Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Я пока бегло прочитал Ваш отчёт, вроде грамотный специалист, тьфу*3
Поддерживаю.
Кстати а секс в день,когда был массаж простаты не противопоказан?Но у меня прям реально вышло много сока ,но супружский долг хоть раз в неделю,надо выполнить,насколько это сейчас смогу.
Кстати прочитал в вашей статье,что Вы не особо одобряете прием дженериков для потенции.
Я довольно давно пользуюсь джеренериком инднийским супер п форм. Проблем с потенцией нет,но есть неуверенность из за дискомфорта,что вылевается в нервы ,а а этот момент и потенция не радуется)
Плюс у меня чаще быстрый половйо акт 1-2 минуты,несколько актов подряд я не сторонник.Поэтому мне оптимально один раз и качестевенно,минут 10-15,для этого и пью дженерик(допоксетин в составе) + немного меняю позы и темп,тем самым чутка оттягивая семяизвержение,думаю в таком ключе,это ок?
 
Кстати а секс в день,когда был массаж простаты не противопоказан?
ОБычно нет :)
Я скорее рекомендую.
В презервативе, это да.
Но у меня прям реально вышло много сока ,но супружский долг хоть раз в неделю,надо выполнить,насколько это сейчас смогу.
:)
..и с удовольствием :)
Кстати прочитал в вашей статье,что Вы не особо одобряете прием дженериков для потенции.
...как психотерапию, в комплексе даю - а не как "костыль" для постоянного прима :)

Я довольно давно пользуюсь джеренериком инднийским супер п форм. Проблем с потенцией нет,но есть неуверенность из за дискомфорта,что вылевается в нервы ,а а этот момент и потенция не радуется)
...а чтобы это убирать - требуется _комплекс_ :)
Побочка от такого приёма, типа по требованию, у молодых. Отчего я не очень люблю их давать без комплекса :)
Плюс у меня чаще быстрый половйо акт 1-2 минуты,несколько актов подряд я не сторонник.Поэтому мне оптимально один раз и качестевенно,минут 10-15,для этого и пью дженерик(допоксетин в составе) + немного меняю позы и темп,тем самым чутка оттягивая семяизвержение,думаю в таком ключе,это ок?
Да, так годится.
Но - по идее опять же как временное решение :)
Логично?
...не пожизненно :)
 
Девушка уехала в командировку,с секском так и не успели,теперь дней 10 так
Или воздержание,или редкая мастурбация,не знаю,что лучше даже в данной ситуации
Застои тоже не нужны,но мастурбация не ровно секс…
 
ОБычно нет :)
Я скорее рекомендую.
В презервативе, это да.

:)
..и с удовольствием :)

...как психотерапию, в комплексе даю - а не как "костыль" для постоянного прима :)


Побочка от такого приёма, типа по требованию, у молодых. Отчего я не очень люблю их давать без комплекса :)

Да, так годится.
Но - по идее опять же как временное решение :)
Логично?
...не пожизненно :)
Да согласен.Мне они сугубо нужны для уверенности в себе,чтоб от всякого стерсса член не падал ,особенно в презервативе+ продление акта засчет 2 вещества депоксетина.
При мастурбации и так все нормально.вот и выводы)

Ну и главное что мне нужно понимать салденефил в целом не вреден при простатите?не несет вреда простате?
а может и польза есть?)
 
Да согласен.Мне они сугубо нужны для уверенности в себе,чтоб от всякого стерсса член не падал ,особенно в презервативе+ продление акта засчет 2 вещества депоксетина.
При мастурбации и так все нормально.вот и выводы)

Ну и главное что мне нужно понимать салденефил в целом не вреден при простатите?не несет вреда простате?
а может и польза есть?)
Не приносит :)
Для простаты.
А вот нервы - успокаивает на время и создаёт возможность для Качелей :)
С откатом в случае не-приёма, и с тревожным ожиданием даже в случае применения :)
Да, когда не в комплексе.
 
Не приносит :)
Для простаты.
А вот нервы - успокаивает на время и создаёт возможность для Качелей :)
С откатом в случае не-приёма, и с тревожным ожиданием даже в случае применения :)
Да, когда не в комплексе.
Все таки перед вылетом девушки,так сказать не секс(у нее месячные) а получилась хорошая маструбация,с поцелуями и так далее. Она даже удивилась сколько эякулята вышло,одно грустно он не прям выстрелил(только на старте),но довольно обьемно вышел и быстро.
Так как она прилетит денй через 10,думаю такая разрядка нужна была(т.к уже почти неделя воздержания)
Но конечно секс не заменит это
 
Все таки перед вылетом девушки,так сказать не секс(у нее месячные) а получилась хорошая маструбация,с поцелуями и так далее. Она даже удивилась сколько эякулята вышло,одно грустно он не прям выстрелил(только на старте),но довольно обьемно вышел и быстро.
Ну, это годится!:))
Так держать!!:))

Так как она прилетит денй через 10,думаю такая разрядка нужна была(т.к уже почти неделя воздержания)
Но конечно секс не заменит это
Не спорю :)
Но чем ждать перфектного- идеального секса и томиться в ожидании...лучше не идеально, но просто кайфово :)
 
Добрый день симптомы,вновь волнообразные,вчера утром и до обеда была +- норм,далее стресс по работе (как наблюдение) и опять стало хуже
И вот еще пришел один из анализов
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху