Док-2


Мол, когда снимешь всякие свои блоки и зажимы, тогда откроются тебе россыпи самоцветные девушек распрекрасных, с которыми жизнь у тебя будет... не жизнь, а сказка. И будешь ты сексом заниматься сказочно и душевно, и станет тебе оно терапией целительной и откроет пути самопознания.
 
Именно! :)
Грамотный, верный перевод слов пифии Дока :)
 
Мол, когда снимешь всякие свои блоки и зажимы, тогда откроются тебе россыпи самоцветные девушек распрекрасных, с которыми жизнь у тебя будет... не жизнь, а сказка. И будешь ты сексом заниматься сказочно и душевно, и станет тебе оно терапией целительной и откроет пути самопознания.
Да это мне понятно. Это так сказать из предпоследнего сообщения Дока о блоках. Хотя тут тоже вопросы - какое отношение блоки имеют к ГД? Хочу понять этот образ так сказать визуально, визуализировать.
А меня интересует крайнее сообщение про инопланетников, хотя я кстати говорила про инопланетян, про настоящих инопланетян, зелёненьких и с антенками.
 
Последнее редактирование модератором:
Именно! :)
Грамотный, верный перевод слов пифии Дока :)
Не то увы перевели. По переведённому у меня вопросов совсем не было.
Так то мы знаем что после встречи с пифией братья Вачовски стали сёстрами Вачовски. Совсем не инопланетянами.
Нужно ли пояснять что с инопланетянами я смогу заняться сексом потому что сама идентифицируюсь с инопланетянами? Это вроде было понятно.
Я понимаю почему чудовище Док запутывает расследование, снова и снова оставляя меня с ним наедине. И он уже тянет свою щупальца ко мне.
«Дорогие гости, помогите!
Паука-злодея зарубите!
И кормила я вас,
И поила я вас,
Не покиньте меня
В мой последний час!»
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Минусы - названы в отношение адептов "свободной любви":)
 
Не то увы перевели. По переведённому у меня вопросов совсем не было.
Так то мы знаем что после встречи с пифией братья Вачовски стали сёстрами Вачовски. Совсем не инопланетянами.
Нужно ли пояснять что с инопланетянами я смогу заняться сексом потому что сама идентифицируюсь с инопланетянами? Это вроде было понятно.
Да, перевод не поняли.
Не было вопросов - может означать и "эта область для меня как для Уила жизнь в Канаде, уточнений не требуется"..

Идентификации с зелёными гуманоидами не требуется, а вот блок на сближение с гуманоидом - требуется убирать. В том числе и тот блок, который говорит Уилу "я знаю русских, они все такие", а Кристине "я знаю девушек, они все такие"...
 
Да, перевод не поняли.
Не было вопросов - может означать и "эта область для меня как для Уила жизнь в Канаде, уточнений не требуется"..

Идентификации с зелёными гуманоидами не требуется, а вот блок на сближение с гуманоидом - требуется убирать. В том числе и тот блок, который говорит Уилу "я знаю русских, они все такие", а Кристине "я знаю девушек, они все такие"...
Я же уже объясняла - мы разбирали блоки, запреты, хороших и плохих деточек, вуали и высокоморали. Я сказала, что это хороший багаж, я его правда ценю. Не все этим багажом даж на этом форуме обладают. Но это потом мы можем использовать в качестве очень хорошего подспорья.
Ты, Док, опять ставишь телегу впереди Кристинки:)
Конкретно есть сильнейшая необходимость в понимании ГД. Док, общественность требует статьи.
По поводу секса, я уже говорила, что сама аутогинефилия и тс и всякие смены пола реальные и воображаемые мне нужны только для космического секса. То есть примерно это так звучит - Док мне меняет пол на женский и Кристинка радостно занимается сексом. А не так что Док начинает Кристинку заставлять заниматься сексом, а типа пол это неважно. И вообще Док не собирается менять Кристинке пол, а предлагает ей сексом заниматься прям так. И Док рассказывает про блоки какие-то у Кристинки.
Док жеж клялся божился что из Кристинки мужика делать не будет, но и пол менять не хочет, и девушку красавицу тоже значит делать из Кристинки не собирается.
Общественность требует статьи о ГД, вероятно будет понятно тогда и прояснится.
 
— Вовка, такое предложение. Сейчас планета Хануд копейки стоит.
— Шестьдесят три чатла.
— Мы месяц по галактике «Маму» попоём и планета у нас в кармане, а еще месяц — и воздух купим.
— Девяносто три чатла.
— У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё
...
Молодой
Или наоборот, не подросток :)
 
jioccGwk4-8.jpg
Ответ Кристине...
То, что в руках - опционально...
 
post-9285-0-96201400-1534528860_thumb.png
Другому форумчанину...
Ребёнок отнюдь не переживает, что от лица бабули "приструняет" маменьку...
И уж точно не вешается от этого факта.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху