Док-2

Док, Вас чего-то на форуме совсем нету. Частично может из-за меня? Потому что я не оправдываю надежд и не выздоравливаю сам, туплю и не делаю нужного? Типо по этому не хотите на форум заходить.
 
Параноя может быть у меня. Ну или старая система где мне нужно зарабатывать любовь и быть хорошим и правильным. Ну ещё страх.

Вчера было страшно что я один остался, останусь, что меня бросили.

Кстати - вот думаю а был ли подобный страх у бабушки, что она одна останется. Некоторые ее не хорошие действия могли наверное на этом основываться, имхо.
Это вопрос вроде нужный но не хочу очень многое и личное писать на форуме.
 
Так может у него много дел на работе или простудился.

Это мило, но страшно. Лучше не так сильно привязываться к другому.
Я думаю что можно привязываться. Я вообще Док родным считаю, сколько он всего мне дал. Но иногда пугающие мысли приходят ещё. Что я разочарую.
 
Я думаю что можно привязываться. Я вообще Док родным считаю, сколько он всего мне дал. Но иногда пугающие мысли приходят ещё. Что я разочарую.
Ага :)
Тоже GIGO, верно?
 
Ага :)
Тоже GIGO, верно?
Ну да. Может ещё перенос с себя самого. Я то знаю что я очень мало делаю для выздоровления. Как мне не хватает жизни с чувствами.

Я пока и не представляю как мне начинать жить по другому, по настоящему.

И не знаю даже есть ли навязчивости или нет. Может я без них гораздо свободнее стану. Свободнее чем сейчас. Открытие и веселее и смогу увлекаться много чем, как Док это делает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху