Док-2

Кстати, я вот Док думала. Ты говоришь, что Кристинкин вопрос это такой большой вопрос, сложный. Я с тобой не согласна. У Кристинки как и у всех даже если и большой вопрос, то он разбивается на составляющие, которые маленькие. Как клубочек, который разматывается за ниточку. И я считаю, что решать нужно по ниточкам, а не так как ты утверждаешь, что нужно большой вопрос взять и решить и время выделить и настроиться.
Ты или не понимаешь этого, либо врёшь, отмазываешься и хочешь от Кристинки отвязаться.
Док, you can hide, you can run, но от Кристинкиной любви ты никуда не денешься и не сбежишь и не спрячешься:enema:
А по маленькому - я делаю шажки для Кристины.
Вот ещё, например...
Когда уважаемая Кристина перестанет гоняться, и начнет не только смотреть, но и видеть - она узрит много полезного.
 
По ниточкам то разматывать самой Кристине нужно, имхо. А Доку Кристине помогать, но, имхо для этого Доку нужно общую картину иметь и это большой вопрос. Кроме того если помощь нужна в значимых сложных областях то Доку нужно большое сосредоточение. Кристине нужно Доку помогать, имхо.
По ниточкам...кто, кроме самой Кристины, будет давать Доку, ну и другим форумчанам, материал, так сказать шерсть для ниточек?:)
Чтобы не на чужих примерах, которые и правда не всегда распознать, не на своих нынешних поступках, которые вообще понять сложно самому - а на фактах основываться.
 
А по маленькому - я делаю шажки для Кристины.
Вот ещё, например...
Когда уважаемая Кристина перестанет гоняться, и начнет не только смотреть, но и видеть - она узрит много полезного.
Нее, Док, мне не нравится такая подача. Какие-то статьи и цитаты, и с вашим комментарием про гендерное или форумное или еще какое. Странное общение и обсуждение какое-то.
Если это для Кристинки статья, то хотелось бы услышать ваши мысли, ну хоть для затравки. Почему это Кристине? Почему вы так считаете? Что её может тут заинтересовать?
А так получается копипаста какая-то - копировать - вставить.
 
Последнее редактирование модератором:
По ниточкам...кто, кроме самой Кристины, будет давать Доку, ну и другим форумчанам, материал, так сказать шерсть для ниточек?:)
Чтобы не на чужих примерах, которые и правда не всегда распознать, не на своих нынешних поступках, которые вообще понять сложно самому - а на фактах основываться.
Если ты Док сказал, что в мою тему заходить не будешь, ибо вопрос у меня большой и сложный, то про ниточки я вообще молчу тогда. Я бы тебе давала бы ниточки, но если ты игноришь мою тему то чего ты собственно ждешь и какие претензии предъявляешь?
 
Когда уважаемая Кристина перестанет гоняться, и начнет не только смотреть, но и видеть - она узрит много полезного.
Дело не в гонянии. Я пока ищу и нащупываю как мне с тобой общаться и разговаривать. Я тебя ведь итак наслушалась. Я пока в поиске. Я точно не вернусь к прошлой модели общения с тобой.
Я имею право искать и нащупывать. Ты мне только мешаешь разобраться, в духе того, что была какая девочка хорошая а потом испортилась. Начинаешь причитать.
Ты мне не помогаешь, а мешаешь. Хотя мог бы и помочь.
Хотя бы понять мог бы.
Вот как Док с тобой общаться? Я не знаю. Может ты мне подскажешь? Как бы ты хотел чтобы я с тобой общалась? Что ты любишь, Док?
 
Последнее редактирование модератором:
Я еще кстати подумала, Док, что ты слишком хороший правильный нормальный. Какие-то правильные вещи говоришь. Правильные статьи выкладываешь, вот про правильного трансгендера, который совершил детранзишн. Вот Витакер говорил, что нужно быть немного с придурью, потому что если ты с придурью, то пациент сам волей неволей становится нормальным или занимает позицию адекватности. То есть включаются мозги и когнитивка.
Ну ты правда, Док, такой простой. У тебя нет ни одного прибамбаха.
Я не знаю может форумчане мне подскажут где у Дока есть какая-нибудь причудинка, придуринка.
 
Последнее редактирование модератором:
В тему :)
:)
Дверца, дверца
Что же за тобою!?
(С)
;)
 
Забрали от близких, тех кто любил и воспитывал. И вероятно не позволили свободу, иначе выбор специальности/хобби был бы иным.
 
Сценарий..
Какую роль играли там приступы, что именно они выпускали, или не выпускали из-за дверцы?
 
....малость запущено...
Ой, короче.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху