Док-2

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
36,766
2,414
113
Москва
Мозги щас плохо варят. Я вообще такой читаю форум и половина не понимаю чего рбсуждают. Думаю - хрень какая-то. Мозги плохо работают. Отходняк после эйфории с паникой. Вообще эйфория хорошо - но когда сам собой управляешь. А когда несёт и субличности и паника то хреново брррр. Агрессия тоже хорошо в каком то смысле. Охххх. А вот запрет на действия и прокрастинация привычная - хреново. Я не соображу чего мне вообще делать и как.....

На форуме кажется хрень обсуждают. Не - но толи дело я. Умный. И любовь зарабатываю, брррррррррр.

Блин... А Док же про инструкцию говорил.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Смотря как будем рассматривать.

Это фантазм, перенос и т.п. Человек, у которого сексуальная озабоченность дала корни в личность - это ограниченный персонаж и наделять его чертами богини может только слепой. У Кристины склонность находить Цинноберов среди пещерных троллей. Собственно Пер Гюнт в пещере у короля тоже мог таким стать. "Вкривь и вкось все будешь видеть, зато покажется прекрасным".
Что мешает Кристине найти свою любимую вэбкам-модель, и распространять свою склонность к баловству?
Оторванные от реальности ее фантазии. Ну, это свойство агф.
Фантазия может иметь реальное воплощение, ибо Кристина имхо не фанатик. Проблема в различении любящей Кристину девушки от демонстрантки-истерички, от которой Кристине будет...тошновато.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Было дело :)
Инструкция - в шапке.
Отвечал сегодня по работе новенькому человеку и описал заново, и решил оставить, чтобы не искать.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,140
902
113
27
Понравитесь ли Вы Гераклу, захочется ли ему с Вами общаться. В этом проблема.
Имхо.
Смотря, чем Геракл интересуется.

Может и захочется.

а "что мешает быть вместе с воплощением Геракла".
Так, и что же мешает?

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Смотря, чем Геракл интересуется.
Может и захочется.
Так, и что же мешает?
Я перечислил чуть выше, перефразировав известную формулу.
Там и то, что помогает, и то что может мешать в настоящее время.
Если Геракл - не Ваша копия, увлеченная политикой :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
За день до нашей отправки, когда дел было столько, что все поместье ходило ходуном, Дайичи устроил мне сюрприз, пригласив в гости Кена и Ханако. Я думал, что они обидятся на меня за то, что не навестил их, но они, наоборот, были очень рады меня видеть.
– Не стоило ехать, только чтобы повидать меня. Я же вам письмо отправлял… – проворчал я.
– Читали, – отмахнулась Ханако. – Скажу честно, писать письма у тебя никогда не получалось. Прости, что мы отвлекли тебя от сборов, если тебе некогда…
– Нет, нет, – я замахал руками. – Я рад, что вы приехали. Спасибо. Я уже собрался. Осталось еще несколько мелких дел, но вы не беспокойтесь, решу их позже. Скажи лучше, как за полгода ты смогла так похорошеть? Нет, я уже жалею, что так долго отсутствовал.
– Будет тебе, – Ханако залилась краской, пряча лицо в ладонях.
– Как у вас дела дома? – спросил я у Кена. – Все еще занимаешься боксом?
– Да все нормально, – Кен улыбнулся, демонстрируя бицепс. – Тренируюсь каждый день. Скоро буду сдавать экзамен в запасной отряд
Застенчивость и стеснительность, представление о том, что он мешает друзьям, что друзья на него обижаются за что-то..
Ошибки, разумеется, но стойкие и свойственные этому неплохому типажу в этом возрасте.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Выжить любой ценой. Ты важнее других. Только ты можешь спасти свой мир. Ради великой цели можно пожертвовать кем угодно. Они готовы отдать за тебя жизнь».
– Неправда! Неправда… – крикнул я сам себе, но подсознание ответило голосом Мирани: сначала строго «ты лжешь!», потом насмешливо «ты ведь сам это понимаешь».
От страха и внутренней борьбы мне начало казаться, что я схожу с ума, но я улыбнулся. Я понял, что страх за собственную жизнь примитивен. Он заложен в подсознании каждого человека и от него никуда не деться, но он не идет ни в какое сравнение со страхом за тех, кто тебе близок. И как только я осознал, что не боюсь умереть, защищая их, страх исчез. Даже не так. Это было не самопожертвование, я просто исключил выбор в этом вопросе.
Да, правильное решение ..только оно не сразу приходит.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
– Такеши, ты должен понимать, что любой временный союзник может стать врагом, – сказал Нико. – Не стоит ей слепо доверять.
Я только кивнул. Вчера я отчетливо желал убить Мирани. Вот только способ был выбран неправильный. Когда ядро сферы поникло в нее, наши эмоции и воспоминания слились. Всего на секунду, но этого хватило, чтобы я чувствовал, что знаю Рин с самого детства. И самые яркие ее воспоминания были отнюдь не самыми приятными. Так же, как и мне, ей не оставили выбора быть или не быть наследником .
– Плохо себя чувствуешь? – Араши наклонилась ко мне, заглядывая в глаза.
– Нет. Все в порядке.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
– Ты… ты чего? – возмутился я, но осекся. До меня понемногу начало доходить, что же было не так. Еще секунду назад мир вокруг меня казался залитым яркими, насыщенными красками. Даже холод отступил куда-то на второй план. Сейчас же все цвета поблекли, а странное опьянение бесследно схлынуло. Щеку мою пронзила резкая боль.
Уход эйфории неприятен. Но бывает необходим.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,140
902
113
27
Люди суть дети.
Но со временем - имеют шанс повзрослеть.
К сожалению не все, многие, очень многие этот шанс закрывают. Пограничный вариант - Уил. Очень наглядно.
В основном - не имеет шансов. Но краешком, частичкой - есть у него микроскопический шансик...и он его потихоньку, ненамеренно собственно, развивает.
Имхо
Остальные...ну, тоже, но шансов в разы больше изначально.
А инфантильность разве может создать какие то прям серьезные и большие проблемы?
ИМХО, нет.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,140
902
113
27
Док, а расскажите плз поподробнее, как это работает Яндекс Директ, что он без всякого моего поиска в Яндексе знает и о моем желании работать в гей-клубах, и о желании покинуть РФ хотя бы по программе полит.убежища, и демонстрирует мне соответствующую рекламку?

Если бы мне такое предлагал Гугл в своем Google AdWords или Google AdSense - я бы не удивился, потому что в Гугле у меня и аккаунт, и почта на которую приходят рассылки с гей-порталов, да и про гей-клубы, и про миграцию я, как правило, ищу именно в Гугле. Но Гугл мне чаще всего показывает рекламу одежды в Вайлдберриз и кредитов в Райффайзенбанке.

Откуда тогда вся инфа про мои желания у Яндекс Директа?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
А инфантильность разве может создать какие то прям серьезные и большие проблемы?
ИМХО, нет.
В паре?
Да, обязана создавать.
Даже если один в этой паре - типаж Отец или Актив. Утрированная инфантильность...раздражает.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
:oops:o_O

Слушайте, набор смайликов невероятно ограниченный... надо расширять.
На этой неделе я надеюсь вернуться к форуму полноценно, а пока все желаемые смайлики кидаем в теме Сервера, если можно.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Док, а расскажите плз поподробнее, как это работает Яндекс Директ, что он без всякого моего поиска в Яндексе знает и о моем желании работать в гей-клубах, и о желании покинуть РФ хотя бы по программе полит.убежища, и демонстрирует мне соответствующую рекламку?

Если бы мне такое предлагал Гугл в своем Google AdWords или Google AdSense - я бы не удивился, потому что в Гугле у меня и аккаунт, и почта на которую приходят рассылки с гей-порталов, да и про гей-клубы, и про миграцию я, как правило, ищу именно в Гугле. Но Гугл мне чаще всего показывает рекламу одежды в Вайлдберриз и кредитов в Райффайзенбанке.

Откуда тогда вся инфа про мои желания у Яндекс Директа?
:)
Пока мы это отмечаем как факт, без объяснений :)
Коротко - на тех сайтах стоят счётчики и Гугла и Яндекса, и они собирают примерно схожую по объему информацию о Вас...
А то, что _ выдача_ разная - это очевидно :)
Гей-клубы рекламируют в РФ преимущественно в Яндексе, это логично.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Люди, лица..

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,642
1,558
113
Россия
На этой неделе я надеюсь вернуться к форуму полноценно, а пока все желаемые смайлики кидаем в теме Сервера, если можно.
По-моему смайлики форума прошлого образца были лучше. Те, у которых глаза есть.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Выходить в город в тренировочном костюме Араши запретила, поэтому пришлось идти переодеваться. Но едва мы оказались в комнате, она заперла дверь на засов и, схватив меня за руку, с силой усадила на кровать. Встав так, чтобы перекрыть путь к отступлению, она уперла руки в бока и строго посмотрела сверху вниз.
– Такеши, – в голосе у нее проскользнули стальные нотки. – Ты меня уж прости за прямолинейность, но давай внесем ясность в твое отношение к Мирани. Если она тебе нравиться, так и скажи. Только в этом случае…
– Подожди, – опередил я ее. – Ничего такого, о чем ты подумала. Я не спорю, она привлекательна, но для меня единственной девушкой, которая мне нравиться как… девушка, всегда будешь только ты. Я просто хочу стать для нее хорошим другом.
– Ха! Ты мне еще расскажи про дружбу между мужчиной и женщиной. Неужто ты не замечаешь, что она хочет от тебя совсем другого.
– Почему не замечаю? Только тут без вариантов…
– Так скажи об этом ей, и пусть она умерит свой пыл. А не то, я укорочу ее на голову.
Тем не менее, именно Такеши способен на такую дружбу. И на любовь, имхо. Несмотря на свою...некоторую пассивность и тормознутость :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Араши оглянулась на Нико, на глаз прикинула выбранное мной платье и, стянув его с манекена, ушла в сторону специальной комнаты для примерки.
Морико уже что-то тихо говорила Нико, лукаво улыбаясь. Редко можно было увидеть его смущенным. Обычно его и из пушки не прошибешь. Он оглядел выставленные наряды и кивнул в сторону светло-голубого платья. Чтобы не мешать нам, в помещении оставались только Нико и Дзинуши. Остальные отправились смотреть достопримечательности.
Даже...непрошибаемые - стесняются. Причем из пушки прошибить не выйдет, а взгляд искоса - легко заденет и пронзит :)
И это весьма приятно, подчеркну

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Лично мне было абсолютно плевать, кто там был. Сейчас я хотел только увидеть Араши в новом платье. И ожидание меня не обмануло. Она вышла немного неуверенно, поправляя широкую юбку, которая едва прикрывала ее коленки. Подобный фасон носили многие местные женщины, но они и близко не могли сравниться с ней по красоте.
– Так не честно, – я подошел к ней, беря за руки. – Ты выглядишь так, что я готов выполнить твое условие сию секунду.
– Дурак, – она сделал шаг навстречу, оказываясь совсем близко.
Напомню, мы рассматриваем как пассивного толстяка-асексуала, так и FtM, которая пытается освоить женскую роль, с неохотой и трудом. Реал помогает...пинками :)
См выше.
Стеснение - тоже имеется, и в этом случае, в случае непривычной роли, ситуации.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Ах да :)
И разумеется, тот метод, которым совершенно нечаянно, но весьма качественно удается завоевать сердце FtM или так называемой "мальчишницы".

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Изысканные платья и украшения она любила, хоть и выходила в свет раз в год, обязательно посещая каждый прием у императора. Два года назад он даже назвал ее самой очаровательной дочерью, чем вызвал зависть, а точнее ненависть к ней со стороны остальных своих дочерей. Даже у тех, кому давно перевалило за пятьдесят. Они бы обязательно высказали ей все, что думали, если бы не боялись подойти. Поэтому насмешки и презрительные взгляды, летели ей чаще всего в спину. С теми же, кто не мог держать при себе свою ненависть, она поступала соответствующе, то есть подходила и заводила пустую беседу. Ей нравилось смотреть, как они трясутся от страха, загнанно глядя по сторонам в поисках возможности сбежать.
Мирани раздраженно шикнула на нерасторопную девчонку, которая едва не испортила ей прическу. Та побледнела, еще больше нервничая,
Про пассивных девушек, используя сарказм, я больше не упоминаю :)
Здесь мы изучаем механизмы развития агрессивных паттернов у девушки, садистистических элементов и того, что чаще связывают с маскулинностью. Но без явного желания сменить пол. Ибо она отлично использует и гендерные свои навыки как силу, силу оружия в решении общей, агрессивной задачи.
Вопрос...простой.
Что у нее за дверцей.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
«Спокойно, Рин», – сказала она сама себе, не понимая, почему так нервничает.
Едва выйдя в основной зал, она столкнулась взглядом с Такеши. Скрестив руки на груди, он терпеливо ждал ее. Мирани еще больше смутилась, не зная как реагировать.
– Потрясающе выглядишь, – кивнул он, улыбаясь. – Тебе идет. Намного лучше, чем тот серый наряд.
– Я в нем только дома…, – совсем тихо сказала Мирани, зажевав последние слова. – Просто, оно теплое и…
– Что? – не расслышал он.
– Ничего, спасибо, – улыбнулась она в ответ, по привычке касаясь шрама, и тут же отдернув руку. Бринк всегда говорил, что этот ее жест лишь привлекает ненужное внимание.
Мирани прошла к зеркалу, уже немного по-другому глядя на свое отражение. От слов Такеши ее настроение моментально улучшилось, а все недовольство и плохие воспоминания схлынули без следа.
Страх показать слабые места свойственен не только форумчанам :))
Как и позитивная реакция на принятие и похвалу. Искреннюю похвалу и принятие, подчеркну.
Это чувствуется...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
она все же умудрилась пробиться вплотную и всадить его по самую рукоять в тело Тамины. Я невольно отвернулся. Из-за дальней колонны вышел вызывающий, скрывавшийся там до этого момента. Препятствовать ему никто стал. Он лишь забрал кулон, констатировал смерть Тамины и сместился в сторону врат. Через пару часов он предстанет перед императором, чтобы сообщить ему результат. Я совсем не представлял, как он отреагирует на подобное. Сколько раз за столь долгую жизнь ему приходилось слышать о том, что один из его детей убил другого?
Родственные отношения не совсем обычные. Но если опустить утрирование убиением...то скорее стандартные. Кто не верит - велком к Малахова и пр

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,999
3,752
113
55
Щуплый мужчина, с планшетом в руках, что-то сказал Хаку на языке империи, протягивая один из мечей Араши. Указав на груду сваленных вещей и доспехов, он удалился в сторону главного выхода, куда направилась первая двойка участников.
Первым делом Хаку обвел взглядом собравшихся. Их было четырнадцать, значит, предстояло четыре, максимум пять боев. Девушек среди бойцов не было, хотя это ничего бы ни изменило. А вот оружие претенденты выбрали весьма разнообразное, и лишь трое, включая Хаку, использовали мечи. Пятеро из бойцов нервно ожидали своих боев, остальные выглядели спокойнее.
– Значит, всего трое, – сказал сам себе Хаку, кивая пожилому мужчине, который сидел на полу, прислонившись к стене. На его коленях покоился широкий гибкий меч, почти такой же, какие использовали китайские мастера.
Особого смысла переодеваться не было, поэтому Хаку выбрал свободную безрукавку. Кожу, из которой та была сделана, разрубить можно было лишь прямым ударом. Сковывать себя в движениях, как это сделали большинство бойцов, означало потерять преимущество в атаке.
Выделил гендерное.
Что для определенного круга вещей не имеет значения.
Имеют значения опыт, мастерство, удача, наконец. Ну и тонус, будь он ладен :))