Доктор, можна сюда "перелезть"?

dok34.ru (08.03.2014, 13:43) писал:
Добрый день!
Очень нежелательно снижать дозы лекарств "от давления", "для нервов" и так далее - накануне стрессов. Стрессами являются праздники, дни рождения. памятные даты и так далее..
Скорее наоборот - приходится "подкрепить" прогнозируемые события более адекватной дозой препаратов..
Отвлекитесь, пожалуйста, на время от мыслей о маме, о своей "вине", и успокаиваем Вас. Если можно - дозировку возвращаем на сегодня-завтра, плюс то, что обычно применяете для этого, к сожалению не соображу или не помню..

Вариант в дополнение - с физической нагрузкой, вобщем разрядить адреналин, который у Вас сейчас бушует - физической нагрузкой, хоть танцем диким, хоть двиганием мебели, плаванием или пробежкой,..что душа выберет...
А празднование чуть отодвинем, ладно? Восстановитесь - и отпразднуете :)
Я добавила "Эсциталопрам-тева" до 15-20 по причине прогнозируемых ПМС.
Пошла добавлять "Кветирон" до 75.
А что с отношениями-то делать?!!!
 
Ок ,спасибо, надеюсь лекарства поддержат.
А отношения...как обычно есть два варианта :)
Первый - пользоваться такси. Удобно, проверено, надёжно. Но ...вкладываешь свои кровные - а взамен получаешь лишь ...транспортные услуги.
Второй - сменить концепцию :) Несмотря на соблазнительность такси - начать рассматривать как возможные машины лишь то что в автосалонах. Ну или слегка б\у в хорошем состоянии :)
Теоретически вомзожен вариант "лизинга" - то есть такси так привыкает к новой хозяйке что присоединяется как Крым к РФ :)
Но это путь непростой, сами понимаете, и нужно стечение обстоятельств, скорее всего.

Выбор за Вами!
Но не сейчас, ладно ? Сначала - восстановите пожалуйста нервную систему..иначе это будет ближе к "полцарства за такси!" ...а оно Вам нужно?
 
И все-же - ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЮТЬСЯ ТАКСИ?!!!
Как объяснить то что встретился в моем подходящем возрасте, очень хороший человек - ведь не с каждым бывает так комфортно!!! И это же не происходит просто так!!! И ПОЧЕМУ ВСЕ КТО МНЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ЖЕНАТЫЕ?!!! УЖЕ ЕТ 10 У МЕНЯ ОДНА И ТА ЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! ПОЧЕМУ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ НИ ОДИН (!!!) НЕ ЖЕНАТЫЙ?!!! НЕ НАСИЛОВАТЬ ЖЕ МНЕ СЕБЯ?!!!

И что в даном случае делать? Как разрулить ситуацию, чтобы и помириться, и не чтобы прошло чувство боли, что он сегодня жену поздравлял по поной програме, а меня вообще никак? И как чтобы он созре?!!!Ведь мы с ним общаемся на весх уровнях, я ему не просто сексуальный объет - но он боиться в этом признаться сам себе!!! МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
 
Lady_O (08.03.2014, 20:54) писал:
И все-же - ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ВСТРЕЧАЮТЬСЯ ТАКСИ?!!!
Как объяснить то что встретился в моем подходящем возрасте, очень хороший человек - ведь не с каждым бывает так комфортно!!! И это же не происходит просто так!!! И ПОЧЕМУ ВСЕ КТО МНЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ЖЕНАТЫЕ?!!! УЖЕ ЕТ 10 У МЕНЯ ОДНА И ТА ЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!! ПОЧЕМУ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ НИ ОДИН (!!!) НЕ ЖЕНАТЫЙ?!!! НЕ НАСИЛОВАТЬ ЖЕ МНЕ СЕБЯ?!!!

И что в даном случае делать? Как разрулить ситуацию, чтобы и помириться, и не чтобы прошло чувство боли, что он сегодня жену поздравлял по поной програме, а меня вообще никак? И как чтобы он созре?!!!Ведь мы с ним общаемся на весх уровнях, я ему не просто сексуальный объет - но он боиться в этом признаться сам себе!!! МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
Конечно больно, я Вам сочувствую.
В отношениях многое зависит от настроя самого человека.
Идёт в класс новенький с ощущением "будут бить" - и его очень могут побить. Идёт с ощущением "сейас познакомлюсь с новыми друзьями" - и могут найтись друзья. Не с гарантией,..но вероятно.
То же самое и с любовными отношениями.
Вы обозначаете, непроизвольно даже, что не готовы к полному сближению - и большая часть потенциальных "женихов" - распугивается этим. Вы крайне успешны и независимы - и этим "отгоняете" тех, кто желал бы о Вас заботиться и оберегать..
НУ и ещё видимо есть пункты , которые мешают.
При чём это - выгодно при существующем образе жизни! Если не влюбляться и не мечтать о семье с понравившимся достойным мужчиной..
КОнцепция такая, короче..
 
dok34.ru (08.03.2014, 21:04) писал:
Вы обозначаете, непроизвольно даже, что не готовы к полному сближению - и большая часть потенциальных "женихов" - распугивается этим. Вы крайне успешны и независимы - и этим "отгоняете" тех, кто желал бы о Вас заботиться и оберегать..НУ и ещё видимо есть пункты , которые мешают.При чём это - выгодно при существующем образе жизни! Если не влюбляться и не мечтать о семье с понравившимся достойным мужчиной..КОнцепция такая, короче..
НО МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НИ ОДИН НЕ ЖЕНАТЫЙ КОТОРЫЙ МОГ ХОТЬ КАК-ТО ЗАЦЕПИТЬ МЕНЯ?!!!
Я уже не знаю что делать - даже думаю к ворожке какой-то пойти шоли? Что Вы думаете, Доктор, может быть это что-то такое на мне?

И что мне делать в сегоднешней ситуации с моим коллегой?!!!

Он достойный, НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, я более чем уверена, что и ему тоже со мной хорошо. Но он сознательно обманывает САМОГО СЕБЯ!!!
Как разрулить это, долбонутое 8 марта, которое я ненавижу всеми фибрами души?!!!
 
Если "такси" - то подождать. Он обязательно освободится и вернётся к Вам.
Если "салон" - это придётся мозги перестроить :)
 
ПРосто не ругаться. Без обиды, правда. Успокоитесь, надеюсь, пусть и с лекарствами - и затем сможете использовать выгоду своего положения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху