Док-2

Красивая кися. Породистая вроде или метис? Я тоже кису хочу.
 
Мне кажется что эта кися прям будет социальной, менее дикой. Общаться будет любить, много и с удовольствием. Я тоже кисю хочу.
 
Мне кажется что эта кися прям будет социальной, менее дикой. Общаться будет любить, много и с удовольствием. Я тоже кисю хочу.
Похоже да. Женёк говорит, что будет котопес:)
Кошка, воспитанная собакой:)
Она уже копирует, повторяет за Урсулой её действия.
И кстати - не стонет, что она копия таксы :)
Ибо так усвоенное - становится уже её.
Фотки в говорилке покажу :)
Как получится :)
 
Имхо, породистая Док. Я только забыл как порода называется.
Они купили или бесплатно взяли?

Я ведь сам в поисках. Но выбрать вот так сложно.

Как раз вчера читал как Памеле, жене старшего Маккинби подарил Павлов кота-киборга.

Мейкун, говорят, пишут - что порода хорошая, они добрые и ласковые, но вырастет размером с тигра, будет сложно с ним.

Рэг-доллы мне тоже понравились, но они все за деньги, причем не маленькие.
 
Мейкун, говорят, пишут - что порода хорошая, они добрые и ласковые, но вырастет размером с тигра, будет сложно с ним.
Ага, вымахает такой котеночек в десять кило пушистости и наглости. Но хорошей такой. Ковер за ним устанешь чистить, он примерно генерирует шерсти на две пары теплых носков за половину месяца.
 
Ага, вымахает такой котеночек в десять кило пушистости и наглости. Но хорошей такой. Ковер за ним устанешь чистить, он примерно генерирует шерсти на две пары теплых носков за половину месяца.
Это да, был один из критериев - пушистость пониже:)
Маскарадные тоже нравятся, но чесание это ой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху