Док-2

В спальне Гарри, Рон, Симус и Невилл облачились в праздничные мантии и чувствовали себя неловко, особенно Рон. Он вертелся перед зеркалом в углу и с отвращением себя разглядывал. Не мантия, а девчоночий наряд! И Рон решился на отчаянный шаг:
Гены или гормоны требуют отчаянных шагов при гендерной дисфории у Рона?
 
у него от удивления раскрылся рот.
Это была Гермиона! Только совсем не похожая на себя. Волосы, обычно напоминавшие воронье гнездо, гладко расчесаны и скручены на затылке в красивый блестящий узел, легкая мантия небесно-голубого цвета, да и держалась совсем иначе, наверное, потому, что плечи не оттягивает тяжелый ранец. И она улыбалась, правда, немного скованно. Гарри бросил взгляд на уменьшенные передние зубы девочки. Как это он раньше не заметил?
— Привет, Гарри, привет, Парвати, — махнула им Гермиона.
Парвати глазам не поверила и с явным неодобрением поджала губы. Не она одна так отнеслась к новой Гермионе.
О скованной улыбке я и говорил, в соседней теме.
То есть, человек так улыбается и держит себя не потому, что физически не может, а оттого, что этого требует один из аналогов недовольства собой.
 

Отсюда философы:
scale_1200

;)
 
— А я, Игорь, не стал бы утверждать, что знаю все секреты Хогвартса, — добродушно ответил Дамблдор. — Не далее как сегодня утром отправился я в туалет, свернул не туда, и очутился в прелестной, совершенно незнакомой комнате с превосходной коллекцией ночных горшков. Позже я вернулся получше осмотреть ее, а комнатка-то исчезла. Я, конечно, все равно ее отыщу. Возможно, она доступна только в полшестого утра, а может, когда месяц в фазе одна четверть или когда слишком полный мочевой пузырь.
:)
Учёный муж :))
 
Гарри старался избегать устремленных на него взглядов (краешком глаза он все же заметил, как Симус с Дином махнули ему, едва сдерживая смешок). Парвати решительно взяла обе его руки, одну положила себе на талию, другую крепко сжала.
«Не так уж и плохо», — подумал Гарри, неторопливо описывая крути (вела Парвати). Гарри глядел поверх голов, но скоро и сами зрители, разобравшись на пары, присоединились к танцующим, и Гарри перестал ощущать на себе взоры десятков глаз. Рядом с ним танцевали Невилл с Джинни, которая все время морщилась — Невилл то и дело наступал ей на ноги. Дамблдор вальсировал с мадам Максим. Она была выше Дамблдора (верх его шляпы доставал ей до подбородка), однако для женщины ее габаритов мадам Максим танцевала очень грациозно.
Проведение прямых аналогий с хм, самцами и самками - было бы неверным. А вот иные интересные явления - любопытно отражают нашу реальность..
 
Гены или гормоны требуют отчаянных шагов при гендерной дисфории у Рона?
А что это называется гендерной дисфорией? Док, слишком сложно и закрученно. Нужны пояснения и конкретные. Кто-то бы сказал, что у Рона не ГД, а Рон шовинист, сексист. В честь чего тут у вас ГД у Рона?
Может быть так правильнее ставить вопросы? Вы к сожалению просто ставите перед фактом, а потом задаете вопрос.
Опишите ГД у Рона как вы это увидели? Как это схоже с форумчанами?
Так я готова это обсуждать, а не голословные заявления. Давайте подробно и по полочкам.
 
Услыхав последнюю дрожащую ноту, выведенную волынкой, Гарри облегченно вздохнул. Все захлопали, а Гарри мгновенно высвободился из объятий Парвати.
— Пойдем посидим? — предложил он. «Ведуньи» заиграли новый танец, веселый и быстрый.
— Нет, — возразила Парвати, — давай танцевать. Мне этот танец очень нравится!
— А мне нет, — соврал Гарри и повел Парвати к столикам у стенки мимо Фреда и Анджелины, которые так лихо отплясывали, что другие пары шарахались от них, боясь за свою жизнь. За одним из столиков сидели Рон с Падмой.
— Ну как бал? — Гарри опустился на соседний стул и откупорил бутылочку сливочного пива.
Вопрос :)
_ Зачем_ он соврал, и чего он хотел, на самом деле?
 
А что это называется гендерной дисфорией? Док, слишком сложно и закрученно. Нужны пояснения и конкретные. Кто-то бы сказал, что у Рона не ГД, а Рон шовинист, сексист. В честь чего тут у вас ГД у Рона?
Может быть так правильнее ставить вопросы? Вы к сожалению просто ставите перед фактом, а потом задаете вопрос.
Опишите ГД у Рона как вы это увидели? Как это схоже с форумчанами?
Так я готова это обсуждать, а не голословные заявления. Давайте подробно и по полочкам.
Его принудили к "не той" гендерной роли. Подростки к этому склонны, к назначению определенной роли, включая роль хорошей деточки - не своей, не той.
И показана его реакция на подобное насилие, его чувства и желание адаптироваться.
Даже методом ...кастрирования девчоночьего одеяния.
Сила недовольства, явное несогласие с _ любыми_ доводами и пр
 
— Что с тобой? — Гермиона удивленно вскинула брови.
— Сама не понимаешь?
Гермиона перевела взгляд на Гарри, но тот лишь пожал плечами.
— Рон, да что…
— Он из Дурмстранга — вот что! Он соперник Гарри. И нашей школы. А ты… ты… — Рон подыскивал слово, которое описало бы преступление Гермионы. — Ты братаешься с врагом — вот что!
Гермиона рот открыла от изумления.
— Глупость какая! — наконец вымолвила она. — «С врагом!» А кто прыгал от радости, когда Виктор приехал? Кто хотел взять у него
Предательство...на взгляд подростка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху