Доктор, можна сюда "перелезть"?

И еще вопрос по ВУМ-билдингу, Кегелю или как правильно...
Полтора месяца тренируюсь на шариках.
Только я использую не так как пишут в инструкции - я только раз рискнула ввести оба шарика и выняла - т.к. тогда есть очень большой риск, что они туда проскользнут и все - нет "стопора". Поэтому я один ввожу, а второй как груз при вертикальных упражнениях и как "стопор".
Научилась делать ряд упражнений и, похоже, ВНУТРИ влагалищ аначинает пяовляться чуствительность - вчера вроде как при мастурбации с шариком внутри получилось как-бы вагинально-клиторальный (а не как раньше клиторально-вагинальный) оргазм.
НО - дело в том, что еще при последних месячных заметила и вчера - как-то легче через "вход" вводить и тампон и шарик. Это я научиалсь ним управлять, или наоборот расширила? Я упражняюсь в т.ч. и на "силу" - помещаю шарик внутрь, а за второй достаточно сильно тяну. Но раньше когда и сексом меньше занималамь и тренировалась ВУМ - вход был более сложным. Не получиться ли так, что вход станет слабее?
 
ееееееееее! миня тут две получаетсья!!! ))))))))))))))))))))))))))
 
Вум это я одобряю однозначно, в отличие от :)
Подробнее отвечу вечером, надеюсь. Но пока кратко, вагина это цельномышечный орган! Она способна растянуться и сохранить при этом силу! А вот пищевод..он состыковывается с дыхательным горлом, трахеей, а она хм, частично хрящевая. То есть в принципе не растягивается!
Шпагоглотатели, замечу, глотают шпаги, тоооооненькие такие, но не хм, огурцы например :)
 
dok34.ru (24.02.2014, 16:34) писал:
Вум это я одобряю однозначно, в отличие от :)
Подробнее отвечу вечером, надеюсь. Но пока кратко, вагина это цельномышечный орган! Она способна растянуться и сохранить при этом силу! А вот пищевод..он состыковывается с дыхательным горлом, трахеей, а она хм, частично хрящевая. То есть в принципе не растягивается!
Шпагоглотатели, замечу, глотают шпаги, тоооооненькие такие, но не хм, огурцы например :)

Мммммммммммм. А глубокий это таки вредно?
Доктор, у нас еще такая проблема (психологическая) - мой коллега пока что (надеюсь) не переходит к обычному вагинальному сексу. Я та кпонимаю, что он пока что блюдет "остатки верности". Разговаривать или "давить" на него не хочу - думаю сам созреет, у нас пока что минет и петинг. Как-бы его ненавязчиво...
 
odinoka (24.02.2014, 16:44) писал:
dok34.ru (24.02.2014, 16:34) писал:
Вум это я одобряю однозначно, в отличие от :)
Подробнее отвечу вечером, надеюсь. Но пока кратко, вагина это цельномышечный орган! Она способна растянуться и сохранить при этом силу! А вот пищевод..он состыковывается с дыхательным горлом, трахеей, а она хм, частично хрящевая. То есть в принципе не растягивается!
Шпагоглотатели, замечу, глотают шпаги, тоооооненькие такие, но не хм, огурцы например :)

Мммммммммммм. А глубокий это таки вредно?
Может быть :)
Зависит от размерчиков.
Ковыряться в носу вредно? :)
Может быть, если диаметр пальчиков ковыряющего больше диаметра ноздрей..

Цитата:
Доктор, у нас еще такая проблема (психологическая) - мой коллега пока что (надеюсь) не переходит к обычному вагинальному сексу. Я та кпонимаю, что он пока что блюдет "остатки верности". Разговаривать или "давить" на него не хочу - думаю сам созреет, у нас пока что минет и петинг. Как-бы его ненавязчиво...
Ну, минет - это чудесно :) Но почему именно "до желудка"? Стремление стать "лучшей во всём" и ..."переманить" к себе этого коллегу? Или?
Насколько знаю - в глубоком минете, как и в глубоком куни - идут до возможного предела. НЕ пытаясь заменить "универсальным средством" всё остальное..
Грубо говоря у мужчины должен быть интерес к хм, углублению-продолжению, логично?
Иначе Вы сорри - невольно "консервируете" отношения на данном этапе. Тем более он к этому склонен.

odinoka (24.02.2014, 16:32) писал:
ееееееееее! миня тут две получаетсья!!! ))))))))))))))))))))))))))
Много - не мало! :)
 
dok34.ru (25.02.2014, 11:06) писал:
Ну, минет - это чудесно :) Но почему именно "до желудка"? Стремление стать "лучшей во всём" и ..."переманить" к себе этого коллегу? Или?
Насколько знаю - в глубоком минете, как и в глубоком куни - идут до возможного предела. НЕ пытаясь заменить "универсальным средством" всё остальное..
Грубо говоря у мужчины должен быть интерес к хм, углублению-продолжению, логично?
Иначе Вы сорри - невольно "консервируете" отношения на данном этапе. Тем более он к этому склонен.
Просто быть лучшей (не для этого конкретного мужчины, а вообще).
Насчет размера я наоборот боюсь, что нехватает - ведь на фалоиммитаторе проходит, а тут нет, как-бы не достает или ненастолько твердый как фаллоимитатор.

А ммм... как-бы подтолкнуть его от консервации к дальнейшему развитию?

Докто!
а что такое "глубокий куни"?!!! (заинтересовано) ;-)
 
odinoka (25.02.2014, 11:47) писал:
dok34.ru (25.02.2014, 11:06) писал:
Ну, минет - это чудесно :) Но почему именно "до желудка"? Стремление стать "лучшей во всём" и ..."переманить" к себе этого коллегу? Или?
Насколько знаю - в глубоком минете, как и в глубоком куни - идут до возможного предела. НЕ пытаясь заменить "универсальным средством" всё остальное..
Грубо говоря у мужчины должен быть интерес к хм, углублению-продолжению, логично?
Иначе Вы сорри - невольно "консервируете" отношения на данном этапе. Тем более он к этому склонен.
Просто быть лучшей (не для этого конкретного мужчины, а вообще).
Понял, принимаю уточнение :)

Цитата:
Насчет размера я наоборот боюсь, что нехватает - ведь на фалоиммитаторе проходит, а тут нет, как-бы не достает или ненастолько твердый как фаллоимитатор.
Да. приспосабливается. Ну и всё же жду размер пениса, в сантиметрах :)


Цитата:
А ммм... как-бы подтолкнуть его от консервации к дальнейшему развитию?
Обсуждаемо :)
Зовите Мура в тему, придумаем что-нибудь. Он великий манипулятор :)


Цитата:
Докто!
а что такое "глубокий куни"?!!! (заинтересовано) ;-)
То самое, язычком девушке, "по самые гланды" :)
В смысле - насколько длины языка хватит.
Если пытаться "подрезать" уздечку и так далее (встречал таких) - куни получается глубже, но хм, речь неразборчивая..
 
dok34.ru (25.02.2014, 12:01) писал:
. Ну и всё же жду размер пениса, в сантиметрах :)
Сама жду! )))) В смысле ищу повод. )))

dok34.ru (25.02.2014, 12:01) писал:
Обсуждаемо :)
Зовите Мура в тему, придумаем что-нибудь. Он великий манипулятор :)
Э нет! Мура нам не надо! Вы же не хотите, чтобы Ваш приличный сайт превратился в ср@ч покруче политических! )))

dok34.ru (25.02.2014, 12:01) писал:
То самое, язычком девушке, "по самые гланды" :)
В смысле - насколько длины языка хватит.
Если пытаться "подрезать" уздечку и так далее (встречал таких) - куни получается глубже, но хм, речь неразборчивая
Спасибо! Буду знать! Я люблю образовываться в этом направлении. ;-) Вот вчера термины БДСМ случайно изучала. ))))))))))))))

По сабджу - опять мужикам жить легче!!! )))))))))) Глубокий куни проще глубокого минета! )))
 
Цитата:
Э нет! Мура нам не надо! Вы же не хотите, чтобы Ваш приличный сайт превратился в ср@ч покруче политических! )))
Ни нада Мура) Он жижд скажит правду - большинство мущин не любят глубокий. Как экзотику папрпобывать все хотят но пастаянно занимацо..
Во многом влияет изгиб члена. Мало мущин с абсолютно прямым, у большинства он слегка изогнут либо вниз либо вверх либо в какую из сторон. Вот если изогнут вверх но при глубоком ему будет дажи больно. Вбок - тоже зачастую.

А нащет "как раскрутить" то я ни пасаветую)) Так как эта проблема можит лижать в такой плоскасти шо женщине можит сильно ни панравится. Особлива если ана ваще не слышит а чем грит сабиседник))
 
Мурзик (25.02.2014, 14:11) писал:
Он жижд скажит правду - большинство мущин не любят глубокий.
Для начала пущай Мур покажет БОЛЬШИНСТВО мущин знакомых с апсуждаемым вапросом.
А я говорила - нинадо Мура! )))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху