Док-2

Я про те, которые сложны своей непроходимостью - там вы приложили свои силы, вложились вовсю и увы не получилось что хотели в итоге. Не хочу, чтобы была эта печаль...
 
Я про те, которые сложны своей непроходимостью - там вы приложили свои силы, вложились вовсю и увы не получилось что хотели в итоге. Не хочу, чтобы была эта печаль...
А это статистика, грубо. Я знаю, что раз в квартал примерно - будет такой человек. Чисто математически, статистически. И моя задача - на раннем этапе такого распознать и ...позволить себе не вкладываться по максимуму. Имено с этим типом. Не со всеми!
Я про это :)
Собственно Вам не противоречу :)
Просто формулирую чуть более реалистично :))
Спасибо!!
 
Док, а осиплость прошла? На работе сегодня тоже самое было или полегче?
 
Док, а осиплость прошла? На работе сегодня тоже самое было или полегче?
Не, вчера только к вечеру чуть лучше. У меня же работа разговорная :)
Сегодня, например, два скайпа, и надо к этому времени более-менее восстановиться :)
 
Док, Урааа!!! С Днем Рождения поздравляю!!! Крепко - крепко обнимаю!!!

:)) :)):)):armchair::Dle8::Dle8::Dle23::party::party:alko:))

7909895.jpg


maxresdefault.jpg


th.jpg
 
Док, поздравляю с днëм рождения!!!
Всего самого-самого.
Продолжайте, не останавливайтесь. Вы очень нам помогаете во многом разобраться. И хорошее дело делаете:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху