Доктор, можна сюда "перелезть"?

Цитата:
Для начала пущай Мур покажет БОЛЬШИНСТВО мущин знакомых с апсуждаемым вапросом.
Оспади.. как дите..
Ну пойди на хороший такой секс форум, любой. зарегся под мужским ником и скажи шо испытываешь дискомфорт при глубоком минете. Ты удивишсо. Ваще вопрос минета очень обсуждаем среди геев* и это я гаварю не по наслышке. Да и прасти я ш знаю где и че на члене по сваим чувствам. Ты например знаешь об "эфекте всасывания" при глубоком? От чиво ваще при нем бывает удавольствие? Отнюдь не от удара по гландам. Док, как имеющий член, тож падтвирдить))
Пачему именно под мужским? Мужчины избегают откровенно разговаривать на секс темы с женщинами.
 
Мурзик, ваще-то мине б было очень интересно на часок стать мужчиной дабы понять что ощущает член. В этом вопросе геям повезло больше. ;-)
Та кчто буду благодарна за подробное описание ощущенйи при всех видах воздействия, к примеру. при минете. ;-)
 
odinoka (25.02.2014, 15:35) писал:
Мурзик, ваще-то мине б было очень интересно на часок стать мужчиной дабы понять что ощущает член. В этом вопросе геям повезло больше. ;-)
Та кчто буду благодарна за подробное описание ощущенйи при всех видах воздействия, к примеру. при минете. ;-)
Собственно с этой целью Вы и приглашаете эммм..научного консультанта :)
Мур знает много языков, поэтому мы напомним - в этой ветке употребляют русский литературный. Для описания происходящего - с добавлениями медицинских терминов!
 
dok34.ru (25.02.2014, 15:43) писал:
Для описания происходящего - с добавлениями медицинских терминов!
А почему не "ну это, блин, опаньки, туда, ты это поняла, ну берешь его ... и давай...."?
;-)))
 
Хм..можно и такую версию. Простонародную :)
 
Хм)) Это нада ни тока расказувать а показувать
Короче да. расскажу. И почему забил на глубокий)) Но потом, в выходные а то запара по всем фронтам..
 
Согласен, я тоже малость запариваюсь, не до описания этого эххх, вот, дрынь-брынь!
:)
 
ААААААААААААААААААА!!!

Доктор!!! Опять спасайте!!!

Опять посорились.
Как понимаем банальное - не поздравил с 8 марта.
Я 6 числа ему намекнула на всякий случай, вчера он звонит и сообщает что собираемся в 15.00 на офисе (мы сейчас не работаем), я игриво уточняю "Ты меня приглашаешь или шеф?", он мне "А что это имеет значение?". Вообщем посидели на работе, он нигде меня не отвел в сторону, не встретил перед, никаким способом вообщем не стал искать повод, чтобы поздравить лично. После праздника я ему позвонила и сказала мол "спасибо за поздравления", он не понял, подумал, что я действительно благодарю его. поэтому мне пришлось уточнить что я обиделась. Он не стал разговаривать, я написала смс: "Вообще-то мог бы проявить какое-то уважение и хотя бы сказать пару теплых слов ЛИЧНО. Все-таки 8 марта праздник работающих женщин и шефский кусок торта с уменьшеной зарплатой это "очень приятно", но ты мог бы сказать доброе слово. С твоей стороны очень не тактичный поступок. Естественно, я могу ошдрься". Потом пишу еще одну (меня реально начинает нести) "В стране фигня, я реально на нервах, шеф отсутствием работы" порадовал", нервов никаких не хватает, а тв не мог даже драную мимозу купить. Я знаю, что у тебя полный кризис сейчас, но ВНИМАНИЕ можно проявить?".

Вообщем праздник испорчен. Мой постоянный мужчина (женатый) позвонил вчера как-раз когда я была на работе (коллега слышал, что я с ним разговариваю) поздравил и сказал, что 9 встретимся и поздравит лично.
Лежу сегодня рыдаю. Давно та кплохо не было. ОКР усиливаеться. Карму себе порчу прокленами в адрес жены коллеги...
Мне действительно очень обидно.
А коллега никак не решиться признать, что я его любовница. Я так понимаю, он сам перед собой хочет казаться как-бы он не изменяет!
Ну почему так?!!! Нам реально оче-е-ень комфортно вместе!!! Правда сейчас все это опять запятнано моей болью. Мы прекрасно друг-друга понимаем, хочем друг друга.
Как я понимаю он меня ценит как коллегу и как человека.
Весь секс переключен с жены на меня, в этом я уверена. И он рад, что втретил меня раскрепощенную в сексе. С женой он и половины своих желаний не реализовал, хотя живут наверное уже лет 7-8 (сыну 7 лет).

Если раньше я не думала о браке и своих женатых мужчин не воспринимала как возможные варианты, то этот я реально понимаю, что идеально подходит - когда с человеком переживаешь многое, бываешь в разных ситуациях - ты его лучше узнаешь. И я считаю, что идеально иметь отношения с тем, с кем работаешь вместе, а не знакомишся "чтобы найти мужчину" - так ты лучше узнаешь человека.
Разводить я его не могу - у него двое детей. НО Я ХОЧУ СТАТЬ ЕГО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРОЙ ОН БУДЕТ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТИТЬСЯ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ О ЖЕНЕ. Пока я к браку не готова, но в отличие от предыдущих лет - задумываюсь. в конце-концов мне уже 28 лет. Девки давно уже с детьми!

ПОЧЕМУ у меня ВСЕ мужчины которые мне встречаютьс яи нравяться - ЖЕНАТЫЕ?!!! Если предположить что я должна "ставить фильтр на женатых" - то я вообще буду ОДНА!!! НИОДИН из неженатых, кого я встречала или кому я нравлюсь нев ызывает во мне интерес!!! ПОЧЕМУ?!!! ПОЧЕМУ СУДЬБА ДАЕТ МНЕ ТОЛЬКО ЖЕНАТЫХ?!!! Ну ведь идеальный случай - я прихожу на новую работу, у меня новый коллега-напарник, мы постоянно вместе, оче-е-ень комфортно с ним как с человеком, начинаем друг другу нравиться сексуально, уважаем друг друга, постоянно в командировках вместе, куча своих секретов и общего!!! ЧТО ЕЩЕ НУЖНО?!!! Но он женат... ПОЧЕМУ?!!! И как егов се-таки подтолкнуть к тому, что я его официальная любовница?!!!
Я же в любом случае права, что вчер ана него обиделась. Поздравлять с 8 марта женщину, с которой ты работаешь и имеешь сексуальные контакты надо. И ее поздравить надо немного более лично нежели остальных коллег. Доктор, неужели я не права?!!!
Что мне делать? Как помириться? И чтобы он понял что со мною нельзя так?
И как мне убрать жгучую ненависть к жене?!!! Сейчас сижу рыдаю, думаю как он ее поздравлял и проклинаю ее. Ну это же не хорошо!!! Но почему?...

 
НУ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! ОПЯТЬ 8 МАРТА В ЖЕСТКОЙ ИСТЕРИКЕ!!! Только на этой недели была у своего врача - решили снижать дозу "Кветирона" (у меня вечером "Кветирон" был 0,75, стал 0,5, а утром "Эсциталопрам-тева" 10). Сейчас мне физически плохо.
И еще я не хочу ни портить маме праздник ни отравлять отношения слезами...
ПОМОГИТЕ ПОЖАУЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Добрый день!
Очень нежелательно снижать дозы лекарств "от давления", "для нервов" и так далее - накануне стрессов. Стрессами являются праздники, дни рождения. памятные даты и так далее..
Скорее наоборот - приходится "подкрепить" прогнозируемые события более адекватной дозой препаратов..
Отвлекитесь, пожалуйста, на время от мыслей о маме, о своей "вине", и успокаиваем Вас. Если можно - дозировку возвращаем на сегодня-завтра, плюс то, что обычно применяете для этого, к сожалению не соображу или не помню..

Вариант в дополнение - с физической нагрузкой, вобщем разрядить адреналин, который у Вас сейчас бушует - физической нагрузкой, хоть танцем диким, хоть двиганием мебели, плаванием или пробежкой,..что душа выберет...
А празднование чуть отодвинем, ладно? Восстановитесь - и отпразднуете :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху