Док-2

Неоднозначно, но проблема обозначена.
 
С самого детства, после таинственных пророчеств, намеков матери и рассказов Лисимахи Пандора верила, знала, что избрана богами для какой-то цели. Ей всегда нравилось так думать. Это заставляло ее сердце сжиматься от сладкого чувства причастности к вечности. И вот сейчас вечность сделала шаг навстречу, и от этого стыла кровь, спина покрывалась холодной испариной и что-то тоскливо сжималось в глубине живота. Было страшно и очень, очень одиноко.
 
– Ничего плохого? О боги! Само твое присутствие в моем доме было оскорблением! Я всегда презирала таких, как ты.
– Каких?
– Трусов, воров, лжецов и клятвопреступников. Но ты много хуже, потому что ко всему еще и умен. Болванов всегда хватает. Все рабы глупы – такова их рабская сущность. Глупый раб не осознает своих деяний. Но ты – другое дело. Ты всегда все планировал: хитро, подло, исподтишка. Трусливо и гадко. Впрочем, как и сейчас…
– А что сейчас?
– Даже сейчас ты остаешься трусом. Я в твоей власти, но ты все равно боишься, хитришь, ищешь себе оправданий, хочешь обезопасить себя… Ты не способен поступить как настоящий мужчина.
– И как должен поступить настоящий мужчина?
Пандора криво улыбнулась:
– Видишь, даже этого ты не знаешь и спрашиваешь у рабыни!
Лешины кулаки снова сжались, он сделал резкий шаг и оказался прямо перед девушкой. Его лицо горело, глаза превратились в узкие щелки. Пандора подняла подбородок, с вызовом глядя ему в глаза. Повисло тяжелое молчание.
Даже тут "ты не мужик":)
А он и правда Сисси по сути...
 
А в ген нерабочий тестостерона или пониженной чувствительности к серотонину который дает тревожность веришь?
Ну я прочитал про этот ген, уже забыл название.
Я так понял с таким нарушением гена о пассе волноваться точно не будешь. Вроде как там вторичные половые признаки проявляются. Даж странно что ты к себе приписала.
 
Хз, я например не верю в какое-то про сисси что born this way. Воспитание, атмосфера, запреты там всякие. Это вот я понимаю.
Запреты на что? На физкультуру?

Ты даже без гугла догалался
Да. Подобное по одному абзацу определяется. :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху