Док-2

Вы так делали потому что подражали парням. А подражает-ли он девушкам сознательно неизвестно, скорее всего нет, тем более если тс не осознана.
Это просто поведение которое естественно изнутри у него идет.
Вот так человек может всю жизнь прожить, не зная, что у него страшная болезнь -- транссексуализм.
 

Коммент первый -

Это точно мальчик? 235 лайков.

и потом -

Боец, это будуущий гей*!

Ну вот это все что нужно знать о гендерной консервативности окружающих.
А ты специально только на эти комменты внимание обратила?
 
Очень строго, Индиго, очень всё разграниченно, тут тебе даже не юбки и розовое, начнём с одежды, а закончим тем как дышать по мужски и по женски и пукать:)

И не говори :) тока инстаграм глянула и уже такая "Ой, да у тебя тс, милок! Дада, не отнекивайся! Это в тебе девка изо всех щелей глядит! Как это нет?! Тётя Ира лучше знает!" :)
 
"Ясновидящая Ирина. Поставлю диагноз по фото, сниму да по ветру развею сомнения в идентичности порчу" :)
 
Ну рыбачка рыбачку... ты-ж понимаешь. Хотя ты можешь поспорить что мальчик гей*, и гей*дар тебя не подводит :)

И оба мы можем ошибиться :) не знаю, я склонен предположить, что у мальчика немного размыты рамки стереотипного гендерного поведения. Таких девочек и мальчиков сейчас немало ж.

Эдак можно и Дудя в геи* записать :) но не нужно :)
 
А что такое эти рамки гендерного стереотипного поведения?
У всех они размыты в той или иной степени. Нет единого госстандарта.
Рамки бывают узкими, бывают широкими.

Я про то, что он, может быть, достаточно свободно относится к вопросу о том, что можно мальчикам, что можно девочкам и т.д.
 
Вы так делали потому что подражали парням. А подражает-ли он девушкам сознательно неизвестно, скорее всего нет, тем более если тс не осознана.
Это просто поведение которое естественно изнутри у него идет.
Хм, в его возрасте не знать, кто какие позы принимает...я может и не знал, но я - отдельный разговор, мои позы были неловкими и нелепыми :)
То есть - естественность в социуме для меня малость под вопросом :)
Тем более, естественность демонстративности.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху