Док-2

Ну это можно всем предлагать. А я именно Дисфорику прошу:)
Удовольствие от внимания к собственной персоне уже отчасти убирает дисфорию.
Выбор Дисфорику гендерному предложите.
Выбор, понимаешь?
Ну, я думаю, либо идешь в зал, приводишь себя в форму, знакомишься с какой-нибудь приятной ТЕБЕ женщиной, либо мечтаешь о жизни в другом поле и вешаешься от нарастающего органического поражения мозга в депрессии. Имхо, Выбор?
 
Ну, я думаю, либо идешь в зал, приводишь себя в форму, знакомишься с какой-нибудь приятной ТЕБЕ женщиной, либо мечтаешь о жизни в другом поле и вешаешься от нарастающего органического поражения мозга в депрессии. Имхо, Выбор?
Какой-то черно-белый выбор.
Хочу выбор разноцветный:)
Ну реально это такой выбор по сравнению с которым анти-транссексуальная компания просто нервно в сторонке курит:)
 
Хочу выбор разноцветный:)
Между этими крайностями есть и иные варианты.

-Не идешь в зал, знакомишься. Нравитесь друг другу - хорошо.
-Не идешь в зал, не знакомишься. Нет депрессии - хорошо.
-Не идешь в зал, не знакомишься, есть депрессия - дисфория и недовольство собой нарастают.
-Идешь в зал, не знакомишься, доволен своим внешним видом - растет уверенность, но и, возможно, неустойчивость в общении.
-Идешь в зал, знакомишься, нравитесь друг другу - хорошо, думаешь о будущем.
-Меняешь пол, идешь в зал. Понимаешь что прошло уже 15 лет с начала смены пола. Дюймовочкой не станешь - вешаешься.

Лучше?
 
Между этими крайностями есть и иные варианты.

-Не идешь в зал, знакомишься. Нравитесь друг другу - хорошо.
-Не идешь в зал, не знакомишься. Нет депрессии - хорошо.
-Не идешь в зал, не знакомишься, есть депрессия - дисфория и недовольство собой нарастают.
-Идешь в зал, не знакомишься, доволен своим внешним видом - растет уверенность, но и, возможно, неустойчивость в общении.
-Идешь в зал, знакомишься, нравитесь друг другу - хорошо, думаешь о будущем.
-Меняешь пол, идешь в зал. Понимаешь что прошло уже 15 лет с начала смены пола. Дюймовочкой не станешь - вешаешься.

Лучше?
Знакомишься, не знакомишься.
Блин, тебе даже неважно с кем я трахаться буду? :)
Это что за объективизация женщин, меня?! :)
Я те чо полено что ли?! :)
 
Знакомишься, не знакомишься.
Блин, тебе даже неважно с кем я трахаться буду? :)
Это что за объективизация женщин, меня?! :)
Я те чо полено что ли?! :)
Выбор такой же как в 7 лет. Идешь сначала в незнакомую школу - заводишь новых друзей, получаешь образование.
Не идешь - друзья сами со временем сменятся на тех, кто также не пошел. Нет образования, и если самостоятельно не учился, то до его получения метешь улицы.

Нравишься женщине внешне, знакомишься, близки по интересам, характеру - будет и секс. Ей он не меньше чем тебе нужен.
Не нравишься, не знакомишься - сидишь на форуме с теми, кто не знакомится. Секса нет. Ни парафильного, ни нормативного, установленного регламентом.
 
Да я с кем угодно пойду, хоть с Сатаной, лишь бы мне было хорошо.:)
Не Вы первая, не Вы последняя ;)
Чем этот подход отличается от подхода Маргариты, которая Мастера выручала...не таким способом?
 
«Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не переменят своих помыслов»
Сура Ар-Раад (Гром), 11-й аят из 43
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху