Док-2

Посмотрю, спасибо!
У меня есть хорошая Октава с поп-фильтром, не доставал ее давно. Есть смысл, по времени сложно было, еле собрался :)
 
Какие они, предки?...
 
Норм. Не педо, как понимаете, просто мужчина взрослый, умеющий любить, готовый посвятить жизнь любимой внучке. Не использовать её как объект, предмет гордости например. Просто любить.
Умение, которому учатся все форумчане, так или иначе.
Даже с сопротивлением и вспышками недовольства :)
 
Смотрим парад, у нас время впереди :)
Не могу не отметить возросшее качество звука :)
Речь уже не ...неразборчивый крик :) а вполне живая речь.
Виды города, площади интересные, особенно свердр :)
 
Торы тоже понравились! Как-то раньше не рассмотрела!
Торнадо только головой представила, какая там сила. Внешне не внушает!
Ещё и уазики проехали! :)
 
Вертолёты не понимала никогда. Сейчас заново увидела красоту.
А самолёты идут как стреноженные кони. Но тоже красиво!
 
Для таких вещей нужно осознание всё-таки. Не фантазировать о переезде, а реально захотеть.
Лучше водку пить и про блондинок и брюнеток говорить.Посидим на заднице, дождемся наследства родителей, и хорошо погуляем, а затем мы полетим захватывать Канаду, а оттуда Австралию с Новой Зеландией...Меня на руках будут выносить с этого попоища, я отвечаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху