Цитата:
Люди не слышат, а собакам - как зубная боль :)

Думаете не особо эффективно, Док? Не убежит собака от такого отпугивателя?

Цитата:
В Африке жители используют фонарики светодиодные еще для отпугивания гиен. А гиены не собаки...

Днем тоже действует с фонариками трюк?

Цитата:
У меня Зебра - 3 или 5 Вт, светит как фара :)
Но днём, имхо - смысла нет.

Днем фарой и собаку не спугнешь?

Цитата:
Ультразвуковая терапия сиреной имхо - получше будет :)

Все таки думаете, что эффект от отпугивателя, в большинстве случаев, будет?
 
Цитата:
Днем тоже действует с фонариками трюк?

Гиены-ж ночные.

Цитата:
Все таки думаете, что эффект от отпугивателя, в большинстве случаев, будет?

Еще есть баллончик с перцем, от собак, но надо уметь пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Индиго, все таки решил себе прежний аватар вернуть? :)

Цитата:
Гиены-ж ночные.

Да, точно :) Не учел этого :)

Цитата:
Еще есть баллончик с перцем, от собак, но надо уметь пользоваться.

Уметь пользоваться? Типа чтоб случайно самому в себя не прыснуть?
 
Цитата:
Индиго, все таки решил себе прежний аватар вернуть? :)

Да, повернулся попой потом лицом, чтобы не залипать в одной позе, как Док учит :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху