Док-2

Непонятно, зачем вы Ксюшину тему закрыли. Она хотела удаления, а вы закрыли, что не одно и то же совсем. :(

Или это Ксюша попросила закрыть?
Короч, непонятное решение.
 
Непонятно, зачем вы Ксюшину тему закрыли. Она хотела удаления, а вы закрыли, что не одно и то же совсем. :(

Или это Ксюша попросила закрыть?
Короч, непонятное решение.
ПРосьба Ксюши, чтобы без неё ничего не писали.
Это я выполнил.
Удаление темы , как уже говорилось - недопустимо в подобных случаях.
ЛЮбой конфликт - предмет для изучения спустя время.
Это же принцип.
Из которого исключения возможны, обоснованные.
 
...ФЛуд в технической теме - нежелателен, напомню.
Ксюша вчера сильно флудила, я ей делал замечания. ВАм разве тоже это нужно делать? :)
Я полагаю Вы это и так знаете...
Сообщения про хм, ВАши гипотезы - явно не соответствую истине.
И не напоследок ,и не нарциссизм с газлайтингом.. "Мама, с кем ты сейчас говорила"? - это Ваше сообщение удивляет..
Разумеется не соответствуют и все не так. Ну вот такое у меня неправильное впечатление.
Так вот, она написала что хотела немного сочувствия - а вместо этого получала непонимание и неприсутствие. Понятно что психотерапевт - образ родителя, и отсутствующий родитель или шизоидный будет потом заставлять находить такого-же терепевта.
Тут важно умение распознавать токсичность для себя и искать правильные отношения. А она годами (и не только она) пыталась быть услышаной и главное почувстованной. Увиденной. Но просто не все могут это дать, нет способности.Тут вообще плохое место для этого.
Я пишу это для нее на самом деле.
 
Разумеется не соответствуют и все не так.
Ок.
То есть - ВАши слова не являются попыткой клеветы ,а лишь отражали ВАши переживания и потому были неверны?
Ок.,
Ну вот такое у меня неправильное впечатление.
Бывает, у любого человека, включая меня.
Так вот, она написала что хотела немного сочувствия
Верю.
Каким способом люди могут получать сочувствие?
Мы знаем способ Данте, например...Нужно ли повторять, что этот _патологический, привычный способ получения сочувствия _никогда_ не приносит полезного результата в длиннике..
Увы.

- а вместо этого получала непонимание и неприсутствие.
Тут не совсем так.

Понятно что психотерапевт - образ родителя,
:) Нет.
Он может быть разным.
В случае ряда реакций - психотерапевт не имеет права идти на поводу у пациента.
Так?
Я не иду на поводу у Данте, даже когда он ...довольно сильно истерил.
Помните, я полагаю?
И не пойду. Постараюсь не пойти.

и отсутствующий родитель или шизоидный будет потом заставлять находить такого-же терепевта.

Да, это возможно.
Так же, как возможно найти того терапевта, на которого можно успешно ругаться, например - сливая негатив, безвозбранно...
Помните ведь, как началось пришествие Ксюши сюда?

Тут важно умение распознавать токсичность для себя и искать правильные отношения.
Да, верно.
Потому - я всегда в таких случаях держу дистанцию и отказываюсь быть "утешающим родителем",
Ибо подкрепление патологических привычек - не моя задача...

А она годами (и не только она) пыталась быть услышаной и главное почувстованной. Увиденной. Но просто не все могут это дать, нет способности.Тут вообще плохое место для этого.
ВАше имхо я учитываю.
Ок.
Плохое место , чтобы быть услышаным - это можно внести в FAQ, пожалуй.

Я пишу это для нее на самом деле.
Ок.
Это логично.
И для себя немножко :)
Так?
 
Мне написанное давно ясно.
У меня просто такая когнитивка.
То есть - Вы находитесь на сайте и форуме абьюзера и прочего садиста ?
Зачем находитесь, возникает вопрос? Если _давно_ ясно?
 
То есть - Вы находитесь на сайте и форуме абьюзера и прочего садиста ?
Зачем находитесь, возникает вопрос? Если _давно_ ясно?
Нет, ясно про это

Так вот, она написала что хотела немного сочувствия - а вместо этого получала непонимание и неприсутствие. Понятно что психотерапевт - образ родителя, и отсутствующий родитель или шизоидный будет потом заставлять находить такого-же терепевта.
Тут важно умение распознавать токсичность для себя и искать правильные отношения.

Про абьюзера - действительно интересный вопрос. Даже не в контесте Вас а вообще - почему траматик опять ищет травматичные отношения. Наверно ответ выше - образ родителя? И момент исправления в образе означает и прекращение абьюсивных отношений которые есть в данный момент. Мне не интересно об этом говорить, я лишь хотела спросить зачем Вы тему Ксюши так переименовали что мне показалось что это издевательство. Еще и с мисгендерингом. Ксюша не "он". А значит "не -трахательница". Это логично, она-же девочка.
 
Последнее редактирование:
Нет, ясно про это
А, я не туда посмотрел, спасибо!

Про абьюзера - действительно интересный вопрос. Даже не в контесте Вас а вообще - почему траматик опять ищет травматичные отношения.

Бывает.
Данте сегодня поднял вопрос стремления к свободе и наоборот.
Я рассмотрел лишь одну сторону...для него. Но их больше :)

Наверно ответ выше - образ родителя?
Если родитель травмировал - то ребёнок с возрастом или будет хотеть самому занять его место (дедовщина в армии предполагает заведомую смену поколений!, или будет стремиться к такой фигуре в надежде , что получится...агрессию перенаправить. Уил хочет Геракла в пару - потому, что он верит в возможность управления могучим партнёром. На врагов перенаправить неплохо...но он верит, что Геракл его не тронет.
Фантазийный Геракл...
Так дочери алкоголиков либо пьют как папы/мамы, либо борются с алкоголизмом/зависимостями партнёра.
И лишь единицы выходят на поверхность, из этого течения. Получают самостоятельную жизнь.
И момент исправления в образе означает и прекращение абьюсивных отношений которые есть в данный момент.
Да, однозначно.

Мне не интересно об этом говорить, я лишь хотела спросить зачем Вы тему Ксюши так переименовали что мне показалось что это издевательство.
Нет, не издевательство - я хронологию изложил Жужу. Сама Ксюша за этим наблюдала тоже - за последовательностью.
Если её не будет несколько месяцев, она эту тему не видит, и я забочусь об удобстве тех, кто имеется, кто читает раздел и эту тему.


Еще и с мисгендерингом. Ксюша не "он". А значит "не -трахательница". Это логично, она-же девочка.
Папа К требовал быть трахателем, извините. Не трахательницей.
Так?
Смысловое наполнение ...я бы сказал сильно разное.
Бороться с тем, чтобы быть активной девушкой? Разве это - тема обсуждаемой темы?
...имхо нет.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху