Док-2

Это невозможно, сказала добрая ведьма!
:)
 
Когнитивное
Чаще это относят к "обманам восприятия", иллюзиям или ещё чему.
Но в сочетании с парафильной особенностью личности, не-сексуальной - человек может исключить рассмотрение альтернативных взглядов. И отстаивать, искренне отстаивать свой односторонний взгляд. В том числе на сексуальность.
 
Ну я так и не поняла, Доки. У Кристины большой и сложный вопрос, который требует много времени? То есть в тему Кристины ты заходить не будешь по означенной выше причине?
Док, ты передумал? Может ты желаешь снова пересмотреть то что ты Кристине написал?
Я тебе сказала уже что с тобой не согласна и с твоими доводами.
Я конечно польщена, что мой вопрос большой и сложный и тебе надо время и настрой, и что просто так с наскока его не решить.
 
Скажем так, сегодня заходить не планирую.
сейчас завершаю ужин и иду работать пару часов, больше просто не успею. На форум в целом вероятно тоже сегодня не успею
 
— У нее прыщей почти уже нет. И она очень хорошая!
— У нее нос не в середине лица!
— Понятно! — Гермиона опять ощетинилась. — Вот какие у тебя принципы. Ты пригласишь самую красивую девушку — конечно, которая пойдет с тобой, — пусть даже она и полная идиотка?
— Да, наверное…
Спрашивали о Гарри, о его гетеросексуальности - ловите кусочек :)
 
Краткая альтернатива Леви :)
 
А вот Гарри волей-неволей придется обзавестись какой-нибудь девушкой — ему ведь открывать бал.
— На дрдой конец, есть Плакса Миртл, — мрачно пошутил он. Привидение Миртл обитала в женском туалете на третьем этаже.
— Гарри, — решительно заявил Рон в пятницу утром, — мы должны, стиснув зубы, совершить этот подвиг. — Он говорил так, словно речь шла о взятии неприступной крепости. — Давай дадим слово, к вечеру мы должны знать, с кем идем на бал.
— Угу, — нерешительно кивнул Гарри. — Давай.
Но ни разу за весь тот день Гарри не застал Чжоу одну, ни в обед, ни на переменах. Он столкнулся с ней по дороге на урок истории, но она была опять в окружении подружек. Неужели она никуда не ходит одна? Может, напасть на нее у дверей в туалет? Но она и туда идет не одна. Если, однако, в ближайший час он не пригласит ее, она, конечно, будет приглашена другим.
Описаны переживания, по возрасту.
Да-да, те самые, что взрослым кажутся наивными и дурацкими
 
Ребёнки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху