Док-2

Ну допустим система строится на "должен". В основе её лежит это должен. Просто как версия. А то Док шас раздует из неё слона.
Слоны нам без надобности. А с этой версией я вроде и не спорил?:)
Или спорил, и уверял Вас, что Вы истинная леди и станете само совершенство, когда официально смените пол?
;)
Вот по этой очевидной причине в оригинале попытка стереть информацию - каралась.
 
А зависть и дисфория - могут быть. И могут не быть..
А социальные роли - разные...
Я же просила не превращать в балаган:)
На повестке дня у нас дисфория гендерная. У нас нет доярок, нет принцесс.
У меня вот это ваше не сходится. Ваши эти умозаключения по поводу социальных ролей.
Чего-то не хватает во всем этом. Чувствую фальш. Я не виновата в этом. Не верю.
 
Слоны нам без надобности. А с этой версией я вроде и не спорил?:)
Я имела в виду, что только Вито заикнулся про "должен" и для меня тут же был по сути разговор закрыт.
И я сказала про систему такую "должен". Система понятно что отработанная, но если нет других систем, то нечего эту предлагать.
 
:)
Сама такая. И зависть и вчужом огороде капуста слаще. Или не такая?
Я если чо шучу так:)
Даже если зависть, у зависти есть причины.
Нет, я не такая. Была такой. А сейчас могу лишь благодарить Иегову за все благодеяния для меня, как и мой муж.
 
Или спорил, и уверял Вас, что Вы истинная леди и станете само совершенство, когда официально смените пол?
Было бы круто.:)
А что вы Предлагаете тс Мтф, гендерным дисфорикам? Что они истинные мужики и станут само совершенство, когда пол менять не будут?
:)
 
Вот по этой очевидной причине в оригинале попытка стереть информацию - каралась.
В смысле? Не поняла.
Типа что Док должен стереть информацию?
Док не должен, Док обязан. :)
Поясните, что имеете в виду про стирание информации и про пакаральщика.
Я стопятсот раз поясняла уже про стирание информации. Хотела следы замести, шоб улик не оставалось, шоб свои преступления скрыть. Ну раз вы такой Шерлок Холмс и правдоруб оказались. Поймали негодяйку, не дали уйти от правосудия.
:)
 
Нет, я не такая. Была такой. А сейчас могу лишь благодарить Иегову за все благодеяния для меня, как и мой муж.
Просто по моим наблюдениям чаще предлагается дисфорикам типа смириться с тем, что есть. Не менять пол, страдать в этом поле, жить, жизнь итак дро.
Ну и примерно в таком духе.
На что я не согласна.

Ну а ваш анекдот про чукчу и полицейского был не совсем в тему.
Вроде ничего криминального, но если покопаться, да поразбирать, то можно много чего найти и предъявить, там очень много гендерного, причём не хорошего такого гендерного, плохого, но я не хочу этого делать.
 
А зависть и дисфория - могут быть. И могут не быть..
А социальные роли - разные...
А пол один.
У человека может быть зависть, комплекс неполноценности, дисфория, а гендерной дисфории может не быть.
Или вы всем сразу начинаете рассказывать про гендерную дисфорию?
Вот пришёл к вам парень, грит такой, понимаете, Док, член у меня короткий, не любят меня девушки.
А вы такой ему - а с чего вы, молодой человек, решили, что девушкой вам быть лучше, и почему вы решили пол поменять, когда это у вас началось?
Не считаете ли Вы, что дело в социальных ролях, в зависти, в дисфории?
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху