Док-2

Голубая бабочка, подхваченная порывом ветра, опустилась на плечо Тиффани. Сложила крылышки раз, другой… улетела.
Матушка Болен никогда не умела хорошо обращаться со словами. Она любила помолчать и собирала тишину к тишине, как другие сматывают в клубок обрывки веревок. Она умела так ничего не сказать, что сразу все становилось понятно.
Для переключения, недолго вернулся к Тиффани.
 
Док, вы плохо форум читаете. Я распинаюсь, много интересного выдаю, вы за доярок и принцесс уцепились, за свою любимую тему.
Также про ваш ответ напоминаю. Я вот не поняла, это мне ответ пишет какой-то мой аналог, который мне не зеркало что ли?
Ответ ваш важен, чтобы понять цели, наметить цели или не намечать. В зависимости от ситуации.
Потому что мне надоело копаться в терминалогиях, психоанализах.
 
Что одно и то же?
Может тут пошло непонимание и я вас не поняла.
Да, возможно тут.
Нет практической разницы в реакциях Уила на представленное предложение по канадцам и русским и гендерного дисфорика с мечтой стать Принцессой.
А мы рассмотрим предложение канадскому дисфорику вместо Принцессы стать русской дояркой. Он возможно не привередлив...но вопросы могут быть к злобной Золотой Рыбке-садистке..

Исходное:
А где я такое спрашивала?!
Вы не перегибайте палку.
Почему именно будучи канадцем, а не принцессой начинать жить, стать счастливым?
Вопросы типа "почему я не Принцесса/канадец"- не ко мне, сорри :)
Ко мне иную формулировочку...как, будучи канадцем, но не Принцессой - стать счастливым. Как начать жить.
Так вот, Уилу ответ на вопрос про то, как не будучи канадцем становиться счастливым - очень не нравится.
Так же как дисфорику идея не становитсья Принцессой.
Идентичность восприятия и реакций - очевидна? Ну и примерный уровень дисфории от этого? ИМХО сравнимы уровни.
Тем не менее - нам со стороны очевидно видны тысячи вариантов решений для Уила уже в рамках РФ, Разные варианты. Но годные для счастья.
То же самое с красавцем канадцем и его желанием стать Принцессой.
Неплохое по сути желание, разве плохо быть Принцессой?
Неприятности типа "дракон украдёт" - мы отметаем.
Так вот - желание по сути неплохое. как для меня жить в 25 веке долго и счастливо.
Даже очень долго и очень счастливо.
Но вот не выходит у канадца на этих выходных стать Принцессой, а у меня - найти портал в 25 век. И?
Что мы с этим канадцем делать будем? Злиться на всех и кусаться?
Срывать зло на тех, кто напоминает о сложностях? Ну, кто про Древнюю Грецию напомнит, антагонизм для 25 века - я должен кусать и царапать?
Или мы можем отвлечься от сверхценной красивой идеи и прямо сейчас, сию минут у научиться получать удовольствие?
Имеем право. Можем. ИМХО,
 
А зачем мне это помнить?
Я ж из доярки в принцессы хочу.
К чему вы клоните?
Доярка встречает Мастера, и?
"Пошёл подальше, не-мужик жалкий и жалостливый...!" - говорит доярка и остаётся несчастной. Даже если Мастер тот же, что и у Маргариты, один-в-один :)
 
Также про ваш ответ напоминаю. Я вот не поняла, это мне ответ пишет какой-то мой аналог, который мне не зеркало что ли?
Да, я пояснил, что вчера задал ему ряд уточнений и жду от него ответа в ближайшие дни.
Я же с ним не для статьи работал, а для результата. Для статьи требуется ряд вещей уточнить, дабы у ВАс не было возражений, мол не катит, не такой мол, всё наоборот...
 
Я же с ним не для статьи работал, а для результата.
А мне тоже нужно для результата. Для целей, нужна цель шоб результат был.
Какая у моего не зеркала цель?
И почему не зеркало мне этот аналог? Неужто меня красивее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху