Док-2

Упреки в "трешка-предел мечтаний".


. И мы видим проявления развития личности. Что не получится при наличии блоков. Личность...застревает.
Это вроде тоже всем давно понятно.


тут тщательно продумывается,тем более в Австралии с ихним
синдромом детского садика.Там и в Канаде запрещено даж продавать непастеризованное молоко чтобы у нас не разболелись животики.
Интересно, в Великобритании тоже заботятся как в детском садике?
Как известно, и у Канады, и у Австралии довольно тесные связи с Великобританией.
 
Очень плохо с границами. Наследие архаичной сельскохозяйственной культуры. Во время революции 17-го в Росии крестьян было 85%
Та-же история что и у меня - в семье от отца постоянное нарушение границы шло.
Жуть с границами и с собственной идентификацией у старших, описанных там, ну и вообще. Они для признания себя "годными" внуками и другими, как для "Верха" _необходимо_ признание его "Низом". Иначе потеря статуса и крушение всего :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Личное :)
 
Это вроде тоже всем давно понятно.
Не всем, к сожалению - иначе не было бы на эту тему споров. В том числе и тут.
Но то, что Вы согласны с важностью блоков для искажения развития личности - спасибо Вам!
 
С таким пониманием "минусов" автору лучше только по РФ путешествовать, где нет "стукачества" и "излишней дисциплинированности".

Мне эти "минусы" как-то плюсами представились.
Стукачество кажется хорошо для тех, кто стучит или может стучать, но не очень приятно для тех, на кого могут стучать.
По дисциплине...
Нужна ли дисциплина Дроздову?
Однозначно.
Однако она органична для него и окружающих...
И совсем другая дисциплина, если тому же Дроздову не разрешат отойти от группы и ползти к кенгурям :)
То же и с "трешкой"- имеет значение на то, сколько человек там живёт. Это не упрёк, это описание "совокупного портрета". На личный взгляд автора, повторюсь - нацеленного на интерес к людям в повязочкам и без них, то есть к аборигенам всех континентов.

Вот цитирую, речь идет о _главной_ мечте жизни:
"Ну и те ответы, которые мы, по привычке, получали на нашу мини-анкету, составляя совокупный портрет жителя страны. На вопрос о вашей главной мечте, примерно 90% опрошенный ответили б «квартира с двумя спальнями» (то есть, трёшка – как предел мечтаний и смысл жизни)


Австралийские закаты.


Австралийские закаты.
А вот всё остальное – редкой красоты природа, величественные пустыни, удивительный животный мир, аромат эвкалиптов, разноцветье подводного мира ББР, даже парады молний и кварталы жилых термитников – стоят того, чтобы увидеть их хотя бы раз в жизни."
Речь же - шла о мечте жизни....
 
Верха без низа не бывает! Вот почему папочка мне говорил что я девочка! А если с этим спорить, он очень нервничает и бьет по лицу.
"-Тебе нужно с ним сразиться, Люк.
-Я не буду с ним сражаться.
-А придется."
Так примерно?

Просто быть девочкой мне понравилось. А он сначала недовольный что я как девочка и говорит что ты как баба, будь мужиком. А потом что я с ним спорю. Ну так мужик будет с ним спорить, у него-же воля есть. Фиг поймешь, он сам себя не понимает.
Да, всё верно.
Но это и есть - игра по его правилам. Без сепарации. См.недавнее..
 
Реал, показаны _ типичные_ подробности и штрихи, актуально многим...
ЗОЖ, однако, и с этим призван бороться.
 
А вот я думаю - реальна-ли сепарация вообще? Родители-же база ребенка, на которой он сформирован.
Вот Витакер писал
Вероятно сепарация может быть разной?
Первичной, в норме, и вторичной после периода зависимости. Зависимости в норме, по идее нет, верно?
 
В норме, нет потребности у других стучать - потому что все хорошие и никто не нарушает! Вот монреальцы настучали 14 тыс раз с начала
эпидемии на нелегальные сборища. Правильно сделали или нет?
Что такое хорошо, и что такое плохо :)
Если стучать из мести, из чувства высокой манипулятивной морали и ЧСВ, наверное это одно. Парафилия с господдержкой :)
А если для обеспечения общественной безопасности, искреннее и действенное - совсем иное.
Как полагаете, стук Уила в Канаде на гомофобов - ближе к первому или второму?...
 
  • Like
Реакции: Ira
А что такое первичная в норме?
В любящей семье, где детям дают возможность развиваться и становиться самостоятельными, независимо мыслящими, где с садика всерьёз обсуждают на равных, основные вопросы как друзья - а не как Родитель с Ребёнком. Где родителям невыгодно - ни удерживать ребёнка на поводке зависимости, ни "выталкивать" насильно из гнезда.
Дети в этих условиях взрослеют своевременно, по мере созревания мозга и личности, и возможности для зависимости мнений просто не создаётся. Семья в этом случае - место общего сбора ,комфортное , любящее и принимающее, в котором взрослые разных поколений и их мелкие дети с радостью взаимодействуют, взаимно обогащая друг друга.
Напомню и про "три поколения" , которые тут уместны. При такой цели.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху