Док,я конечно давно у вас на форуме,наверное с самой большой темой. Честно не...

Вот и смотрим, без паники :)
После чего ухудшение, в связи с чем.
Чтобы получить необходимые данные для дальнейшего:)
Ну в момент такого ухудшения,без паники сложно,для меня
Я вообщем то готов у платному ведению,вот жду расценки)и так далее
А сейчам в моменте думал очно к врачу сходить
Но понимаю что это будет особо бесполезный прием
А вот может анализы сдать какие все таки?
Что то добавить кооме микроклизм,или по факту пока терпим и все
А ну и есть уже чувство наполненности секретом,пока половой покой уже дня 4,но видимо тоже тут нужно не переборщить с покоем так сказать
 
Добрый вечер!
Сами видите - по УЗИ всё хорошо, почти, страшного ничего нет.
Но лечить - надо :)
И осмотр пальцем, массаж типа моего (поискового) - позволяет выявить те изменения, которые тут, на УЗИ не видны. ПРосто потому, что при механическом надавливании на воспалённый участок - ...он даст о себе знать :)
И лечение, которое тоже прицельно направлено на выявленные участки - поможет избавиться от воспаления и его последствий.
Примерно так.
 
Добрый вечер!
Сами видите - по УЗИ всё хорошо, почти, страшного ничего нет.
Но лечить - надо :)
И осмотр пальцем, массаж типа моего (поискового) - позволяет выявить те изменения, которые тут, на УЗИ не видны. ПРосто потому, что при механическом надавливании на воспалённый участок - ...он даст о себе знать :)
И лечение, которое тоже прицельно направлено на выявленные участки - поможет избавиться от воспаления и его последствий.
Примерно так.
Ну наверное так и есть,Трузи год назад,кстати идентичное этому. Я кстати решил попробовать свечи с ихтиолом доабвить + ЛФК по полной прогармме+думаю уже нужен лайтовый секс,воздержание неделя
 
Ну наверное так и есть,Трузи год назад,кстати идентичное этому. Я кстати решил попробовать свечи с ихтиолом доабвить
Да, воспаление снимаем и свечами тоже .Не Лонгидазой какой, а прополис\ихтиол и пр.
+ ЛФК по полной прогармме+думаю уже нужен лайтовый секс,воздержание неделя
Пожалуй да. При готовности к тому, что может быть реакция на это, при понимании, зачем секс нужен :)
 
Что то совсем фигово,болевой синдром прям выраженый,чувство сдавленнотсти и расписания,уснуть не могу
Очень давно конечно не было таких ощущений
Встает вопрос усе таки пока тут очно в городе посетить врача,но вот с чем идти,нужны ли допом анализы
и куда идти ,эх сложно
 
Что то совсем фигово,болевой синдром прям выраженый,чувство сдавленнотсти и расписания,уснуть не могу
Очень давно конечно не было таких ощущений
Встает вопрос усе таки пока тут очно в городе посетить врача,но вот с чем идти,нужны ли допом анализы
и куда идти ,эх сложно
Обычно идут к врачу и он сам анализы берёт либо назначает.
То, что " само" не успокоилось - намекает на то, что исходный уровень был всё же не совсем здоровый, скажем так.
Грубо.. стукнуть по пальцу молотком - это очень неприятно. Но проходит.
Однако если ещё не зажило, и снова стукнуть...то это уже пипец :)
Так что сегодня четверг, лучше сегодня и сходить, пока рабочие дни и так далее.
 
Обычно идут к врачу и он сам анализы берёт либо назначает.
То, что " само" не успокоилось - намекает на то, что исходный уровень был всё же не совсем здоровый, скажем так.
Грубо.. стукнуть по пальцу молотком - это очень неприятно. Но проходит.
Однако если ещё не зажило, и снова стукнуть...то это уже пипец :)
Так что сегодня четверг, лучше сегодня и сходить, пока рабочие дни и так далее.
То есть реально один эпизод не той еды...дал такое.?
Сходил я к врачу,Как уже ранее писал,есть у меня некие страхи,фелшбеки из неудачного прошлго.

Сеанс был час. Выслушал, посмотрел имеющиемся анализы. Задавал вопросы.
Далее сделал осмотр,в том числе пальцем...было очень прям больно, как я уже говорил отвык я от массажей этих, не делал лет 6 уже...как то к ним отношение +врач делала прям интенсивно,как сам и сказал.
Выявил уже известную мне анальную трещину(в стадии ремисии) ,но достаточно большую+она переодически немного кровоточит...направил к проктологу,т.к по его словам эта трещина и имеющийся папиллит может вызывать и подпитывать воспаление и в простате.

Далее после массажа,вышло прям много сока,он даже сам удивился,3 огромных капли.
Взял на посев трихоминиаз(сказал по стандартам берут) просто микроскопию и посев.

По его словам несмотря на хорошее Трузи простата чуть уплотнена,вообщем признаки простатита есть,так же нашел не дохоя до простаты точки,куда надовил и было очень больно.

По массажам пока сказал,под вопросом,так как нужно пройти лечение у проктолога,в идеале удалить трещину лазером...но чет я смоневаюсь,она беспокоит редко.

Так же направил к психотерапевту в этой же клинике,сказал коррекция не помешает,как минимиум.

Подытожил,что раз ранее проблема многими врачами не решалась до конца,нужно делать комплексный подход.
Про антибиотики ничего не говорил. Сказал в будущем возможно применем физио(увт,электрофорез),но не сейчас,посоветовал много ходить кажыдй день.

Прописал пока что те самые лонгидаза 1 свеча через день(20 дней)
просталамин 2 табл 2 раза в день.

Дообследование
-лечение у проктолога
-беседа с психотеропевтом
узи почек(я из действительно давно не делал)
урофлоруметрия(совместить с повторным приемом)
мрт пояснично крестцового отдела
энмг мышц таза и нижних конечносетй.

Пока вот как то так.Напоминаю,в данной ситуации,готов к более тесной работе(платной) с Вами,нужно понимание по формату и оплате+ возможно аудит текущих лечений,назначений.


На душе очень грустно,знаете думал,уже не буду вот так ходить по врачам,думал справился с проблемой,прям не могу даже свои повседневные дела решать. А ночью вообще кошмар...их головы это не выходит ,сна нет.
 
Последнее редактирование:
Еще что то вроде флеш беков,вот в прошлый раз,как то сам выгреб,а врачи не помогли,и голова ставит стопы и страхи на фоне нового посещения врача.
Но он сказал нужен комплексный подход,даже если пройдет само,то нужно разобраться от чего это все,чтоб понимать,что делать в будущем при подобныз случаях.
Помимо помощи проктолога,и психотерапевта,сказал возможно ,еще нужен будет,Как минимуму осмотр невролога
 
Еще что то вроде флеш беков,вот в прошлый раз,как то сам выгреб,а врачи не помогли,и голова ставит стопы и страхи на фоне нового посещения врача.
Но он сказал нужен комплексный подход,даже если пройдет само,то нужно разобраться от чего это все,чтоб понимать,что делать в будущем при подобныз случаях.
Помимо помощи проктолога,и психотерапевта,сказал возможно ,еще нужен будет,Как минимуму осмотр невролога
Я пока бегло прочитал Ваш отчёт, вроде грамотный специалист, тьфу*3
Поддерживаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху