Док-2

Вообще, демократы начали поддерживать ЛГБТ** потому что их начал поддерживать капитал, крупный бизнесс. Дем. партия -- это партия крупного бизнесса.
Кирилл, а почему крупный бизнес начал поддерживать ЛГБТ**? И почему крупный бизнес не поддерживал ЛГБТ** до 1970-х годов?
 
Ок. Классический эксперимент с суррогатными матерями, на обезьянах. Первый тип матери - мягкая, типа набивной игрушки, вторая - каркасная.
Обе давали молоко детям, одинаково. А вот дети росли и выросли очень разные. В том числе в сексуальности. Вторые - все проблемные, не умеют ухаживать, знакомиться, копулировать.
И научили их копулировать? Нет. Потому что процесс онтогенеза необратимый. Ну и исследования как всегда выборочно приводите. Как насчет исследований по гормональным манипуляциям с плодом обезьян? Или по операциям на там том же гипоталамусе у взрослых особей? Я вашу выборочность не люблю. Вы приводите те исследования, которые вашу картину мира подкрепляют.
 
зачем нужен секс, если есть более интересные дела, такие как освобождение мирового пролетариата, женщин, меньшинств и пр?
Ну освобождение ЛГБТ**, по идее, как раз к свободе секса ведет.

СССР мог стать лидером современных левых движений: феминисток, ЛГБТ** и пр, это хорошо бы сочеталось с левой идеологией.
Мог бы, если бы у политбюро хватило ума окончательно вычистить все следы консервативного поворота джугашвили.

бери на себя ответственность, работай, работай и еще раз работай.
Как это все сочетается с американской гомофобией и с тем, что с окончательной отменой статьи тянули аж до 2003 года? "Бери на себя ответственность на себя за все... кроме того, с кем ты спишь. О правильности твоей интимной жизни позаботится государство."

И тут мы снова упираемся в то, что во всем виновато христианство, с оглядкой на которое не построить ни нормального правого либерализма, ни левой социал-демократии.

Пока, на сентябрь - это ноль, сорри, и время стремится к пенсии...
И? Есть какие то идеи и предложения, как это исправить?

Да, я тоже не мог, все верно. Теперь могу :)
Витя помог, в том числе.
Чем помог?

Вы в паре с дисфориком. Это... непростое испытание.
А что конкретно будет непростого?
 
Кирилл, а почему крупный бизнес начал поддерживать ЛГБТ**? И почему крупный бизнес не поддерживал ЛГБТ** до 1970-х годов?
По моему в 90-ых начался тренд по поддержке. В 70ых были проблемы, в 80ых даже был спад толерантности к геям в США, хотели из сажать, так как считалось, что из-за них эпидемия СПИДа. В 90-ых началась развиваться толерантность. Наверное, это как-то связано с глобализацией. В крупном бизнесе работают люди с разных стран, континентов, разных национальностей, поэтому надо толерантность развивать, чтобы они все уживались вместе. В 90ых глобализация усилилась, соответственно, почувствовалась потребность в возрастании терпимости, особенно в таких корпорациях, как Microsoft, Apple и пр. А эти корпорации, в свою очередь, являются финансовыми донорами демократической партии.
 
В 90ых глобализация усилилась, соответственно, почувствовалась потребность в возрастании терпимости, особенно в таких корпорациях, как Microsoft, Apple и пр. А эти корпорации, в свою очередь, являются финансовыми донорами демократической партии.
Видимо и Hewlett Packard тоже в числе таких корпораций. Когда заказывал ноут их производства - заглянул еще к ним на сайт, нашел PDF-файл с их отчетом по политике diversity. Там сообщается, что HP - одна из первых компаний, которая запустила программу поддержки ЛГБТ**-сотрудников. Там не указан конкретный год, когда они начали поддерживать ЛГБТ**, и я все думал - то ли это 70-е, то ли конец 80-х - начало 90-х.
 
Это вроде всегда называлось комплексом неполноценности. дрдой, жирный, длинный, короткий, уродливый, очкарик...
Но никак не дисфория.
Снаружи комплекс, изнутри - дисфория. Были в таком состоянии острого недовольства своим телом, раздражительного недовольства? Тогда вспомните это.
 
И научили их копулировать? Нет. Потому что процесс онтогенеза необратимый. Ну и исследования как всегда выборочно приводите. Как насчет исследований по гормональным манипуляциям с плодом обезьян? Или по операциям на там том же гипоталамусе у взрослых особей? Я вашу выборочность не люблю. Вы приводите те исследования, которые вашу картину мира подкрепляют.
:)
Вот две "матери", суррогатных. Разница в чём?
Увидели эту разницу?
 
Люди не хотят читать учебник биологии, они рвутся в религию, не понимая, что там надо читать гораздо более сложные богословские трактаты. Это первобытное мышление, которое прекрасно разобрал Леви-Брюль в своей книге «Первобытный менталитет». Знаете, что мне недавно сказал начальник цеха?


- А давай, мы не будем ничего запоминать? Ты нам настрой, чтобы мы нажимали кнопочку, и всё работало.


Особенность рода хомо сапиенс в том, что таких людей у нас много. Они не могут мыслить логически. Они хотят прийти, нажать кнопочку (поставить свечку, поцеловать мощи, зарезать кошку), и получить результат. Они мыслят чувствами, логические аргументы им в тягость (90% читателей, оставляющих комментарии в интернете, из их числа). И атеистическое воспитание очень плохо на них действует. Сейчас модно смеяться над поколением, которое заряжало банки с водой у телевизора? А что-то изменилось? Какие очереди были к Матрёне? Что вы там у неё целовали? Вы поймите, процент таких людей есть константа генетического кода рода хомо сапиенс. Что бы ни произошло на Земле, определённый процент людей пойдёт решать проблемы нематериальным способом.


Атеист не может построить самостоятельно полную картину мира, он не знает, что делать с этими мнительными людьми, которые ломают ему всю систему. (Хи, вспомнилась реплика из номера «Камеди Вумен» - ты как воровать начала, такой набожной стала!) Вот поэтому религия никуда не уйдёт, её предмет как раз эмоции. Только работать это всё будет иначе
Когнитивное, подробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху