Док-2

Лучше водку пить и про блондинок и брюнеток говорить.Посидим на заднице, дождемся наследства родителей, и хорошо погуляем, а затем мы полетим захватывать Канаду, а оттуда Австралию с Новой Зеландией...Меня на руках будут выносить с этого попоища, я отвечаю.
"Однова живём!"!
Многие дети купцов и дворян так решили. И крестьянские дети, убежавшие в казаки-разбойники, зимой гулять, а летом грабить. Соблазнительно кажется, наверно. Меня не соблазняет!
 
Мы переключились на Москву, действительно звук стал лучше! Медали звенят! И все без масок, странно даже!
 
Москва кажется патриархальной, в той части, где идут знаменосцы. Не в смысле антифеминизма! :)
Старинная. Хотя и не древняя. Так ощущается!
 
И нравятся Т-34!
Скромные, старенькие, но милые!
Т-80 футуристично смотрятся.
Армату не очень понимаю. Только головой :)
Самоходки квадратные, некрасивые.
Чем дальше, тем больше сила, но однообразно кажется.
Хотя есть интересное. Белые Панцири с мишками!:)
 
:)
Мы тоже смотрим, с бабушкой.
Были бы эти Панцири под Миллерово - было бы у меня больше тёщ :)
Три сестры у неё погибли, и от бомбёжек.
Имитация заправки тоже мощно!
 
Есть несколько цитат...и про Реал тоже :))
 
У меня было амбивалентное отношение. Но вообще - это же для защиты а не для войны. И это правильно. Просто сам факт наличия этого всего - правилен.
А так - мысли всякие были, на фоне депры видимо. Но все же - все равно - слезу это выжимает, это поколения, приемственность, работа такая - для защиты.
 
У меня было амбивалентное отношение. Но вообще - это же для защиты а не для войны. И это правильно. Просто сам факт наличия этого всего - правилен.
А так - мысли всякие были, на фоне депры видимо. Но все же - все равно - слезу это выжимает, это поколения, приемственность, работа такая - для защиты.
Важно то, в чьих это руках.
Да, такая работа, и лучше, чтобы она осталась в форме учёбы, тренировки.
"Способность спустить курок", маленький рассказ, помните?
Где оружие нужно редко...но необходимо. При том, что жить в шкуре ..парафилика - невыносимо.
 
:)
Интересно, возможно :)
 
Да.
Но это не только цена (итог ещё не виден), а направление. Путь. Возможно друг ещё ...проснется. Или проснется его сын, который отнюдь не идиот, а идущий более правильным путем человек. Не "готовая личность"!
Ну и деньги - имхо примерно так.
Хватает, и хорошо :)
Не ставить деньги вперёд работы, так меня учили самоходные лапти ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху