Док-2

— Ты себя недооцениваешь, дорогуша. А я знаю, о чем говорю. Думаю, ты боишься не заслужить уважения среди нас. Все мы через это прошли, еще девчонками. Тиффани мне все про тебя рассказала. Лично я даже не знаю, как бы поступила, заведись в моем доме плачущий скелет. Разве не ты еще девочкой вручила безголовому призраку тыкву? А прекрасного плюшевого медвежонка плачущему скелету?!
Да, тоже форумное.
 
А мне нравятся фото :))
Спасибо!
 
Посмотреть вложение 1722
Ответ Кристине...
То, что в руках - опционально...
Я не поняла. Я не знаю что значит слово опционально. Погуглила и ничего понятнее не стало.
На картинке мужчина держит штуку, которая видимо поджигает, у женщины видимо в сумочке питарды. То есть если питарды поджечь то бабахнет. Наверное это какой то намек на секс скорее всего или на искру или на целый бабах между мужчиной и женщиной.
На что это ответ Кристине?
Андрей лайкнул, Андрей с Кристиной хочет поделиться своими мыслями и ощущениями и что он понял и увидел на картинке.
 
  • Like
Реакции: Ira
Посмотреть вложение 1723
Другому форумчанину...
Ребёнок отнюдь не переживает, что от лица бабули "приструняет" маменьку...
И уж точно не вешается от этого факта.
Имхо.
Грамотно.
Я бы даже сказала, что это очень даже взрослый подход. Приедь и доче пошеям надавай. И я б не переживала. А чо мне переживать?
У меня вот такой бабули не было, а я бы на мамулю докладывала регулярно.
 
Я не знаю точно, тк опыта нет, (да и желания) но мое имхо что они бревна в постели. Я воспринимаю китайцев "деревянными". У них-же главное не уронить лицо,
эмоции на людях нельзя демонстрировать, хотя я слышал как они орут на детей когда думают что их не видят. Те-же видео на ютубе китаянок или японок - движения скованные, а взрослые когда с ними общаются - мысли о садо-мазо сразу лезут в голову, жесткие очень.Это ананкастность, классическая невротичность, а они в сексе не могут оргазм получить.
Может, у китайцев нет оргазма, зато они построили великую китайскую стену. А у вас в Канаде что есть? Вот что Джон Оливер сказал про Канаду...

 
Я не знаю точно, тк опыта нет, (да и желания) но мое имхо что они бревна в постели. Я воспринимаю китайцев "деревянными". У них-же главное не уронить лицо,
эмоции на людях нельзя демонстрировать, хотя я слышал как они орут на детей когда думают что их не видят. Те-же видео на ютубе китаянок или японок - движения скованные, а взрослые когда с ними общаются - мысли о садо-мазо сразу лезут в голову, жесткие очень.Это ананкастность, классическая невротичность, а они в сексе не могут оргазм получить.
Кстати, по Китаю...Он идет по пути Японии, то есть идут к тому, что мужчины будут в анимешных девочек переодеваться и спать с куклами. Тем более у них демографический дисбаланс из-за идиотской демографической политики коммунистической партии: одна семья--один ребенок. Из-за этого матери многих девочек абортировали, так как предпочтение отдавалось мальчикам. В результате этого у них сейчас на несколько миллионов больше молодых мужчин, чем женщин.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не знаю точно, тк опыта нет, (да и желания) но мое имхо что они бревна в постели. Я воспринимаю китайцев "деревянными". У них-же главное не уронить лицо,
эмоции на людях нельзя демонстрировать, хотя я слышал как они орут на детей когда думают что их не видят. Те-же видео на ютубе китаянок или японок - движения скованные, а взрослые когда с ними общаются - мысли о садо-мазо сразу лезут в голову, жесткие очень.Это ананкастность, классическая невротичность, а они в сексе не могут оргазм получить.
Ну судя по тому что я слышала о калмычках, то что-то похожее. Еще большие собственницы они.
Ну и они сперва стреляют, а потом разговаривают:)
 
Немного о белых воронах.
Как их воспринимают люди...ну и отдельные штрихи из жизни...наверное, форумчанки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху