Док-2

Автор занимается описанием отдалённых племён по всему миру. Дело не в наличии или отсутствии трешки, совсем. Красная Книга Человечества, напомню этот проект. Я же иногда даю ссылки на главы оттуда. Больше про гендерное, но не только
Как это объясняет подобные упреки?
Ну так это привычка ходить по зоне осталась
У меня это ассоциируется только со школой.
Наш класс именно так строили в те редкие случаи, когда, скажем, водили на экскурсии.
Еще во время учебной тревоги тоже все должны были покидать школу, построившись по двое и взявшись за руки.

Никогда бы не догадался, что это признак австралийских тюрем.
 
Ну так логично, блоки убрали - они и не включаются.
Верно. И мы видим проявления развития личности. Что не получится при наличии блоков. Личность...застревает.
 
И комменты, много полезного и любопытного
 
Думаю отсутствие неслучайно, то что касается безопасности тут тщательно продумывается,тем более в Австралии с ихним
синдромом детского садика.Там и в Канаде запрещено даж продавать непастеризованное молоко чтобы у нас не разболелись животики.И сыры из такого молока,знаю что любитель гурман ругался в Австралии.Неважно что вся Франция такие делает и ест.
Вполне возможно. Взгляд туриста очень отличается от взгляда того, кто проводит турпоездку.
Что касается "за ручки"- тут вообще неясно, где курица, а где яица :)
Держались за руки потому, что арестанты привыкли...по идее на свободе они по правилу качелей должны избегать подобного. Или потому, что контролировать и правда так проще, и это с садикового возраста прививается..
 
  • Like
Реакции: Ira
Бдительность и предупреждающая агрессия..
 
Коммент Румянцева, привлёк внимание :)
Флаги, какие именно сработали у _ всех_ участников?
 
Пролог и лог...
Жизнь, не только в медицине.
Вопрос в когнитивке сего главного...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху