Док-2

IMG-20220619-WA0007.jpg

Спасибо!!:))
 
Ура! А я поздравляю Дока с рождением сына!!! Моего тёзки. Ура - Женькам! Ыыы.

Поздравляю и желаю чтобы у него все было хорошо, радость, счастье, любовь, здоровье. Всего чего захочет. И Доку желаю тоже радости и совместных прикольных дел с сыном, общения и дружбы и любви. Ура!!!

:)) pyat :))alkoalkoalko:congratulate::congratulate::good-luck::polet-na-metle::indiana-jones::vostorg::vostorg::vostorg:


Перенес сюда, тут правильнее.


Ураа!!!!
 
Спасибо!!!
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
Куча сытых довольных зевающих котиков :)
 
...для ленивых и любознательных :)
Гены или обучение с воспитанием дают пищевые привычки?
Кажущиеся безусловными и врождёнными...
Тема того же чукчи в этом племени :)
Или не чукчи, а мальчика, который в своей родной семье ел бы только премиальные детские смеси, а затем - лучшие продукты от фермеров и привозимое авиацией свежайшие деликатесы..
Это я в тему канализации, обсуждаемой сейчас в комментариях к статье про мораль парафиликов :)
 
"Демьян перевел взгляд на Хасана и укоризненно сказал: – А над Теркиным не смейся! Я знаю, что его не было! Но это не отменяет того, что Василий – герой!

– Иллюзии, иллюзии... – тихо прошептал Трейси. Алекс медленно поднялся, и наступила тишина.

– Еще раз... кто-то вякнет... – Он особо остановил взгляд на Хасане.

– Все, капитан, я не спорю! – быстро сказал техник. – Мои извинения, друзья!

– Разрядились? – негромко сказала Вероника. – Когда вылетаем?"

... процитирую старую цитату...
Для тех, кто не понял, что такое Команда.
И почему Калеки - книжка форумная.
 
Ну, если понять неприятное...то неплохо будет.
"Самую малость":)
 
"Большая часть учеников класса игнорирует учебный процесс.
Можно привести в школу 100% детей, Привели. И что. Сейчас большинство детей в школе просто бездумно проводят время без всякой пользы.
Для большей части класса преподаватель - раздражающий фактор, самый бесполезный элемент урока. Это обычная, стандартная ситуация.
Преподавателю требуется прикладывать серьезные усилия для того, чтоб ученики просто заметили и приняли учителя на уроке, обратили на учебный процесс свое внимание и проделали хотя бы минимальную позитивную работу.
Итак, большая часть учеников школы не мотивирована для работы в школе, не работает в школе, попросту отбывает время до девятого класса в единственной надежде списать верный вариант на ОГЭ и свалить из школы. Ученики вялы, инфантильны и безынициативны в своей массе.
Это нынешняя реальность.
Если ученик не мотивирован к работе по овладеванию знаниями и умениями, слабы сами по себе, то эффект на выходе будет слабым."
 
Охохохохохххххх..... Его и сейчас нету Док.. Здоровья...... Дохлый весь и живот жирный выпирает.
:) Выбор за каждым. Можно ящик лекарств купить...очень крутых, и пузырьками их глотать. С верой, мол написано же, для печени или для спины типа...
 
Угу. Лекарств и так дофига. Целая куча
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху