Док-2

Док, так не честно. Тогда вы поясните свой взгляд на это кофе. Потому что вы вынуждаете гадать а не понимать.
Ок.
Я даю образ.
И мы можем (если не отвлекаемся на разную фигню) обсудить механизмы данного явления, применительно к конкретному форумчанину.
Дабы стало понятно, что этому доброму форумчанину делать, чтобы кофе плавно и непринужденно перетекал в постельные утехи :))
 
Когнитивное у детей, фактически разный язык общения...русский, но очень разный. И нежелание узнавать новое, _возможно_.
 
Ок.
Я даю образ.
И мы можем (если не отвлекаемся на разную фигню) обсудить механизмы данного явления, применительно к конкретному форумчанину.
Дабы стало понятно, что этому доброму форумчанину делать, чтобы кофе плавно и непринужденно перетекал в постельные утехи :))
Просто я давно рассказывал как мне одна девушка заявила, что типа все вы мужики такие, вам всем трахаться надо, на кофе приглашаете а думаете о сексе. Я просто психанул т ушел домой. Мне вовсе не хотелось выслушивать какие все мужики. И переубеждать сперва начал а потом понял что за идиотская ситуация.
Тебе в лицо кидается - все вы мужики такие, я начинаю спорить, чото говорить что я то не все мужики, за всех мужиков не отвечаю. Потом понимаю какой это лютый трэш. Такой бред, боже мой.
 
Последнее редактирование:
Коротко о жизни и книжке, смежное с форумным - или даже практически форумное?
Со мной не было никаких хлопот, я была милым ребёнком. Хорошей деточкой...
 
Просто я давно рассказывал как мне одна девушка заявила, что типа все вы мужики такие, вам всем трахаться надо, на кофе приглашаете а думаете о сексе.
Так, есть такое мнение.
Есть подозрение, что очень многие люди, независимо от пола, думают о сексе. И даже не "два раза в год"...
Ставить это в упрёк, тем более как лозунг использовать обвинительный - можно лишь при антисексуальном настрое, верно?
Я просто психанул т ушел домой.
А вот тут уже есть выбор. Был выбор :)
Разный.
От уверений "ничего подобного, многие мужики зациклены на работе, на пиве, на гараже или ещё чем, и наоборот о сексе не думают - от чего и страдают их любящие жёны!" до разумного "секс это очень приятная часть жизни, но когда одному хочется, а другому партнеру нет - это очень печально", и рассказать мой любимый анекдот про охоту ;)
Психовать получается лишь тогда, когда воспринял слова этой девушки как истину. Неприятную истину, о которой напомнили.
При том, что это обвинение "ты думаешь о сексе" сродни обвинению "ты думаешь, как ты смеешь!", или "ты на уроке математики думаешь об играх и футболе, негодяй!"

То есть - сам психующий показывает, что слова обвинителя он носит в себе. И признаёт их справедливость.
На хм, воспринимаемое полной чушью - психование не включается, обычно...

Мне вовсе не хотелось выслушивать какие все мужики. И переубеждать сперва начал а потом понял что за идиотская ситуация.
Классическая.
В том числе используется для манипуляций.
Типа раз так - я имею право...и дальше список того, на что получил право Уил, когда узнал о несправедливости гомофобов и праве на месть им....
Тебе в лицо кидается - все вы мужики такие, я начинаю спорить, чото говорить что я то не все мужики, за всех мужиков не отвечаю. Потом понимаю какой это лютый трэш. Такой бред, боже мой.
Треш тоже бывает :)
Когда девушке-обвинителю ну очень хотелось получить дозу . Дозу прав на обвинение и ругань. Любой почти ценой.
 
до разумного "секс это очень приятная часть жизни, но когда одному хочется, а другому партнеру нет - это очень печально", и рассказать мой любимый анекдот про охоту
Ну неее, я тогда явно до такого ответа не дозрел. Хотя образ такой типа с улыбкой ответить - секс это приятно:)
А чо за анек про охоту?
 
 
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху