Домик Wilburа и его мыслей

Да. Упражнения для мозга - это нужно, и бесплатно. СЛожно пока на английском - учи английский и делай то же на русском бесплатно - в Науке и Жизни :)

Методика годится?
Имхо - да.
Но нужно ощущение - "без этого мне - крышка"...ну и пряник впереди тоже полезен, "умный буду, умнее Чарли Гордона и Кирилла!"
:)

Но - ощущение нужно _своё_. Как у Вити в книжке..
Когда "за Волгой для нас земли нет!" и уточке шею лично сворачиваешь, своими руками
;)

Если другие селезни говорят - фиг два уточка начнёт тренировки.
Эта притча - исключительно для повышающих ЧСВ селезней

Но нам всем тут - очень полезна, однозначно.
Так что спасибо и и.о.селезня, и бывшему и.о.уточки!
:)
 
Добрый день! :)

Цитата:
А ты просто не хочешь читать?

А я просто откладываю. Я ведь это люблю - все откладывать на потом. И не знаю, что с такой особенностью делать.
:)

Цитата:
Тут еще отказ от новых возможностей.

Возможно.

Цитата:
Верно описали свои ощущения, спасибо!
Мурзик так же реагировал, только короче и с использованием идиоматических выражений :)
Символ такой реакции - в известной притче про уточку.

То есть честно сказать "сорри, не знаю английского" это слишком уточно?

Цитата:
Золотые слова, Витя Малеев!
;)

Прямо цитатами оттуда сыплете :)

Прям цитата? Какое совпадение :)))

Цитата:
С конца весны 15, по моему, когда стало ясно - учиться человек планирует, но не умеет. И стиль "учебы" Витин, один в один..

Да, примерно так.

Цитата:
Делать..
Два варианта, даже три :)
Первый, основной - быстро, срочно прочитать Витю и начинать его методикой действовать. Конец лета,...но может и успеете.

Успею что?
Из ВУЗа меня уже отчислили.
С мамой поговорил про поиск работы - может получится устроится в местный книжный магазин продавцом-консультантом. Благо магазин недалеко от дома.

Цитата:
Второй - ждать, что методика сама как-то прыгнет в голову, без чтения книжки.

Это фантастика, Док! :)

Цитата:
Третий - забить на учебу, получить инвалидность и стать на путь Валерии Ильиничны. Бороться с системой и выехать под этим направлением.

Мне, кстати, как раз это сегодня предложили в психиатрической клинике :)
Полежать недельку в стационаре для оформления инвалидности на год, т.к. лечение в дневном стационаре таблетками ни к каким улучшениям не приводит, а курс такого лечения уже закончился.
Значит теперь мне предложили вариант со стационаром и оформлением инвалидности.

Я пока не согласился, взял тайм-аут, время на подумать. Сказали, как надумаю - приходить к главврачу.

На учебу я уже забил как бы, раз на работу устраиваюсь в книжный. Совмещать то у меня не получится.

Как думаете, с записью в трудовой книжке о работе в книжном магазине можно ехать в Канаду?

А если соглашусь на стационар в психиатрии - это сильно снизит мои шансы на переезд? Может лучше не соглашаться вовсе?

Цитата:
Прогноз - обсуждали. До смерти родных жить с ними, затем озираясь и опасаясь всего и всех - ездить в посольство и одновременно - пытаться продать квартиру , чтобы хватило.
Выглядя при этом в глазах посольских, в глазах покупателей квартиры, в глазах других людей - как Чарли.
А Чарли - как правило не дают рабочую визу или право на иммиграцию..

А что нужно, чтоб НЕ выглядеть как Чарли в глазах риэлторов, покупателей и сотрудников посольств?

Цитата:
Прогноз такой.
Конец Чарли без операции/Вити. Работает в пекарне и до и после пенсии, просто не знает, что делать кроме привычной работы.

Без развития мозга - это очевидно, к сожалению.
Без обучения пониманию.

Напомню - самая короткая, простая, доступная даже отстающему четверокласснику методика развития мозга - в книжке про Витю.
Бесплатно :)

Ясно.
Даже не знаю, что тут еще сказать.

Цитата:
Разница есть.
А разве нет у Вас стимула "читай Витю и применяй _срочно_ методику, а то жизнь Чарли уже подпирает..
Напомню, грамотность у Вас есть, уровень не как у исходног Чарли, повыше. Но механизмы не-понимания блокируют развитие как у него.

То есть - разве это должно стимулировать слабее угрозы панкреатита?

Есть стимул. И я возобновлю чтение Вити в ближайшее время.

Цитата:
Вот паетому тибя и сливали. Потому что кряяяяя вы такия сильные крыльями машите и т.п

В смысле на гей*-форуме сливали? Или глобально, в жизни, в реале сливали?
Вспомни плиз, если не сложно, какие на меня жалобы шли на гей*-форуме, кроме педо-картинок ( с ними я все понял )? Что модераторов и Норфолка так раздражало и вызывало подозрения в троллинге? Та самая уточность, то самое крряяя?

Кого из модераторов и админов гей*-форума я больше всех раздражал, кто меня чаще банил?

Цитата:
Есть разница. Диета при подрдании (или накачаниии) детская игрушка па сравнению с диетой при панкреатите. Когда едят и 5 и 8 раз (как врач сказал) и не просто продукты (капустку там покрышил) а дикие липучки. слизистые супы и не соленые-сладкие мерзкие липучие каши. Едят месяцами кажный день одно и тоже до мерзоты иначе боль-операция-вечная диета. И все едят. Даж пробитые бруталы которые до этого ток мясо с кровью лупили. Жить захочишь не так раскорячишся.

Ужас! Даже представить страшно...

Цитата:
Ну вот и тринируй. Хер с ней с диетой вон начни Кирюхины упражнения например.

А Кирюхины упражнения можно и без знания английского делать? Или надо сперва язык подтянуть?

Цитата:
Кстати это пример как раз к дружбе. Тибе человнк протягивает руку и грит - вот хош памагу. Вот есть упражнения я даже свои дам - ня. Человек умный, не гамафобный в мозгах понимающий. А ты его руку оттталкиваешь и гаваришь -0 иди нахер там все на англицком (на самом деле говоришь - мне это не инетересно). Человек грит - ну шош тагда я пашел.
Ну и как так дружить начинать? Ты ж любого отошьеш по сути?

Мурзик, я не знаю, главная проблема то тут в чем? В том, что я не знаю английского и честно об этом сказал? Или в том, что я даже не попробовал Кирюхиных упражнений и поспешил с отказом?

Цитата:
Да. Упражнения для мозга - это нужно, и бесплатно. СЛожно пока на английском - учи английский и делай то же на русском бесплатно - в Науке и Жизни :)

Да, на английском сложно. А Науку и Жизнь я пока не нашел... Может на торрентах?

Цитата:
Методика годится?
Имхо - да.
Но нужно ощущение - "без этого мне - крышка"...ну и пряник впереди тоже полезен, "умный буду, умнее Чарли Гордона и Кирилла!"
:)

Методика Вити? Или о какой методике речь? Я что то уже совсем запутался.

Цитата:
Но - ощущение нужно _своё_. Как у Вити в книжке..
Когда "за Волгой для нас земли нет!" и уточке шею лично сворачиваешь, своими руками
;)

Вот тут я как то совсем не понял, сорри. Объясните плииз.

Цитата:
Если другие селезни говорят - фиг два уточка начнёт тренировки.
Эта притча - исключительно для повышающих ЧСВ селезней

Но нам всем тут - очень полезна, однозначно.
Так что спасибо и и.о.селезня, и бывшему и.о.уточки!
:)

О чем Вы вообще, Док? Я как то вот это крайнее сообщение Ваше совсем не понял, сорри.
 
Wilbur писал:
То есть честно сказать "сорри, не знаю английского" это слишком уточно?
В контексте смотрите.
Я сто раз говорил, что не знаю английского :)
А вот _сослаться_ на незнание , и плюс встать на дыбы "ах теперь за честность карают!"- уточно.

Поясню.
Английский Вы маленько знаете. Не држе меня видимо :)
В школе учили, в отличие от меня, как никак.
Но я , если решу развивать мозг и попрошу у Кирилла помощи - схвачусь за эту возможность, хотя бы на время. Чтобы разобраться, как минимум, и вероятно - удовлетворить потребность.
 
Цитата:
Полежать недельку в стационаре для оформления инвалидности на год, т.к. лечение в дневном стационаре таблетками ни к каким улучшениям не приводит, а курс такого лечения уже закончился.
Кстати, в ВУЗ с инвалидностью при некоторых обстоятельствах поступить можно проще. Так как инвалиды поступают отдельным конкурсом. Но про переезд в Канаду можно забыть и про серьезную работу тоже. Как временный вариант можно рассматривать на время лечения и учебы. И я очень сильно сомневаюсь в жизненности этого варианта. Надо пробовать лечиться, ты даже еще не начинал толком, по сути, лечение.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В контексте смотрите.
Я сто раз говорил, что не знаю английского :)
А вот _сослаться_ на незнание , и плюс встать на дыбы "ах теперь за честность карают!"- уточно.

Я вроде на дыбы не вставал, я просто не мог понять, в чем суть претензий и что именно было сказано не так.
А английским я и правда не владею на том уровне, чтоб делать упражнения на англоязычном портале.

Цитата:
Поясню.
Английский Вы маленько знаете. Не држе меня видимо :)
В школе учили, в отличие от меня, как никак.
Но я , если решу развивать мозг и попрошу у Кирилла помощи - схвачусь за эту возможность, хотя бы на время. Чтобы разобраться, как минимум, и вероятно - удовлетворить потребность.

Мне стоило обращаться к Кириллу за переводом многих фраз с этого сайта?
Кириллу легко, он хорошо владеет английским, общается с западными сексологами по Сети, а я дальше российских гей*-сайтов, форумов и порнушных порталов никуда не ходил.

Цитата:
Кстати, в ВУЗ с инвалидностью при некоторых обстоятельствах поступить можно проще. Так как инвалиды поступают отдельным конкурсом. Но про переезд в Канаду можно забыть и про серьезную работу тоже.

Выделил самое важное в этом деле. Из за того, что все это ставит крест на переезд в Канаду я и планирую отказаться.

Цитата:
Как временный вариант можно рассматривать на время лечения и учебы. И я очень сильно сомневаюсь в жизненности этого варианта. Надо пробовать лечиться, ты даже еще не начинал толком, по сути, лечение.

Ой, да какая учеба, Кирилл? Мне кажется, я так никуда и не поступлю.. Сколько лет попыток - и все даром.
 
Wilbur писал:
Кириллу легко, он хорошо владеет английским, общается с западными сексологами по Сети, а я дальше российских гей*-сайтов, форумов и порнушных порталов никуда не ходил.
и да, Кирилл видимо родился со знанием английского... если так, то мне тоже завидно

кстати, в возможность читать западные гей*-форумы и порталы тебя не мотивирует на изучение языка?
 
Цитата:
Ой, да какая учеба, Кирилл? Мне кажется, я так никуда и не поступлю.. Сколько лет попыток - и все даром.
Я говорю, что инвалидам поступить проще в ВУЗ, так как они поступают отдельным конкурсом, также как жители Крыма :) У нас в группе учился парень с инвалидностью по психиатрии, правда, не доучился...Поэтому как вариант можно иметь инвалидность на время учебы и лечения, а затем ее снять.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
и да, Кирилл видимо родился со знанием английского... если так, то мне тоже завидно

А когда и как Кирилл учил английский? Во сколько лет? Интересненько.

Цитата:
кстати, в возможность читать западные гей*-форумы и порталы тебя не мотивирует на изучение языка?

Я читаю иногда западные гей*-сайты, перевожу Гугл Хромом.
Вообще мотивирует. Интересно :)

Цитата:
Я говорю, что инвалидам поступить проще в ВУЗ, так как они поступают отдельным конкурсом, также как жители Крыма :) У нас в группе учился парень с инвалидностью по психиатрии, правда, не доучился...Поэтому как вариант можно иметь инвалидность на время учебы и лечения, а затем ее снять.

Почему недоучился? Из за неуспеваемости?
И как можно будет затем снять инвалидность? Это разве так легко и просто?
 
Цитата:
Почему недоучился? Из за неуспеваемости?
И как можно будет затем снять инвалидность? Это разве так легко и просто?
Также как и получить. :) Снова лечь в стационар, провести обследование.

Да, неуспеваемость. Но многие инвалиды другие доучивались :)
 
Цитата:
Также как и получить. :) Снова лечь в стационар, провести обследование.

Так могут сказать, что снять нельзя потому как улучшений нет.
Значит снять тоже непросто. Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху