Док-2

... что-то форумное :)
Не соображу, к чему именно отнести этот эдрод :)
А, к демонстративности!;)
 
Кто сможет ощутить, каково это было...на первый, или на четвертый день войны.
И что важно, "безнадёга" должна уйти, смениться решимостью.
Решимостью Уила выучить наконец язык и специальность, например. Сделать то, что нужно.
 
Смысл жизни - мысли и обсуждение.
И вот...
Там ещё есть :))
Спасибо!!!
 
Ребёнок.
Не мифический, мечтаемый - а вполне настоящий. Да, в социуме, вместе с близкими людьми..
 
...смотрим, без увлечения. Динамика понятна, но например ... увлечение алкоголем - может сильно влиять на внешность.
 
Док, зашла к вам в тему, чтобы выразить своё "фуууу":)
Вы как-то говорили про Тома Сойера и Бекки Тэтчер. А это книжка о Томе Сойере.
Но я вспомнила, что я в шестом классе читала Геккельбери Финна и эта книжка на меня произвела впечатление, не Том Сойер.
Три раза "фууу", Док.
Прочитайте Геккельбери Финна, очень рекомендую. Повысьте свой уровень, расширьте свой кругозор.
:)
 
Решимостью Уила выучить наконец язык и специальность, например. Сделать то, что нужно.

Для таких вещей нужно осознание всё-таки. Не фантазировать о переезде, а реально захотеть.
 
Для таких вещей нужно осознание всё-таки. Не фантазировать о переезде, а реально захотеть.
Да...и увидеть не бетонную стену (миф), а массу калиток и дверей в стене.
 
Сообщать собственное имя чужеземцам у манггараев – табу, к нашему собеседнику следовало почтительно обращаться – «Вау». Дескать, зовите меня царь, просто царь….
Зато королевский церемониал встречи на высшем уровне мы прошли чин по чину. Сначала нас угостили очень крепким и очень сладким кофе, выращенным на плантациях общины. Отказаться его пить – большой грех и смертельная обида. И мы пили, хоть стаканы для напитка мыли, наверное, лет двести назад. Затем на нас торжественно надели саронги. Это такие хлопковые мешки разной расцветки, которые носят в виде юбок и мужчины и женщины. Только у мужчин саронги крепятся на талии путем сворачивания в валик, а у женщин – завязываются узлом
Гендерное.
Главное - не перепутать!
Мне валик, а не узел! Валик, валик, а не узел...ну, предположим запомнил...
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху