Доктор, можна сюда "перелезть"?

Наверное да...
НО - Доктор, он же не правильно поступил с 8 марта?
Я конечно могу быть мудрой всепрощающей женщиной, НО ведь нельзя же так... Мне и так говорят, что я мужчинам слишком много позволяю...
И ИМЕННО В ЭТОМ случае меня очень злит его жена (в предыдущих любовниках они меня не злили). МНЕ БОЛЬНО ОТ ЕГО НЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 
Я ж не думаю, что он решит меня бросит, потому что я рассердилась на него!!! Во-первых в сексуальной составляющей наших отношений больше получает он. Во-вторых (без лишней скромности) не думаю, что он встретит такую же. Кстати, Доктор, если мужчина, давно в браке начинает "прощупывать" со мной почву на что я соглашусь и рассказывает о своих юношеских сексуальных фантазиях -это как-бы ммм... - в первую же очередь нормальные люди реализовывают фантазии со своими постояннями партнерами! Значит с женой "ловить ему нечего"? Я так понимаю, что даже если мать его детей и "хранительница очага", и даже пускай он тащит все в семью, НО секс у него полностью переключен с нее на меня?
 
Lady_O (08.03.2014, 21:24) писал:
Наверное да...
НО - Доктор, он же не правильно поступил с 8 марта?
Я конечно могу быть мудрой всепрощающей женщиной, НО ведь нельзя же так... Мне и так говорят, что я мужчинам слишком много позволяю...
И ИМЕННО В ЭТОМ случае меня очень злит его жена (в предыдущих любовниках они меня не злили). МНЕ БОЛЬНО ОТ ЕГО НЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Значит чувства более глубокие, чем были ранее.. Больно, конечно.
Но жена не виноватая. ставьте себя на её место - и поймёте. От мужчины всё же многое зависит, он не ослик на верёвочке, которую жена дёргает..
 
Цитата:
Я ж не думаю, что он решит меня бросит, потому что я рассердилась на него!!! Во-первых в сексуальной составляющей наших отношений больше получает он. Во-вторых (без лишней скромности) не думаю, что он встретит такую же. Кстати, Доктор, если мужчина, давно в браке начинает "прощупывать" со мной почву на что я соглашусь и рассказывает о своих юношеских сексуальных фантазиях -это как-бы ммм... - в первую же очередь нормальные люди реализовывают фантазии со своими постояннями партнерами! Значит с женой "ловить ему нечего"? Я так понимаю, что даже если мать его детей и "хранительница очага", и даже пускай он тащит все в семью, НО секс у него полностью переключен с нее на меня?
Скажу па сикрету как мужчина
1) Он врет что "переключен ток на вас" (все так врут. это класскика)
2) Секс в жизни не главное. А у каво главное - в дру.

Цитата:
Я ж не думаю, что он решит меня бросит, потому что я рассердилась на него!!! Во-первых в сексуальной составляющей наших отношений больше получает он. Во-вторых (без лишней скромности) не думаю, что он встретит такую же. Кстати, Доктор, если мужчина, давно в браке начинает "прощупывать" со мной почву на что я соглашусь и рассказывает о своих юношеских сексуальных фантазиях -это как-бы ммм... - в первую же очередь нормальные люди реализовывают фантазии со своими постояннями партнерами! Значит с женой "ловить ему нечего"? Я так понимаю, что даже если мать его детей и "хранительница очага", и даже пускай он тащит все в семью, НО секс у него полностью переключен с нее на меня?
Скажу па сикрету как мужчина
1) Он врет что "переключен ток на вас" (все так врут. это класскика)
2) Секс в жизни не главное. А у каво главное - в дру.
 
dok34.ru (08.03.2014, 21:30) писал:
Но жена не виноватая. ставьте себя на её место - и поймёте. От мужчины всё же многое зависит, он не ослик на верёвочке, которую жена дёргает..
А КАК мне относиться к женщине, из-за которой я страдаю?
 
Мурзик (08.03.2014, 22:58) писал:
Скажу па сикрету как мужчина
1) Он врет что "переключен ток на вас" (все так врут. это класскика)
2) Секс в жизни не главное. А у каво главное - в дру.
Мурзик, я же толлерантно послала Вас прошлый раз... ;-)

Мне надоела Ваша "класика" - запомните раз и навседа - НИ ОДИН ЖЕНАТЫЙ МНЕ НЕ ВРАЛ ЧЕГО-ТО ПОДОБНОГО О ЖЕНЕ. РАЗГОВОР О ЖЕНЕ В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ТАБУ. Я САМА чувствую на кого он переключен. если Вам не дано этого понять - не лезьте когда не спрашивают. Вообще когда я читаю об отношениях с женатыми и сравниваю с тем что в реальности - меня смешит тупость. В первую очередь тупость описываемых придуманых женатых. Ибо я знаю как ведет себя женатый мужчина и понимаю, что человек пишущей подобную статью и рядом не валялся с такими отношениями.
"2) Секс в жизни не главное. А у каво главное - в дру." - да, как большой специалист в этой области, Вы можете иметь свой секс куда Вам угодно, только вот свои советы можете засунуть туда же.
 
Последнее редактирование:
Lady_O (08.03.2014, 23:15) писал:
dok34.ru (08.03.2014, 21:30) писал:
Но жена не виноватая. ставьте себя на её место - и поймёте. От мужчины всё же многое зависит, он не ослик на верёвочке, которую жена дёргает..
А КАК мне относиться к женщине, из-за которой я страдаю?
В смысле из-за женщины?
Она вроде ничего не обещала и не должна. А вот мужчина и правда что-то обещал и должен. Но вероятно, скорее всего - он обещал закруглённо и не ощущает себя должным.

Спокойной ночи!
 
Наверное да...
НО - Доктор, он же не правильно поступил с 8 марта?
Я конечно могу быть мудрой всепрощающей женщиной, НО ведь нельзя же так... Мне и так говорят, что я мужчинам слишком много позволяю...
 
Lady_O (08.03.2014, 23:18) писал:
Наверное да...
НО - Доктор, он же не правильно поступил с 8 марта?
Я конечно могу быть мудрой всепрощающей женщиной, НО ведь нельзя же так... Мне и так говорят, что я мужчинам слишком много позволяю...
Вы - в рамках негласного договора, он - тоже. Только Вы подразумевали ещё несколкьо строчек, а он - возможно нет. А может быть и просто не мог оказать внимание.
Не знаю. Завтра-послезавтра он будет объясняться :)
 
dok34.ru (08.03.2014, 23:23) писал:
Вы - в рамках негласного договора, он - тоже. Только Вы подразумевали ещё несколкьо строчек, а он - возможно нет. А может быть и просто не мог оказать внимание.
Не знаю. Завтра-послезавтра он будет объясняться :)
Думаете? Мы сейчас не работаем, но нам надо завтра-послезавтра по работе созвониться...
Прошлый раз он "прощупывал" насколько я обиделась, а потом увез типа по работе, по дороге мы поговорили, а потом "бурно помирились"... ;-)
Ну не думаю он решит обрывать сзявь - все-таки он получает в ней больше чем я?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху