Док-2

Да...и увидеть не бетонную стену (миф), а массу калиток и дверей в стене.

Да там пусть хоть сверкающие Звёздные Врата к невероятным прекрасным мирам открываются... всё равно: если в своём домике тепло и комфортно, то занафига Звёздные Врата?.. Не за чем :)
 
Да там пусть хоть сверкающие Звёздные Врата к невероятным прекрасным мирам открываются... всё равно: если в своём домике тепло и комфортно, то занафига Звёздные Врата?.. Не за чем :)
Это да :)
Но и неверие в то, что кажущийся нарисованным на холсте очаг имеет смысл рассматривать...дверцу за ним искать :)
У Уила сочетание, потому особенно видны эти особенности..
У Патрокла так же.
Я пожалуй в Кафе цитаты выложу, свеженькие :)
 
Без выводов :)
Но факты любопытные...
 
Прикосновение карается...хм
Не проверял лично, сорри:)
Без выводов
 
Есть смысл отвлечься от политики, не скатываться туда...
"Белая ворона", да ещё из Старого Оскола...это в тему, имхо...
То, что вокруг...немало неумных людей - это факт. И то, что именно они считают себя умными, хитренькими, эталоном даже...это сложно понять ребёнку, в подобной ситуации. А вот взрослый уже кое-что может понять...
 
:)
Посмотрю дома :)
 
Док, ролик выпустили на ютубе.
Хорошо выглядите. Даж поправились немного кажется.
Лайк, подписка. Всё как полагается:)
 
Борис Вилорович, почему Вы так редко моргаете? :) Это на камеру или всегда так? Напряжение перед камерой?
 
Борис Вилорович, почему Вы так редко моргаете? :) Это на камеру или всегда так? Напряжение перед камерой?
Редко и напряжённо :)
Тоже в глаза бросилось :)
Это четвертый вроде дубль был :)
Первый записался с птичками на работе, они меня перекрикивали :)
Второй тоже там, тоже забраковал.
Третий примерно - писал с петличкой, и забыли нажать кнопку Запись :)
Это и в плюс и в минус было, формулировал чуть иначе каждый раз. Но моргаю как-то резко и интенсивно :)
Буду работать над этим.
 
Редко и напряжённо :)
Тоже в глаза бросилось :)
Это четвертый вроде дубль был :)
Первый записался с птичками на работе, они меня перекрикивали :)
Второй тоже там, тоже забраковал.
Третий примерно - писал с петличкой, и забыли нажать кнопку Запись :)
Это и в плюс и в минус было, формулировал чуть иначе каждый раз. Но моргаю как-то резко и интенсивно :)
Буду работать над этим.

На петличку пишете? Не думали стриминговый микрофон взять?
У меня вот такой:
Сейчас, правда, цена подскочила, был дешевле (и действовала акция (Озон же ж), так что я его почти что за полцены тогда взял). Но вообще можно покопаться, у Маоно есть хорошие и не очень дорогие микрофоны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху