Док-2

А зачем вообще надо было меня упоминать? Вам неймётся, что ли? У Вас нет других примеров и способов поговорить с Уилбуром про Уилбурово, меня не упоминая?

Вы мои ответы вообще читаете? Там по русски написано: "Раз обсуждать не собираетесь, то нечего и сравнивать".
Объясняйте кому хотите и что хотите так, чтобы не затрагивало.
А это бесполезно с местными форумчанами. Их за дверь выталкиваешь, а они через окно лезут, из кровати выскакивают, как Док говорит...
 
Их за дверь выталкиваешь, а они через окно лезут, из кровати выскакивают

Да надоело просто. Такое ощущение, будто имеешь дело со слоном в посудной лавке, для которого чужие слова - пустой звук.

Нормального человека можно один раз попросить не лезть куда не надо - он запомнит и не будет лезть, потому что уважает чужое пространство, чужую территорию. А этот нет - надо обязательно влезть, пальцем показать, "смотри, Уилбур, вот там похоже, но там нельзя". Ну и нахера ты тогда упоминаешь, что нельзя, если ты сам же провоцируешь интерес к человеку?.. Писец, такта ноль.
 
Да надоело просто. Такое ощущение, будто имеешь дело со слоном в посудной лавке, для которого чужие слова - пустой звук.

Нормального человека можно один раз попросить не лезть куда не надо - он запомнит и не будет лезть, потому что уважает чужое пространство, чужую территорию. А этот нет - надо обязательно влезть, пальцем показать, "смотри, Уилбур, вот там похоже, но там нельзя". Ну и нахера ты тогда упоминаешь, что нельзя, если ты сам же провоцируешь интерес к человеку?.. Писец, такта ноль.
Да, спасибо!
 

Что "Да, спасибо!"? Кому оно адресовано? Мне или Вам самому?
Вы даже "прошу прощения" оказались не в состоянии сказать.
Что мешало вот на это:

А зачем вообще надо было меня упоминать? Вам неймётся, что ли? У Вас нет других примеров и способов поговорить с Уилбуром про Уилбурово, меня не упоминая?

сказать "Простите, видимо, это было лишнее, заговорился"? Что мешало?
 
Что "Да, спасибо!"? Кому оно адресовано? Мне или Вам самому?
Вы даже "прошу прощения" оказались не в состоянии сказать.
Что мешало вот на это:



сказать "Простите, видимо, это было лишнее, заговорился"? Что мешало?
Я говорю Вам спасибо за эти слова чуть выше и прошу прощения за то, что невольно вызвал у Вас непонимание и раздражение.
Не комментирую, совсем..
 
Рикарда вспомнила что-то из прошлого, печально улыбнулась. Встав, она прошла к чайнику, чтобы налить себе кружку.
– Мужчины, – продолжила она, вернувшись к столу, – боги создали вас физически сильнее. Даже Уга, великая мать, не стала исключением. Ты заметил, что женщины у нас тренируются больше и чаще мужчин?
– Я вообще не видел, чтобы мужчины тренировались. Нет, не могу припомнить.
– Это делается специально. В любой паре женщина должна быть сильнее. Чтобы в случае… беды она смогла убить напарника. Если мужчина становится слишком сильным, он уходит в другую пару.
– А как же те мужчины, которые пытались… подступиться к Диане?
– Именно потому, что она сильнейшая, – кивнула Рикарда. – Это значит, что и мужчина может быть сильным. Это стремление у вас в крови. И не надо ставить Мастера в пример, – опередила она меня. – Он отказался от имени ради силы. И я не смогла его убить. Не потому, что была слабей, а просто не смогла. Он вдруг решил, что станет лучшим воином и будет учить этому детей. И заявился ко мне с этим решением.
...
 
Да, Ваша племянница начала исправляться, – вспомнил я. – Не в самую лучшую сторону, но уже что-то толковое выходит. Уже начала язвить. Только чувство юмора у неё своеобразное.
– Ивейн? Это хорошо. Как придёт в себя, нагружу её ответственностью, чтобы ходила не разгибаясь. Скажи, если зазнается. Проведу с ней воспитательную беседу.
– Обязательно.
 
Так, согласен.
Но уточню, я обычно привлекаю внимание к тому, что...выше среднего. Чрезмерно мало или велико. Небольшая демонстративность, средняя - норма. И для ребенка и для взрослого. Не истеричность, да :)
А вот превращение демонстративности в сомоцель, выпячивание "фасада с лозунгами" разного рода - это может мешать такому человеку жить в обществе.
Несмотря на то, что он считает подобное единственным способом проведения жизни :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Не смог видео вытянуть, сорри.
 
Я чото не врубаюсь чо тут обсуждается местами... По моему Кирилл с Индиго чото того - теоретизируют... Нужно того - подрезать это, а то все потонет в теоретизировании. А то все эти - транс штучки-дрючки шибко непонятные.. А еще шибко много склонности к транс-коням в вакууме. Обсуждение мужского и женского - с подачи и в концепции товарища Гордона - это та еще непонятная хрень. Кстати - передача такая даже есть - мужское/женское на первом, наверное неспроста. Наверное неспроста Гордон с научно популярной передачи для тех у кого бессонница переключился на мужское/женское. Но блин...... Шо была демагогия что осталась, только вместо - научно, философского - больше психологического. Не хотелось бы чтобы подобное у нас тут было. Хотя может я мало что понимаю. Но зная склонность некоторых форумчан к подобному разбирательству - просто показываю свою точку зрения. И хотелось бы чо попроще и приземленнее, а самое главное практичнее. Вообще чото ппц - притягивание научности за уши, теряется весь смысл, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху