Док-2

Док, все норм будет. Это здесь суд убъется ради того чтобы человека посадить - на небесах будут выискивать все, за что можно оправдать человека и помочь ему. Такое у каждого найдется, тем более у врача. Вечного покоя и отдыха, как в моей подписи.
Я полностью с Вами согласен. Суд - для выявления смягчающих обстоятельств и сторон. Даже одна соломинка добра и любви - поможет выплыть даже очень грешному человеку. И подпись хорошая! Мяу! Я коротко в говорилку :))
 
Наверное сюда.
Если это так, я про мисгендеринг, опрелитетесь, пожалуйста с наказанием Доку за это - неделя бана, месяц или ещё сколько. Осознанно, без шуток, беря на себя ответственность за обвинение и наказание.
Если это не так, либо не совсем так - берите ответственность за ложное обвинение, ведущее к бану обвиняемого, то есть за...не буду квалифицировать данное деяние.
Велком.
Буду на компе сегодня - перенесу вчерашний флуд отсюда, из личной темы. Но Ваш выбор остаётся.
Или - или.
Зря переживали. Модератор даже бровью не повёл. Хотя вроде Правила и мисгендеринг.
Я аж разволновалась, что меня за ложное обвинение сожгут на костре.
Я отмечу одну особенность что не нужно тупо блюсти правило мисгендеринга, как букву закона. И вы показали своим поведением что просто воспринимаете мисгендеринг чисто механически. Увы, от этого пользы и понимания ровным счетом никакого. Всё равно что заучивать стих и не пропустив через себя эмоции.
 
А в какой?
Особенно если цель была, среди прочего, в том чтоб Док прочитал.
Нет :)
Цель - показать себя назойливым и возвыситься в своих глазах :)
Я напомню, см шапку, что к личным темам форумчан, включая эту - я пойду после ряда других шагов.
И Вы это тоже знаете....
 
Нет :)
Цель - показать себя назойливым и возвыситься в своих глазах :)
Я напомню, см шапку, что к личным темам форумчан, включая эту - я пойду после ряда других шагов.
И Вы это тоже знаете....
Док, а на каком пункте вы в шапке?
Вы говорили что вы полностью на вопросе транссексуальности сфокусированы сейчас. Я в общем запуталась.
 
Док, а на каком пункте вы в шапке?
Вы говорили что вы полностью на вопросе транссексуальности сфокусированы сейчас. Я в общем запуталась.
Вновь поднимаете тему, которую пока поднимать нежелательно?
Даже после объяснения Уилу?
Ну ну...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху