Док-2

Нет, не издевательство - я хронологию изложил Жужу. Сама Ксюша за этим наблюдала тоже - за последовательностью.
Если её не будет несколько месяцев, она эту тему не видит, и я забочусь об удобстве тех, кто имеется, кто читает раздел и эту тему.
Понятно. Я не хотела сказать что Вы абьюсер, но просто ситуация мне показалась явно абьюсивной.
Хорошо что теперь стало ясно, спасибо.
 
Понятно. Я не хотела сказать что Вы абьюсер, но просто ситуация мне показалась явно абьюсивной.
Хорошо что теперь стало ясно, спасибо.
Неее, я такое не воспринимаю как абьюсив. Ну может от другого бы и восприняла, но не от Дока. От другого бы точно восприняла что это абьюсивное. Што так нельзя. И нехорошо.
 
Понятно. Я не хотела сказать что Вы абьюсер, но просто ситуация мне показалась явно абьюсивной.
Хорошо что теперь стало ясно, спасибо.
Ок, спасибо за понимание!
Мне происходившее в субботу вечером - не было приятно, целью моей не было получение удовольствия от причинения боли кому либо, включая Ксюшу.
Но я не мог и поддаться на манипуляции, позволив получить за счёт этого удовольствие, подкрепив привычку, наработанный навык.
Даже если бы это было проще :)
 
Неее, я такое не воспринимаю как абьюсив. Ну может от другого бы и восприняла, но не от Дока. От другого бы точно восприняла что это абьюсивное. Што так нельзя. И нехорошо.
А что именно?
Вы ведь прочитали предысторию за субботу? С чего началось, с какого давления и обвинений? Как нарастало давление на меня?
И как я не пошёл на согласие с давлением, манипуляцией?
Абьюс со стороны Ксюши был очевиден?:)
 
А что именно?
Вы ведь прочитали предысторию за субботу? С чего началось, с какого давления и обвинений? Как нарастало давление на меня?
И как я не пошёл на согласие с давлением, манипуляцией?
Абьюс со стороны Ксюши был очевиден?:)
Про абьюсивное я имела в виду вот эта переименовка вдогонку Ксюше.
Ну и потом если вас не выставляют абьюсером, то и Ксюшу абьюсером не считаем тогда.
И много моментов того, что Ира свои впечатления выдала на вашу переименовку, я Иру понимаю, и другие форумчане согласились с этим. Можно сказать, что Ира телепатит. Но это скорее из Ириного опыта. И она имеет право на такие сравнения.
Но нужно разбираться имхо. Кто-то спокойно может отнестись и не заметить абьюса, а кто-то заметит.
В отношении вас же от Ксюши не могло быть абьюса, ну по крайней мере сексуального. Ваще натуралов не трогаем и ногами не бьëм.:) может быть в виду того, что тут стоит вопрос больше защиты, нежели нападок на натуралов, или на Дока.
 
Про абьюсивное я имела в виду вот эта переименовка вдогонку Ксюше.
Вдогонку _ переименованию от Ксюши_.
Кто первый начал чехарду?:)

Ну и потом если вас не выставляют абьюсером, то и Ксюшу абьюсером не считаем тогда.
:)
Это ещё подумать надо.
И много моментов того, что Ира свои впечатления выдала на вашу переименовку, я Иру понимаю, и другие форумчане согласились с этим. Можно сказать, что Ира телепатит. Но это скорее из Ириного опыта. И она имеет право на такие сравнения.
Да, не спорю.
Потому и нужно развивать когнитивку и видеть предысторию.
А не просто "кто тут на наших деревенских, получайте, негодяи!":)

Но нужно разбираться имхо. Кто-то спокойно может отнестись и не заметить абьюса, а кто-то заметит.
Да. А кто-то заметит и промолчит :)
В отношении вас же от Ксюши не могло быть абьюса, ну по крайней мере сексуального. Ваще натуралов не трогаем и ногами не бьëм.:) может быть в виду того, что тут стоит вопрос больше защиты, нежели нападок на натуралов, или на Дока.
:) Таки если Ксюша пыталась поставить меня хм , в позу подчинения и хм, поиметь, раз уж термин на букву И не подходит - я уже не совсем натурал получаюсь :)
Точнее - это была попытка, которая была обречена на неуспех, и потому вызвала недовольство и нарастающее раздражение.
Имхо :)
 
- Идёт Будда с учениками. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли. Идут дальше, снова яма, снова вол, сидит крестьянин и плачет. Будда прошёл мимо. Ученики:
- Учитель, почему ты не захотел помочь этому?
- Помочь плакать?
 
- Идёт Будда с учениками. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли. Идут дальше, снова яма, снова вол, сидит крестьянин и плачет. Будда прошёл мимо. Ученики:
- Учитель, почему ты не захотел помочь этому?
- Помочь плакать?
Ну неоднозначно имхо. Мож он вола тащил, а тут присел поплакать на минутку. И как раз мимо проходили.
:)
 
Ну неоднозначно имхо. Мож он вола тащил, а тут присел поплакать на минутку. И как раз мимо проходили.
:)
Ну. Пусть так. Помощь в чём? :)
Действия от Данте\Уила нужны конструктивные - тогда и помощь ему будет конкретная, конструктивная, логично?
То же и с ТС, например.
По какому пути идёшь - тому пути и должна быть помощь. Соответственная :)
 
Ну. Пусть так. Помощь в чём? :)
Действия от Данте\Уила нужны конструктивные - тогда и помощь ему будет конкретная, конструктивная, логично?
То же и с ТС, например.
По какому пути идёшь - тому пути и должна быть помощь. Соответственная :)
Я про другое, что можно идти по пути, а можно присесть и передохнуть, или хоть поплакать. Ну эмоции там и все дела. Всякое бывает.
Но смысл притчи понятен, хотя и спорен отчасти. Я понимаю, что притча должна быть со смыслом. Чтоб ясно и понятно. Но в реальности не всегда так однозначно же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху