Док-2

Люди, лица - разные .
Песня тестовая :)
 
Хрень - семью не выбираешь, родителей не выбираешь, детство свое не выбираешь.... Нельзя выбирать когда нет выбора. Когда за тебя все выбирают.
Да, верно - тест прошли успешно, инфантильность имеется.
Взрослый же - знает, какие рамки у него есть (ну, полететь в соседнюю Галактику не получится), и делает выбор в них, взвешивает и делает.
А ребёнок, который не может слетать даже на море - не рассматривает подобное, не видимое ему - и делает вывод, что выбора не бывает.
У него - нет пока выбора..
Подчеркну. что речь не совсем о возрасте паспортном.
Был ли выбор у Васисуалия Л.? СО стороны.
Видел ли он сам этот выбор, мог ли он его делать?
Описанный тип видимо не мог.
 
Равновесие Нэша, и вообще жизнь интересного форумчанина :)
 
Да, верно - тест прошли успешно, инфантильность имеется.
Взрослый же - знает, какие рамки у него есть (ну, полететь в соседнюю Галактику не получится), и делает выбор в них, взвешивает и делает.
А ребёнок, который не может слетать даже на море - не рассматривает подобное, не видимое ему - и делает вывод, что выбора не бывает.
У него - нет пока выбора..
Подчеркну. что речь не совсем о возрасте паспортном.
Был ли выбор у Васисуалия Л.? СО стороны.
Видел ли он сам этот выбор, мог ли он его делать?
Описанный тип видимо не мог.
Никакого выбора. Живёшь с тем дерьмом которое случилось. Никакой любви. Выбирать не из чего. Пустота. И одиночество.
Никакой любви. И никаких чувств и желаний. Не возможно выбирать когда ничего не хочешь и не чувствуешь.
 
Никакого выбора. Живёшь с тем дерьмом которое случилось. Никакой любви. Выбирать не из чего. Пустота. И одиночество.
Никакой любви. И никаких чувств и желаний. Не возможно выбирать когда ничего не хочешь и не чувствуешь.
Конечно, потому и лечат депрессию, как правило.
 
Наконец, я бросил заниматься чепухой и снова подумал о Крошке и Мэмми. Где они? Не лежат ли их трупы между горами и станцией Томба? Мне пришла невеселая мысль о том, что бедной Крошке было бы лучше вовсе не очнуться от второго обморока. О судьбе Мэмми я мог лишь догадываться, поскольку мало что вообще о ней знал, но в смерти Крошки уже не сомневался. Что же, есть определенная закономерность в том, что я сюда попал — рано или поздно странствующему рыцарю суждено угодить в темницу. Но по всем правилам, прелестная дева должна быть заключена в башне того же замка. Прости меня, Крошка, я не рыцарь, а всего лишь подручный аптекаря — клистирная трубка. «Но чистота его сердца удесятеряет его силы!» Не смешно.
Потом мне надоело заниматься самобичеванием, и я решил узнать, который час, хотя значения это никакого не имело. Но, согласно традиции, узник обязан делать отметки на стенах и считать проведенные в темнице дни. Однако мои наручные часы не шли, и завести я их не мог. Пожалуй, восемь «g» оказались для них слишком сильной нагрузкой, хотя они преподносятся как противоударные, водонепроницаемые, антимагнитные и стойкие к антиамериканским настроениям. Немного спустя я лег и уснул.
Я не рыцарь. Клистирная трубка, не более :)
Но к Крошке не равнодушен.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху