Док-2

Хватит по польски болтать. Не приятно.
 
Я захотел покусать и поругаться. Опять эта ругань и чсв барское такое... А может навязчивое. Что-то взбесился. Ругань, и саморугань.
Бррр.
 
Я захотел покусать и поругаться. Опять эта ругань и чсв барское такое... А может навязчивое. Что-то взбесился. Ругань, и саморугань.
Бррр.
...тогда в тему Агрессии, Велком :)
Там можно разобрать слегка.
Без простыней :)
 
..не только лишь все :)
Ничего такого. Не известно и все, что там будет.

Бррр, я чото в злость подался. На фига....
Не адекватно же.

Мне в общем не приятно что меня обсуждать стали, ещё и по польски.

У меня границы плохо выстроены, злиться прямо сильно начинаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху