Док-2

  • Like
Реакции: Ira
Я часто таких встречала, не в розовом, а которые выглядят "не стандартно". По-моему, сейчас такое воспринимается с равнодушием. Причём достаточно давно. Где-то с 2010-2013. Ну или когда там пошла активная тема с неформалами, анимешниками. Мне трудно представить, что сейчас заставят пояснять за шмот. Разве что в каких-то районах на отшибе или аленьких переферийных городах.
Да, мне тоже так кажется, сейчас уже ко всему постепенно мозг привыкает. Да и вообще, люди часто заняты собой в мыслях и им некогда думать: «О, вот у него одежда розового цвета. Что это?! Откуда?! Почему?!».

Когда-то нашла м колготки -один раз такое видела -разница была в том что "мужские колготки" на пачке написано.
Да, есть вроде такое.
 
Просто наверно в России пока не знают что значит розовый цвет на парнях.
Да и вряд ли мы подтянем западную культуру в ближайшее время. Россия, по сути говоря, в развитии шла отдельно, по так называемой традиционной культуре. Но что-то мы перенимаем от Запада, конечно, всё равно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я в Германии тоже не знаю, что значит розовый цвет на парнях. Что за тайный знак. Я буду продолжать думать, что розовый многим парням идёт. А многие не идёт. А геев* по другим критериям вычислю.
 
Есть риск ошибиться, ИМХО.
Есть, конечно. Но распознать тоже можно. Немецкая, а может просто европейская фича: в баре девочки присматриваются к парню, не только чтобы понять, норм ли он, свободен ли, не слишком ли занят друзьями. Ещё прикидывают, не гей* ли, потому что ожидать от всех гетеросексуальности нехорошо. Если по первости всё ок и преград нет, можно и познакомиться.
 
Потому что он говорил про идентификацию, про привязанность, ранний импринтинг, роль мамы, гормоны и пучки волокон, и прочее что ученые говорят
Да, это важно! Тем более, Кирилл много-много лет посвящал (и, видимо, до сих пор посвящает) изучению научных исследований.
Вы все про папу И и бабушку Д
Нужна комбинация.
 
Розовый тут считается гей*ским цветом, а лесби - голубой. Смотрела Blue is the warmest color? (По русски Жизнь Адель)
А, ты рассказывала, помню. Ну слушай, может, в разных странах по-разному? Типа своя гей*-культура. В Германии геи* определяют друг друга по вопросу про латте.
Хотя та же тема, что Girl in Red это музыка гомосексуалов (и м, и ж) стала всемирной фишкой, благодаря тиктоку.
Нет, не смотрела, но слышала про него.
 
Именно этого хотят и гс - а им - сидите себе тихо не отсвечивайте. Типа "я ничего не имею против гс, но пусть не пропагандирую и за ручки не ходят".
История про биполярочку.
Антон Красовский ведёт свой канал в телеграме, называется гей* на Передержке. Я почему-то всегда думала, что на него подписаны толератные люди, хотя в дм инсты ему могут такой чернухи написать, что хоть плачь. Но вот канал... Он не обрадовался поначалу, когда Вкуссвилл убрали рекламу с семьёй лесбиянок, а ему стали в комментариях писать, что нечего это пропагандировать, нам такого не надо.
Я офигела от потоков несвязных возмущений и написала, что быть подписанным на канал гей* НА ПЕРЕДЕРЖКЕ и при этом говорить про пропаганду - это какая-то дурка. На что мне ответили, что нет никакого противоречия читать умного мужика, пока он не выпячивает.
Как люди к этому приходят только...
 
Нет, фильм как раз европейский. И еще вот про розовый
Мб в России просто не прижилось.

Написала друзьям из Германии, Италии, Австралии и Австрии. Знают они про это или нет.
Утром ещё эксперта спрошу.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху