Домик Wilburа и его мыслей

Цитата:
Хождением в стрессе вместо хождения в комфорте.
Первое замедляет, второе ускоряет.

Для хождения в комфорте нужно отсутствие фобий и отсутствие восприимчивости к всяческим насмешкам.

Цитата:
А сейчас время идет, невроз накручен, Вы пока не поняли...

Видимо так.

Цитата:
Нет - это к гуглу :)

Если нужно конечно

К гуглу обратиться можно. Только надо еще уметь отличать красивую походку от не очень красивой...
Я же говорю, я никогда на это не обращал внимания.

Вдруг на видео будет такая же походка, как у меня сейчас, а я сочту ее красивой...

Цитата:
Нет :)
Имелся в виду мой диалог, по этой теме.
Зачем Леви приходить сюда? :)

Теперь ясно :)
Я так понял, Леви не считает, что гомосексуальность можно как то преодолеть?

Интересно же: Вы так рекомендуете Данте прочитать Леви, а вот Данте прочитает и поймет, что все это время пытался преодолеть зря, что так рекомендуемый Доком Леви написал, что в общем то никаких шансов ни на какое преодоление нет.

Как думаете, это будет стрессом для Данте? Или Данте сможет вот так сразу поменять довольно значимую часть своей картины мира?

Цитата:
Примерно так, теплее :)
Да, перенимать то, что красиво и привлекательно.

Я просто не знаю, с чем сравнивать.
Если бы мне показали красивую походку и ужасную походку, и объяснили какая из них красивая, а какая ужасная - я бы знал на что, в плане походки, ориентироваться.
 
Wilbur писал:
Для хождения в комфорте нужно отсутствие фобий и отсутствие восприимчивости к всяческим насмешкам.
Нет :)
Мы про знакомый Вам уровень комфорта. Про достижение максимального комфорта при этом речь не идет.
Во время бега, например - рекомендуют держать комфортный уровень чсс. Это не означает лежание с фруктами на диване, верно?

Wilbur писал:
Я просто не знаю, с чем сравнивать.
Если бы мне показали красивую походку и ужасную походку, и объяснили какая из них красивая, а какая ужасная - я бы знал на что, в плане походки, ориентироваться.
Совершенно верно, не знаете.
Поэтому Вы спросите у тех, кто знает лучше об этом.
Логично.

Wilbur писал:
Теперь ясно :)
Я так понял, Леви не считает, что гомосексуальность можно как то преодолеть?

Интересно же: Вы так рекомендуете Данте прочитать Леви, а вот Данте прочитает и поймет, что все это время пытался преодолеть зря, что так рекомендуемый Доком Леви написал, что в общем то никаких шансов ни на какое преодоление нет.

Как думаете, это будет стрессом для Данте? Или Данте сможет вот так сразу поменять довольно значимую часть своей картины мира?
Он так не считает :)
Так же как не взволнован вопросами применения рутиловых электродов :)

Читайте больше, намного больше :)
Тогда понимание будет лучше.
И не сведется к "согласен или нет".
Понимаете?
 
Wilbur писал:
Вдруг на видео будет такая же походка, как у меня сейчас, а я сочту ее красивой...
Может быть :)
Почему нет?
:)
Для этого и нужен как взгляд извне, так и смотрение на примеры.
Они есть в гугле.
Но рекомендую изучать подробно уже после взгляда на Вас.
Возможно это ложная тревога :)
 
Цитата:
Читайте больше, намного больше :)
Тогда понимание будет лучше.
И не сведется к "согласен или нет".
Понимаете?

А что читать то?
Это, кстати, не простой вопрос. Можно же читать только ту литературу, в которой либо подкрепляется мнение о невозможности преодоления гомосексуальности, либо вообще тема гомосексуальности не поднимается,, и таким образом только подкреплять действующую картину мира.

Можно много всего прочитать и в итоге дискуссию сводить к "согласен или нет" - вот в чем тут дело.
Понимаете?

Цитата:
Нет :)
Мы про знакомый Вам уровень комфорта. Про достижение максимального комфорта при этом речь не идет.
Во время бега, например - рекомендуют держать комфортный уровень чсс. Это не означает лежание с фруктами на диване, верно?

Так то что я описал - это не максимальный уровень комфорта.
Максимальный уровень комфорта - это в Австралии, с австралийским паспортом, прекрасным знанием английского языка и жизнь с любимым бойфрендом и с твердой уверенностью, что древнегреческая культура, ее история и мифология никогда не будут забыты, и что смазочку будут производить все время, пока будет существовать вид Хомо Сапиенс, а еще быть уверенным, что почту в Гугле не заблокируют за фото обнаженки.

А отсутствие фобий и насмешек - это конечно выше минимального, но далеко не максимальный уровень комфорта.
Понимаете?

Цитата:
Совершенно верно, не знаете.
Поэтому Вы спросите у тех, кто знает лучше об этом.
Логично.

Вполне логично :)

Док, будете сегодня играть с Данте?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Для этого и нужен как взгляд извне, так и смотрение на примеры.
Они есть в гугле.
Но рекомендую изучать подробно уже после взгляда на Вас.
Возможно это ложная тревога :)

Я просто пока думаю, как лучше расположить смартфончик, чтоб его видеокамера могла меня снять в полный рост и чтоб по такому видео была понятна красота или ужасность походки...
 
Хороший вопрос :)
Лучше всего начать пробовать :)
Но днем тоже, не сейчас.. сейчас и народа много и свет не тот.
 
Цитата:
Хороший вопрос :)

Про расположение смартфончика при записи? Да :)

Цитата:
Лучше всего начать пробовать :)
Но днем тоже, не сейчас.. сейчас и народа много и свет не тот.

Да, согласен.
Днем лучше записывать :)
 
Wilbur писал:
А отсутствие фобий и насмешек - это конечно выше минимального, но далеко не максимальный уровень комфорта.
Понимаете?
Понимаю. Но мы же вообще не об этом :)
Комфорт - имелось в виду отсутствие мешающих проявлений фобии.
Если это есть на улице, с сопровождающим.
Если этого нет, и Вы дрожите всю дорогу - значит идете обратно в дом и учитесь сначала выходить.
Если у себя в доме никак - идете в другой дом, на дачу, - сами решаете
Суть же понятна? Располагаетесь на границе и постепенно продвигаете зону безопасности в желаемую сторону.
Если не понятна - или к Леви, или к своему доктору велком.
 
Wilbur писал:
А что читать то?
Это, кстати, не простой вопрос. Можно же читать только ту литературу, в которой либо подкрепляется мнение о невозможности преодоления гомосексуальности, либо вообще тема гомосексуальности не поднимается,, и таким образом только подкреплять действующую картину мира.

Можно много всего прочитать и в итоге дискуссию сводить к "согласен или нет" - вот в чем тут дело.
Понимаете?
Я понимаю.
Но речь шла не о том.
Желаете понять Дока - читаете его книги, читаете его тему, читаете его собеседников и пациентов..
Желаете понять Леви - аналогично :)
Просто. Можно читать хронологически. Достаточно любопытно :)
 
Цитата:
Комфорт - имелось в виду отсутствие мешающих проявлений фобии.
Если это есть на улице, с сопровождающим.
Если этого нет, и Вы дрожите всю дорогу - значит идете обратно в дом и учитесь сначала выходить.
Если у себя в доме никак - идете в другой дом, на дачу, - сами решаете

На даче я вроде нормально выхожу. Никаких стай я там ни разу не видел.
Там выходить хоть на минуту, хоть на десять минут можно без особых опасений - ведь стай то там никогда не водилось.

Цитата:
Суть же понятна? Располагаетесь на границе и постепенно продвигаете зону безопасности в желаемую сторону.

Понятна.
Выходит на даче уровень комфорта куда выше - стай там нет, как и соседей во дворе, замечающих типа "чего это он бегает туда сюда".

Цитата:
Если не понятна - или к Леви, или к своему доктору велком.

Теперь вроде примерно понятна.
Если рассматривать ситуацию на даче как максимально комфортную - то получается, надо всего 2 фактора: уверенность в отсутствии стай, и не очень любопытных соседей, которые будут обсуждать...

Что думаете об этом:?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху