Док-2

Не очень хорошо получилось... Сорри
Ну я агрюсь сейчас. Пугаюсь сначала а потом агрюсь.

А ты не виновата, это я впал в ступор, не знаю что с собой делать, с жизнью своей. Начал придумывать что меня бросили. А я этого с детства боюсь, что меня бросят. Хотя это очень мешает.
Ещё сильнее тока испугаться могу и на себя ругаться, а потом на других.

Чувство что я не живу вовсе, все заблокированно или боюсь.
 
А я на Круглом столе, радиолюбительском. Раз в неделю в ВОлжском и в Волгограде.
Я наконец подключился :)
 
Кстати :)
Нашей с женой семье сегодня 39 лет :)
НОрм :)) Продолжим! :))
 
Всё, я бай :)
Хорошо сегодня получилось заняться FT8 :))
1000031607.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху