Док-2

Ну судя по тому что я слышала о калмычках, то что-то похожее. Еще большие собственницы они.
Ну и они сперва стреляют, а потом разговаривают:)
Они же буддистки. А о женщинах-буддистах Индиго негативно отзывался, говорил, что мать не должна быть буддистской, лучше христианка.
 
Я не поняла. Я не знаю что значит слово опционально. Погуглила и ничего понятнее не стало.
На картинке мужчина держит штуку, которая видимо поджигает, у женщины видимо в сумочке питарды. То есть если питарды поджечь то бабахнет. Наверное это какой то намек на секс скорее всего или на искру или на целый бабах между мужчиной и женщиной.
На что это ответ Кристине?
Андрей лайкнул, Андрей с Кристиной хочет поделиться своими мыслями и ощущениями и что он понял и увидел на картинке.
Что в руках - опционально. Они могут поменяться предметами, и будет...весело им будет, и незабываемо :)
И, учитывая их _ общую_ вероятно страсть - им обоим будет хорошо, вместе :))
Важно то, как они смотрят друг на дружку...
Не важно, какого они пола, если есть такой взгляд...
Уил спросил, как определить, куда ходят отдыхать геи*. Какой ему смысл в ответе, если он не умеет видеть подобный взгляд, да и не пытается освоить это...
 
Они же буддистки. А о женщинах-буддистах Индиго негативно отзывался, говорил, что мать не должна быть буддистской, лучше христианка.
Разве мам выбирают?
Или ...дискредитируют, по признаку веры?:)
 
мать не должна быть буддистской, лучше христианка.
Мать атеистка - самый лучший вариант!

Христианское воспитание, с его тысячами разнообразных вуалек и ограничений- гарантия того, что у психоаналитиков и сексологов будут деньги на бутерброд с икрой.
 
Вуальки и запреты не просто так существуют.
Никто не помнит, для чего они существуют и зачем их сохранять.
Сохраняют просто "потому что так написано".


У психологов и сексологов будут деньги на бутер с икрой в том случае, если человека этими запретами поломают. В таком случае костылики понадобятся
И зачастую ломают.
 
Никто не помнит, для чего они существуют и зачем их сохранять.
Ошибка :)
Обычно - для помощи, укрепления духа человека, людей.
А то, что это же могут применять для манипуляций и обоснования _чего угодно_, особенно ...не очень умным людям - тут я спорить не стану.
Если уж демократию с либеральностью переврали...только тут эту мысль обсуждать не имеет смысла :?
 
Помнят, КМК. Такое обобщение тут не прокатит. Если грамотно поговорить со священником о таком вопросе, то он тебе ответит.
Проблема многих форумчан в том, что они верят. Верят в то, что знают, что не надо говорить. Ни со священниками, ни с женщинами или мужчинами, ни ещё с кем...про кого они "всё знают".
 
Если уж демократию с либеральностью переврали...
Намек на Жириновского?.


Обычно - для помощи, укрепления духа человека, людей.
Чем могут помочь жесткие ограничения сексуальности?

Если грамотно поговорить со священником
Ты говорил об этом?
 
Причем не с одними священниками, но и прихожанами тоже.
Про какие запреты узнал из разговоров?


озлобленный, раскрученный и взвинченный на объект твоего непонимания.
А многие объекты в разговоре с радостью усилят это непонимание, и взвинтят, и озлобят собеседника еще больше, ведя разговор в стиле ныне покойного В. Чаплина - "Да, да, мы такие, регрессивные и мракобесные, а если вам не нравится - это ваши проблемы."
Отсюда и стремление к пониманию пропадает, и все сводится к "ну и что, что тебе не нравится?! Haters gonna hate." с обоих сторон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху